Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#541
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Эт самае ©
ОК, определяйтесь уже. Мне надоело постоянно расписание переделывать ;).


Вот расписание-то как раз и согласовано (с 11.00) :spy:
  • 0

#542
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
О, народ начал проявлять активность. На всякий случай, выложу список звезд (отменить игру всегда успеется). Список не окончательный и может быть изменен по вашим предложениям:

Вратари: Нуржик (ГС), Назаров (АИ) и В. Ким (Аят)

Далее, по позициям не знаю, но предлагаю следующих:

Татьянин Д. АИ
Алексеев А. Достар
Нукенов А. Достар
Антаков С. ГС
Куканов Р. ГСЖ
Жунусбеков Д. ГСЖ
Абузяров Р. Мitsu
Гаврюшин А. Auto
Сушильников П. Аuto
_________ Динал
Горпинич И. Алар
Куралбек Алар
Заитов А. Комтел
Викидановский Комтел
Афанасьев А. Нисса
Гилев С. Нисса
_________ ? KSD
_________ ? Аят
_________ ? APF

ну как? :spy:
  • 0

#543
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
+ к списку:
С КСД - Сериков М.
С ТРС - Трофимов О.
Мицу - Бухарметов А.
Авангард - Дауенов Ж.
Сокол - в полном составе :spy:.
  • 0

#544
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
О, в таком случае перезаявите меня за Сокол! :spy:
  • 0

#545
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений

О, народ начал проявлять активность.  На всякий случай, выложу список звезд (отменить игру всегда успеется).  Список не окончательный и может быть изменен по вашим предложениям:

Вратари: Нуржик (ГС), Назаров (АИ) и В. Ким (Аят)

Далее, по позициям не знаю, но предлагаю следующих:

Татьянин Д. АИ
Алексеев А. Достар
Нукенов А.  Достар
Антаков С. ГС
Куканов Р. ГСЖ
Жунусбеков Д. ГСЖ
Абузяров Р. Мitsu
Гаврюшин А. Auto
Сушильников П. Аuto
_________  Динал
Горпинич И.  Алар
Куралбек      Алар
Заитов А.  Комтел
Викидановский Комтел
Афанасьев А. Нисса
Гилев С.    Нисса
_________ ?  KSD
_________ ?  Аят
_________ ?  APF

ну как? :spy:


Мне кажется в состав звезд ввести нашего вратаря Даурена из Алара.
  • 0

#546
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
И поставить Нуржика, Виталю, Бороду и Даурена одновременно! :spy: ;)
  • 0

#547
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: I. NET Style - 39 очков, разница мячей 63-18; II. Asia Invest - 37, 48-16; III. B-LiTE-Алар - 35, 35-16; 4. Достар - 34, 42-25; 5. Геологострой - 32, 39-18; 6. Динал - 29, 38-19; 7. Аят - 26, 23-21; 8. Nissa - 22, 42-32; 9. Automobile.kz - 22, 30-34; 10. Mitsubishi - 22, 11-16; 11. GS-Жастар - 21, 22-28; 12. APF - 19, 22-40; 13. Комтел - 18, 26-28; 14. KSD - 17, 24-22; 15. BRIF - 7, 18-45; 16. Авангард - 7, 28-53; 17. Сокол - 1, 12-92.

Хорошо, что результаты последнего игрового дня посрамили скептиков (в моем лице :lol: ), предрекавших "договоренку" в матче "Геологострой" - "Достар". В итоге третье место досталось мощно накатившему на финиш "B-LiTE-Алару". А после награждения, отдельные фрагменты которого можно видеть здесь, состоялся матч "Всех Звезд" против победителя - команды "NET Style". К вящему удовольствию зрителей, чемпион был бит - 2:1. Голы у победителей забили лучший бомбардир турнира Александр Афанасьев ("Нисса") и Станислав Антаков ("Геологострой"). Но нужно отдать должное оборонительным порядкам "Всех Звезд", которые цементировали отыгравшие от свистка до свистка в защите Руслан Куканов ("GS-Жастар" и Илья Горпинич ("B-LiTE-Алар"), а также отыгравшие на ноль вратари Даурен Калибаев ("B-LiTE-Алар") и Александр Ляхов ("GS-Жастар"). Кто может дополнить поименно-покомандно состав "Всех Звезд", помогите...
  • 0

#548
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Состав "Звезды ЛЛФ 4":

Вратари:

1. Калибаев Д. Алар
2. Сиындыков Р. Комтел
3. Ляхов А. ГСЖ

Игроки в поле:

1. Горпинич И. Алар
2. Гаврюшин А. Авто
3. Сушильников П. Авто
4. Шехтель В. Достар
5. Шаукеров А. Достар
6. Антаков С. ГС
7. Заитов А. Комтел
8. Афанасьев А. Нисса
9. Гилев С. Нисса
10. Куканов Р. ГСЖ

Хочу отметить также, что оба гола были забиты с голевых пасов игроков команды automobile.kz Гаврюшина А. и Сушильникова П. :lol: ;)
  • 0

#549
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Могу добавить, что, как правило, в подобных матчах "Все Звезды" проигрывают более сыгранным соперникам, но на сей раз заряженность на победу у всех без исключения "Звезд" была такова, что даже вышедший в своем сильнейшем составе "NET Style" ничего не мог поделать! Ну и, конечно, нельзя не отметить четкое руководство "Звездами" Габита Жанабаева :lol:
  • 0

#550
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Состав "Звезды ЛЛФ 4":
Игроки в поле:

Добавлю еще одного игрока, выходившего на поле и внесшего свой вклад в победу над NET Style:
11. Джунусбеков Даурен (ГСЖ)
Парню, кстати - 15 лет. Дебютировал в турнирах ЛЛФ 1 мая 2004 года в матче "Геологострой" - НАП, но тогда выходил лишь на замену и в 7-и матчах голами не отметился. А вот в "GS-Жастар" он является игроком стартового состава, в 7-и из 16-и проведенных матчей отличался голами, забив в сумме 8 мячей.
  • 0

#551
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Скромно и со вкусом , назвать ГС-Жастар - Ниссой :lol:. Эх Дядя , дядя ;)
  • 0

#552
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Скромно и со вкусом , назвать ГС-Жастар - Ниссой ;). Эх Дядя , дядя :)

Виталий, я так понимаю, ты насчет фотогалереи за 30 октября? Тогда почему ты не обиделся за NET Style? В тот кадр тоже ведь не только NET Style попал, но и "GS-Жастар", и "Достар", да и ты сам :lol:
  • 0

#553
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Скромно и со вкусом , назвать ГС-Жастар - Ниссой ;). Эх Дядя , дядя :)

Виталий, я так понимаю, ты насчет фотогалереи за 30 октября? Тогда почему ты не обиделся за NET Style? В тот кадр тоже ведь не только NET Style попал, но и "GS-Жастар", и "Достар", да и ты сам :lol:

так я и в первый раз не обиделся, просто прикольно :D. мне понравилось бы если это называлось Все1, Все2,.... Всевсе :D
  • 0

#554
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: I. NET Style - 39 очков, разница мячей 63-18; II. Asia Invest - 37, 48-16; III. B-LiTE-Алар - 35, 35-16; 4. Достар - 34, 42-25; 5. Геологострой - 32, 39-18; 6. Динал - 29, 38-19; 7. Аят - 26, 23-21; 8. Nissa - 22, 42-32; 9. Automobile.kz - 22, 30-34; 10. Mitsubishi - 22, 11-16; 11. GS-Жастар - 21, 22-28; 12. APF - 19, 22-40; 13. Комтел - 18, 26-28; 14. KSD - 17, 24-22; 15. BRIF - 7, 18-45; 16. Авангард - 7, 28-53; 17. Сокол - 1, 12-92.


я, конечно, автомобилист, но вроде как нас с митсу нужно местами поменять :lol:
  • 0

#555
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: I. NET Style - 39 очков, разница мячей 63-18; II. Asia Invest - 37, 48-16; III. B-LiTE-Алар - 35, 35-16; 4. Достар - 34, 42-25; 5. Геологострой - 32, 39-18; 6. Динал - 29, 38-19; 7. Аят - 26, 23-21; 8. Nissa - 22, 42-32; 9. Automobile.kz - 22, 30-34; 10. Mitsubishi - 22, 11-16; 11. GS-Жастар - 21, 22-28; 12. APF - 19, 22-40; 13. Комтел - 18, 26-28; 14. KSD - 17, 24-22; 15. BRIF - 7, 18-45; 16. Авангард - 7, 28-53; 17. Сокол - 1, 12-92.


я, конечно, автомобилист, но вроде как нас с митсу нужно местами поменять :)


Тима, да какая разница ;) Все, что ниже 3-го места особого значения не имеет :lol:
  • 0

#556
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я, конечно, автомобилист, но вроде как нас с митсу нужно местами поменять :lol:

Сверился с Регламентом - так и есть, ошибочка у меня вышла. Исправил.

Кстати, в Регламентеэтот пункт прописан следующим образом (цитирую): "...если команд, имеющих одинаковое количество очков, более двух, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
? лучшей разницы забитых и пропущенных мячей в матчах между собой;
? по наибольшему числу побед во всех матчах;
? наибольшему числу забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
? в случае равенства всех этих показателей - по жребию".
А как же количество очков в играх между собой, которое по логике должно идти первым пунктом?
  • 0

#557
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Александр, там довольно корявая формулировка, но ИМХО суть именно такая. Лучшая разница забитых/пропущенных мячей будет, разумеется, у выигравшей команды. :lol:
  • 0

#558
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Александр, там довольно корявая формулировка, но ИМХО суть именно такая. Лучшая разница забитых/пропущенных мячей будет, разумеется, у выигравшей команды. :lol:

Совсем неоднозначно! Пример: Команды А, Б и В набрали одинаковое количество очков в турнире. В матчах между собой команда А выиграла у команды Б 4:0 и проиграла команде В 0:1. Последняя выиграла еще и у команды Б с тем же счетом 1:0. По логике любого нормального регламента выше будет стоять команда В, по нашему регламенту - команда А.
  • 0

#559
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Блин как же мне понравилась игра Звёзды vs Нет Стайл.Скорости ,умная и грамотная игра как с той так и с этой стороны.
Лучший бомбардир ЛЛФ-4 подтвердил что он лучший ,забитым голом.Красавчик .Не может не радовать что оба гола были забиты с передачи игроков нашей команды ;)
Самая красивая игра на ЛЛФ!!
Ловуха аларовский красавчик.От геологов нападенец не забил парочку реальных,устал наверно но моменты были хорошие.
НС катал не по деццки :)
Короче всем спасибо,порадовали давно такого не видел,красиво и грамотно.
Весь матч стоя смотрел, хотя местов валом было :lol:
  • 0

#560
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Плохой матч, блин у меня после него горло втрой день болит! Так болел за Звезд, особенно за представителей Ниссы! Саня опять уел Татьянина :lol:
А еще я всегда болею за ЦТ(авто.кз) а они в последний раз болели против моей команды... нехорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.