Перейти к содержимому

Фотография

Кто на какой машинеПерепись машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1561

#881
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Infiniti FX 3.5
  • 0

#882
slakur

slakur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Subaru Tribeca B9
  • 0

#883
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ssangyong Actyon 2.3
  • 0

#884
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ объясните пожалуйста зачем эта перепись авто? Этой информацией может воспользоваться кто угодно и в каких угодно целях. Вы еще напишите где деньги храните и где живете, и в добавок скажите где ключ лежит.Если вам незнакомый человек на сотку позвонит и спросит "Братан ты на какой машине ездишь?" вы ему что ответите? А здесь пожалуйста бери не хочу. Любые машины на выбор, просто напиши хозяину в личку и договорись о встрече, отвлеки и угоняй его машину. Это один из вариантов. Или звони на сотку и говори, ваш сын на белой А6 разбился закиньте деньги на сотку. А потом удивляются откуда информацию берут. Писать у кого какая машина это конечно ваше дело, но задумайтесь стоит ли? Я просто пытаюсь предупредить, неизвестно как этой информацией распорядятся другие. 99% посмотрят и забудут но что сделает 1%, ни знает никто
  • 0

#885
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ объясните пожалуйста зачем эта перепись авто? Этой информацией может воспользоваться кто угодно и в каких угодно целях. Вы еще напишите где деньги храните и где живете, и в добавок скажите где ключ лежит.Если вам незнакомый человек на сотку позвонит и спросит "Братан ты на какой машине ездишь?" вы ему что ответите? А здесь пожалуйста бери не хочу. Любые машины на выбор, просто напиши хозяину в личку и договорись о встрече, отвлеки и угоняй его машину. Это один из вариантов. Или звони на сотку и говори, ваш сын на белой А6 разбился закиньте деньги на сотку. А потом удивляются откуда информацию берут. Писать у кого какая машина это конечно ваше дело, но задумайтесь стоит ли? Я просто пытаюсь предупредить, неизвестно как этой информацией распорядятся другие. 99% посмотрят и забудут но что сделает 1%, ни знает никто

Машина- Mercedes-Benz S500 2001 г.в Жыву Самал1 д38 кв27 тел 87011239567 Машину ставлю водворе,деньги полажу в подлокотник. Ключи запасные тамже! Удачного пути!не поцарапай! :)
  • 0

#886
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Mercedes 123 кузов
а не проще ли зайти в свою ветку (по марке машины) и пообщаться с коллегами, чем тупо переписывать здесь всех железных коней!
  • 0

#887
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Toyota Mark II Qualis, 98, 2.5.
  • 0

#888
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Toyota Camry XLE 2005 3.0 :)
  • 0

#889
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Honda CR-V, 98, 2,0 белая
  • 0

#890
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Смотрю тут одни крутики :)
Не удобно как то писать свой W 124, 94 год. :)

Сообщение отредактировал Керкуду: 26.03.2009, 14:26:19


#891
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Смотрю тут одни крутики :)
Не удобно как то писать свой W 124, 94 год. :)

А чего тут стесняться я езжу на дутом галанте 93 года выпуска, на палке (от этого не страдаю), есть кондер, элзеркала, сигналка хорошая, мафон нормальный, эл.регулятор фар, элстеклоподъемники, машиной доволен, обслуживание относительно недорогое, едет мягко - вот и все :) . Канеш такой машын не для понтов да и наворотов современных в ней нету, но на данный момент лучше и не пожелаешь!
  • 0

#892
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Смотрю тут одни крутики :)
Не удобно как то писать свой W 124, 94 год. :smoke:

крутики, говоришь? глянь пару сообщений выше- у меня 123й 82года рождения :-)
  • 0

#893
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А на моей столько грязи и глины, что марку уже и не разберешь...

#894
Fore_Ver

Fore_Ver
  • Гость
  • 45 сообщений
Subaru Forester 2.5 03г Беленькый :)
  • 0

#895
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений
BMW 728i E38 черного цвета :)
  • 0

#896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ниссан Сафари 2.8, 1997г.
  • 0

#897
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Ford Transit 95 года на колхозных номерах... есь же...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 28.03.2009, 01:09:54

  • 0

#898
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я просто пытаюсь предупредить, неизвестно как этой информацией распорядятся другие. 99% посмотрят и забудут но что сделает 1%, ни знает никто

Поддерживаю! :-/ Смысла нет, соблазн велик. Отсюда, направление в ветку "Ночные гости"
  • 0

#899
Maloy82

Maloy82
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Езжу на старушке Toyota Corolla 87г. кузов ее80, мех. левый руль, двиг. 1.3, без всяких электропакетов... доволен и не жалуюсь! :-/
  • 0

#900
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
временно пользую паджерик младшей сестры (коротыш, правый руль, 2,8 турбодизель)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.