Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КОНТАКТЫЕ ЛИНЗЫ СО СКЛАДАДОКУМЕНТЫ, АКЦИИ, ДОСТАВКА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#941
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
Алис, мне нужен раствор по 1400 и фрэшлук дименшинс голубые.
  • 0

#942
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вы про меня не забыли?
  • 0

#943
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заказываем
  • 0

#944
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Добрый день!
интересуют однодневные линзы SofLens daily disposable

но у меня зрение на каждый глаз разное. ОДин -1.5, второй где-то -2+небольшой астигматизм. Что можете посоветовать?

ответьте пжста в ЛС
  • 0

#945
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Добрый день!
интересуют однодневные линзы SofLens daily disposable

но у меня зрение на каждый глаз разное. ОДин -1.5, второй где-то -2+небольшой астигматизм. Что можете посоветовать?

ответьте пжста в ЛС
  • 0

#946
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день!
интересуют однодневные линзы SofLens daily disposable

но у меня зрение на каждый глаз разное. ОДин -1.5, второй где-то -2+небольшой астигматизм. Что можете посоветовать?

ответьте пжста в ЛС


ответила Вам в лс
  • 0

#947
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
здравствуйте, меня интересуют раствор для линз реню, самый большой и капли в глаза. Отпишитесь в личку сколько стоит и как забрать, спасибо!
  • 0

#948
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заявки на четверг
  • 0

#949
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Изображение

SofLens 59. Влагосодержание 59. При изготовлении линзы используется усовершенствованная технология UniFit: один радиус базовой кривизны и непревзойденный комфорт и удобство при ношении. Высокий процент влагосодержания делает линзы прочными, эластичными и устойчивыми к отложениям. Удобство при обращении достигается тем, что линзы содержат светло-голубую подкраску.

Стоимость 4500 за упаковку. в упаковке 6 блистеров
  • 0

#950
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Изображение

3200 3000 стоимость за упаковку , в упаковке 4 блистера
Корректирующие линзы, все диоптрии от -1 до -9, шаг 0,25
Контактные линзы Optima FW сочетают высокое качество с проверенным временем материалом для линз, который обеспечивает отличную резкость, чистоту зрения, комфорт. Легкая светло-голубая подкраска и индикатор смещения, показывающий, на месте ли линза, делают обращение с контактной линзой и процесс одевания легкими. Предоставляет широкий диапазон назначений коррекции зрения. Тонкость контактных линз обеспечивает хорошую газопронизаемость.

Сверхтонкие, высококачественные контактные линзы Оptima FW обеспечивают свободный доступ кислорода к роговой оболочке за счет идеально гладкой поверхности, тонкого края линзы. Прочный неионный материал контактных линз устойчив к образованию белковых отложений.
  • 0

#951
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Pure Vision

Изображение

Безопасное 30-дневное ношение достигнуто благодаря идеальному сочетанию материала, поверхности и конструкции контактных линз.
Идеально сбалансированное влагосодержание и новейшая технология обработки поверхности обеспечат комфорт в течение всего срока ношения без ежедневного снятия контактных линз на ночь и регулярного ухода за ними.
Технология AerGel соединяет силикон и гидрогель для поддержания естественного уровня поступления кислорода, а также оптимального транспорта жидких веществ, постоянной смачиваемости и необходимой подвижности линзы.

стоимость 6500
  • 0

#952
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Focus Dailies All Day Comfort 30шт (Фокус Дэйлис Олл Дэй Комфорт)
Однодневные линзы – самый простой способ ношения контактных линз.

Изображение
Focus Dailies All Day Comfort – это контактные линзы одноразового использования, не требующие никакого ухода. Каждый день – чистая, свежая пара линз. Материал линзы обладает высокой эластичностью и устойчивостью к дегидратации.
Новый материал Нелфилкон А обладает высокой эластичностью, что делает линзу Focus Dailies одновременно мягкой и упругой. Комфортный край линзы на 48% тоньше, чем край других однодневных контактных линз. Профиль линзы был специально разработан для удовлетворения потребности роговицы в кислороде при дневном ношении. Упругость материала обеспечивает легкость манипуляций с линзой.

Исключительно комфортная линза. Была специально разработана для того, чтобы удовлетворить потребность глаза в кислороде в течение всего дня, минимизировать соприкосновение с веком и обеспечить повышенное удобство при обращении с линзой. Высокий показатель газопроницаемости.
6000 упаковка, в упаковке 30 блистеров
  • 0

#953
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
SofLens daily disposable (однодневные линзы)
Изображение
<b>Однодневные контактные линзы фирмы Bausch & Lomb</b>. Идеальное сочетание ясного, чёткого зрения, комфортного ношения и удобства в обращении. Улучшенный асферический дизайн позволяет исключить сферические аберрации, обеспечивая четкое зрение, особенно в условиях низкой освещенности. Тонкий дизайн и идеальные свойства материала хилафилкон Б с высоким влагосодержанием обеспечивают постоянную увлажненность поверхности линзы и комфортное ношение весь день. Мягкий, эластичный полимер хилафилкон Б предотвращает слезотечение даже у тех, кто использует линзы впервые.

Диаметр: 14,2 мм.
Радиус кривизны: 8,6.
Влагосодержание: 59%.
Ежедневная замена.
30 линз в упаковке.
5900

  • 0

#954
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Fresh Look. Цветные контактные линзы. Подходят как для изменения светлых , так и для изменения темных глаз. В наличии есть все цвета. В реальности все цвета намного красивее( фото исказило)

Изображение Изображение

все диоптрии от 0,0 до -9,0
для увеличения кликните на картинку
Цена 3300
  • 0

#955
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
FreshLook color blends

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#956
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот так FL Colors

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение - примерная разница между тем как выглядят линзы на светлых и на темных глазах.
  • 0

#957
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Это FL Dimenshions (только для светлых глаз , оттеночные)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#958
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
так вы привезете линзы?
  • 0

#959
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

так вы привезете линзы?


Вам ответили в лс
  • 0

#960
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Уважаемые покупатели!!!! У меня украли сумку, там был мой чудо-блокнот!!! Все, к кому я не доехала и не привезла- позвоните пож 2298614 Алиса. напомните пожалуйста кому и что я не отдала! Спасибо за понимание!!!!!!


с уважением, Алиса

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.