Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#181
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Были сегодня в клинике михайлова- Ильниский там принимает- висит табличка.

#182
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Были сегодня в клинике михайлова- Ильниский там принимает- висит табличка.

Он там бывает до обеда, и его сложно там поймать, в основном он там только оперирует и потом наблюдает месяц после операции пациентов. К нему проще в Лор Практику попасть. А вот Хасанов Вазир Насирдинович принимает до обеда в Михайлова, а после в Лор Практике
  • 0

#183
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Велишек Тамара Николаевна - самый лучший лор-врач! Идите только к ней! Вся наша семья у нее лечится. Она классный специалист, поможет со всеми проблемами не только лекарствами, но и добрым словом! Тамара Николаевна работает в мед. центре EVELINE ул.Джамбула 63. Спасибо большое ей за помощь!! :)

День добрый! а можно контакты в ЛС? заранее Спасибо
  • 0

#184
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Очень хороший лор врач в "Медеи" умеет найти подход к деткам , остались очень довольны !!!
  • 0

#185
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Подскажите хорошего лора для совсем маленьких,нам 7 мес,в последнее время теребит уже 2 ушка,хотелось бы проверить...

зубки, наверное, лезут, вот и теребит ушки ребеночек :rolleyes:

Вполне может быть из-за зубиков, но если уж надо, то могу посоветовать шакаралиева адиля, я правда в его отца сама наблюдалась, но сейчас начала ходить к его сыну) так мне спокойнее чтоли) там семейка врачей
  • 0

#186
OlyaFd

OlyaFd
  • Гость
  • 12 сообщений


Велишек Тамара Николаевна - самый лучший лор-врач! Идите только к ней! Вся наша семья у нее лечится. Она классный специалист, поможет со всеми проблемами не только лекарствами, но и добрым словом! Тамара Николаевна работает в мед. центре EVELINE ул.Джамбула 63. Спасибо большое ей за помощь!! :)

День добрый! а можно контакты в ЛС? заранее Спасибо

д.у. мне тоже можно контакты в лс.спасибо
  • 0

#187
OlyaFd

OlyaFd
  • Гость
  • 12 сообщений


Велишек Тамара Николаевна - самый лучший лор-врач! Идите только к ней! Вся наша семья у нее лечится. Она классный специалист, поможет со всеми проблемами не только лекарствами, но и добрым словом! Тамара Николаевна работает в мед. центре EVELINE ул.Джамбула 63. Спасибо большое ей за помощь!! :)

День добрый! а можно контакты в ЛС? заранее Спасибо

д.у. мне тоже можно контакты в лс.спасибо
  • 0

#188
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
Врач в третьем поколении- ОТОЛАРИНГОЛОГ - Шакаралиев Адиль Алиевич здесь можно узнать кто он есть) http://forum.detki.k...showtopic=58255
Есть окошко к нему на среду 25 июля: 14:30, 15:00 и 18:00, на пятницу 27 июля: 16:30 и 14:30. Звоните по номеру:
247 23 93, 247 23 88, 8701 951 04 84
  • 0

#189
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки. Всю тему перечитала, так и не определилась к кому пойти?! Доче 4 года, уже месяца 3 у нее в носу как будто бы полно всего, ночью спит с открытым ртом, уже от постоянного сморкания болячки в носу...... Посоветуйте к кому лучше? Наверное к Ильинскому и Дуюнову очередь опять бешенная, может просто в достар мед?
  • 0

#190
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ильинский вроде бы в отпуске до сентября
  • 0

#191
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ильинский вроде бы в отпуске до сентября

Дуюнов тоже, запись только будет в конце августа на сентябрь :cry: Люди подскажите еще врача к которому можно попасть "по легче"?
  • 0

#192
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сегодня была в Михайлова у Идрисовой, очень не понравилась, что на середине консультации ей позвонили и она ушла, ждать пришлось 20мин. А моя консультация заняла 5мин.Диагноз хр.тонзилит, надо делать физиолечения. И всё!
  • 0

#193
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Незнаю насчет других врачей отолорингологов но сама ходила и ребенка водила к Шариповой Ботагоз Сабдыковне ! Отличный врач!! на самом деле высшей категорий! она принимает в Педиатрическом центре Карудо!!! могу дать номер 2472388 или 87019510484!

Да и мы тоже к ней попали, выскажу свое мнение о ней.
У ребенка гланды увеличены особенно правая прям такой шишкой касалась до небного язычка. Мы часто переносили ангины,ОРВИ и бронхиты. У ребенка был неприятный запах постоянно напоминающий танзилит( был у меня поэтому схожесть нашла) к ней попала случайно т.к. срочно хотела проверить его. Скажу сразу ничего она не спрашивала толком как в основном делают врачи, сколько раз болели какая была ангина и т.д. т.е. вообще ничего. Посмотрела сказала что да это гланда такая и молчит...... я молчу она молчит...Потом говорит нуууу можно ему промыть раза 3 посмотрим что будет :faceoff: говорю а у него тонзилит есть? только тогда она сказала что да. Ладно мы 3 дня ездили промывать на последней промывке она посмотрела сказала что отек в принципе спал, но кашель может быть совсем и не поэтому....хочу еще отметить что первый раз когда пришли она промывала большим таким шприцем спец.с трубочкой, ей помогала мед. сестра, которая сказала моему испуганному ребенку не кричи а то укол щас поставлю (а я в этот момент его успокаивала и наоборот говорила что уколов тут не ставят просто помоют горлышко) и тут на тебе ляпнула такое. Те. подхода к ребенку не нашли или не хотели просто, не знаю. Так вот первый раз сделали как положено,на второй день приехали она вытащила обычный маленький шприц которым уколы делают и им делала промывание :confused: !!! Но таким маленьким я бы и дома могла ему сделать .... и за это мы отдавали по 2000 тг как за повторные приемы. Третий раз мед. сестры не было и она позвала девушку с ресепшена та настраивала напор раствора при этом обрызгав одежду ребенка и мою :faceoff: . Т.е. из трех раз накрыли нас клеенкой один раз. в общем сделав процедуры она сказала что причина кашля у нас не из-за тонзилита - никакие лекарства не назначила вообще для лечения тонзилита, а направила нас к аллергологу который в соседней кабинете и уже у нее в кабинете сказала вот тут мальчик кашель не понятный у него аденоиды1-2 степени :idea: т.е. мне она этого не сказала, и на бумажке заключение не написала что такой-то такой-то был на приеме диагноз такой то.........в общем за что я отдала 7 тыс остается загадкой. Тонзилит имеем аденоиды как оказалось тоже а лечения не дала вот так. ИМХО высшая категория не показатель, хорошего специалиста, только результат может показать на сколько врач грамотный и знает свою работу.
  • 0

#194
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, Велишек Т.Н. в клинике Малицкой год как не работает уже. Только что звонила туда. Поделитесь плиз контактами. Срочно надо. Через поиск не нашла. Спасибо
  • 0

#195
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
хочу написать о враче Айжан Шалабаевне , были у нее правда давно но как врач оправдала все надежды , доча в садике без конца болела чуть насморк сразу начинали болеть уши, у себя в полеклиннике ск-ко не лечили все бес толку, короче намучилась я уже сил не было и ребенок тоже , потом женщина на работе посоветовала мне ее она еще в 90-х дочку свою лечила у нее ,нашли мы ее в центре Сатр пришли она не просто в свой фонарик посмотрела а посадила ее на компьютер все проверила сказала будете приезжать на лечение на Ауэзова она там тоже принимала, мы ездили неделю или чуть больше не помню но результат великолепный конечно мы придерживались всех ее предписаний голову когда мыли ушки затыкали нос нельзя промывать т.к. там в проходе который соединен с ушками собирается вода она то и дает воспаление, короче вот уже прошло 6 лет тьфу тьфу мы больше не знали что такое больные ушки, вот хочу спросить не знает ли кто где она сейчас принимает и если можно ее координаты ?
  • 0

#196
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

хочу написать о враче Айжан Шалабаевне , были у нее правда давно но как врач оправдала все надежды , доча в садике без конца болела чуть насморк сразу начинали болеть уши, у себя в полеклиннике ск-ко не лечили все бес толку, короче намучилась я уже сил не было и ребенок тоже , потом женщина на работе посоветовала мне ее она еще в 90-х дочку свою лечила у нее ,нашли мы ее в центре Сатр пришли она не просто в свой фонарик посмотрела а посадила ее на компьютер все проверила сказала будете приезжать на лечение на Ауэзова она там тоже принимала, мы ездили неделю или чуть больше не помню но результат великолепный конечно мы придерживались всех ее предписаний голову когда мыли ушки затыкали нос нельзя промывать т.к. там в проходе который соединен с ушками собирается вода она то и дает воспаление, короче вот уже прошло 6 лет тьфу тьфу мы больше не знали что такое больные ушки, вот хочу спросить не знает ли кто где она сейчас принимает и если можно ее координаты ?

ЛОР-центр "Ай-медикус" ул.Утеген-батыра, мкр-н 8, дом 21 393 11 11, она там принимает вечером, после шести
  • 0

#197
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Записала двоих детей к Айжан Шалабаевне. Сходим отпишусь о результатах. Кстати в субботу она принимает до 16 ч
  • 0

#198
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


хочу написать о враче Айжан Шалабаевне , были у нее правда давно но как врач оправдала все надежды , доча в садике без конца болела чуть насморк сразу начинали болеть уши, у себя в полеклиннике ск-ко не лечили все бес толку, короче намучилась я уже сил не было и ребенок тоже , потом женщина на работе посоветовала мне ее она еще в 90-х дочку свою лечила у нее ,нашли мы ее в центре Сатр пришли она не просто в свой фонарик посмотрела а посадила ее на компьютер все проверила сказала будете приезжать на лечение на Ауэзова она там тоже принимала, мы ездили неделю или чуть больше не помню но результат великолепный конечно мы придерживались всех ее предписаний голову когда мыли ушки затыкали нос нельзя промывать т.к. там в проходе который соединен с ушками собирается вода она то и дает воспаление, короче вот уже прошло 6 лет тьфу тьфу мы больше не знали что такое больные ушки, вот хочу спросить не знает ли кто где она сейчас принимает и если можно ее координаты ?

ЛОР-центр "Ай-медикус" ул.Утеген-батыра, мкр-н 8, дом 21 393 11 11, она там принимает вечером, после шести

спасибочки большое! не хочется терять таких людей а то у меня второе дитятко в садик собирается мало ли что ...
  • 0

#199
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Записала двоих детей к Айжан Шалабаевне. Сходим отпишусь о результатах.

Сходили?)) Понравилась?
  • 0

#200
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы ходили в Достар мед просто к первому попавшемуся Лору, она сказала что аденоидов нет, просто отёк, назначила антигистаминные таблетки, Називин и на Кукушку походить, а и промывать нос Аквамарисом...короче ходили мы неделю и никаких результатов, как был забит нос так и остался.......потом записались к Захаровой, сходили и она нам говорит- у вас аденоиды :faceoff: я грю- мы ходили к Лору- нас сказали нету, а она грит а она смотрела в эндоскоп или на компе? я грю нет.....ну так и сама Захарова то не смотрит на компе, а просто осмотр и грит я с зеркалом смотрю.......короче написала нам лечение Колларголом промывать нос и закапывать.....я всё купила это, но вот незнаю....стОит ли доверять или сходить теперь к другому врачу? я вроде почитала тут отзывы о ней и вроде как почти все положительные.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.