Перейти к содержимому

Фотография

Любимые "анти-герои"У кого какие любимые анти-герои в кино и мультах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Спартак Мишулин - контрабандисты из "Бриллиантовой руки".

Что-то я Мишулина там не помню.. или я что-то путаю?

имелся в виду леонид каневский

А, тьфу, точно, Каневский. Сам тоже подумал, а чё Мишулин? :lol:
  • 0

#142
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В Адвокате дьявола - Аль Пачино, Брюс Уиллис в фильме Шакал, Панин в Бой с тенью, Джокер с Бетмена, Ганнибал Лектор, Дейви джонс из пиратов

ОООО Дейви Джонс, только сегодня пересматривала втрорую часть пиратов! Бесил он меня весь фильм "А может канешь во мрак?" :spy:
  • 0

#143
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Все Вультори из сумерек
Конструктор из пилы
Все злодеи из 4 пиратов
ну в общем их дофига.... :mad:
  • 0

#144
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дэмиэн Торн из "Омена", Дарт Сидиус и Дарт Вейдер из "Звёздных войн", Джон Мильтон из "Адвоката дьявола"... Штабс-капитан Овечкин из "Новых приключений неуловимых" и "Короны Российской империи".


Дэмьен Торн? Оооо нет... я обожаю этот фильм и книги тоже по 2 раза перечитала, а про фильм и заикнутся боюсь! Суперский персонаж. Такой обояшка - крошка!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#145
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Дракула в фильме "Дракула" Брэма Стокера.
Прониклась его чувствами к своей даме сердца, за которыми особо и не заметна его кровожадность.

Воланд и его свита в фильме Мастер и Маргарита Владимира Бортко. Мудрое и справедливое "зло"... сильно интеллектуально контрастирующее с тем, что нам предлагает религиозная литература.
  • 0

#146
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Изображение

это он самый плохой)))

Сообщение отредактировал Alma$$$: 02.06.2011, 20:57:37


#147
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мне нравица анти персонаж из мульта "Финес и Ферб" Фуфелшмерд :-) озвучивание с акцентом просто класс ;)
особенно когда он придумывает всякие злобные штучки: зломинатор :lol: или как он говорит: Пэрри утконос ты зачем хватать за нос! :lol:
  • 0

#148
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Герой Джерарда Батлера в фильме "Законопослушный гражданин"
  • 0

#149
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Герой Джерарда Батлера в фильме "Законопослушный гражданин"

Клайд Александр Шелтон :beer:
  • 0

#150
AnCloud

AnCloud
  • Гость
  • 5 сообщений
Джокер в Тёмном рыцаре... без сомнений
  • 0

#151
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Планктон из Спанч-Боба! :D
  • 0

#152
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
Самый молодой - малыш Фишка("Город Бога"). Мда это ужас , в столь юном возрасте перебить весь персонал отеля.
Самые отмороженные - Норман Стэнсфилд("Леон") поведение,мимика,слова, всё указывает на настоящего психопата-убийцу.
Мистер Блондин("Бешенные псы") Фраза "Мне всё равно что ты знаеш, что не знаешь. Можеш даже ничего мне не говорить, но пытать тебя я буду" могут содрогнуть даже самые железные нервы.
Саймон("Жмурки"), думает ли он перед тем как убить кого то, или у него это получается инстиктивно?
Самый вспылчивый - Тони Монтано("Лицо со шрамом"), в нём не так уж и трудно разбудить гнев.
Самый обаятельный - Ганнибал Лектор("Молчание ягнят"), в его взгляде есть что-то гипнотическое.
Алекс("Заводной Апельсин")
Самый религиозный - Джон Доу("Семь")
Самые зловещие - Антон Чигур("Старикам тут не место"),вспомните сцену в конторе, когда он трижды спросил где работает Лювиллинг. Не угрожал, не применял силу , просто спросил где он работает. Но от него исходила такая зловещая сила. Даже в какой то момент я подумал он убьёт её.
Амон Гёт("Список Шиндлера"),трудно предстваить что творилось в голове у узников концлагеря когда они видели этого человека.
Самый проницательный - Джокер("Тёмный Рыцарь"), не каждый может похвастаться таким знанием человеческой природы.
Ганс Ланда("Бесславные ублюдки")

#153
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Герой (антигерой))) Энди Лау из "Двойной рокировки"
  • 0

#154
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Обожаю антигероев в исполнении Андрея Панина! Вот это игра!
  • 0

#155
Азат Сатаев

Азат Сатаев
  • Гость
  • 5 сообщений
Джокер из "Темного Рыцаря"
  • 0

#156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лекс Лютер раньше нравился
  • 0

#157
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вчера показывали по телеку воздушную тюрьму, приятно было всех видеть такими молодыми и плохими)) дэнни трехо, винг рэймс, стив бушеми.
лучше всех, конечно, сайрус вайрус (джон малкович) - жалко, что ему так мало экранного времени дали.
  • 0

#158
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тайлер Дерден (Брет Питт )из Бойцовского Клуба

Сообщение отредактировал Robert Polson: 04.07.2011, 15:58:26

  • 0

#159
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Самый молодой - малыш Фишка("Город Бога"). Мда это ужас , в столь юном возрасте перебить весь персонал отеля.

не могу считать его любимым "антигероем"..

#160
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений
Любимый анти-герой - Николас Кейдж/Джон Траволта в фильме без лица. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.