Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелей наезда на велосипедиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
29 июня, около 17-00 в районе Гоголя-Ауэзова (Бахус) белая иномарка сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП.

Ищем свидетелей.

#2
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
номер есессно не запомнили? :)
дал ссылку на тему в веловетке, мож кто видел...
паскуда...

з.ы. велосипедист целый?

Сообщение отредактировал Armand: 30.06.2010, 21:19:51

  • 0

#3
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

номер есессно не запомнили? :)
дал ссылку на тему в веловетке, мож кто видел...
паскуда...

з.ы. велосипедист целый?

Велосипедиста увезли на скорой, вечером после десяти привезли домой. Состояние не знаю (сын сотрудницы).
Помнит только что белая иномарка, больше ничего... И ведь не подошел никто, лежал, пока не очухался.

#4
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И ведь не подошел никто, лежал, пока не очухался.

На дороге лежал?
Люди у нас жесть...
  • 0

#5
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
люди? вы уверенны?
ДТП, все остановятся вытащат мобильники и давай снимать на видио и делать фото
теперь где люди?
  • 0

#6
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
заявление подали?
найти гон...а можно, к примеру посмотреть записи видеонаблюдения близ расположенных камер, время позднее, машин не так много, еще меньше белых и возможно с повреждениями
  • 0

#7
NaglyiKot

NaglyiKot
  • Гость
  • 16 сообщений
Да там и камер то вроде не особо, если и есть, то только на заводах за заборами. Надо охранников местных поспрошать, мож они что видели, наверняка свидетели найдутся. Бл* сам на велике нет-нет катаюсь, страшно...
  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

заявление подали?
найти гон...а можно, к примеру посмотреть записи видеонаблюдения близ расположенных камер, время позднее, машин не так много, еще меньше белых и возможно с повреждениями

Откуда время-то позднее? 17-00

#9
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Врят ли вы здесь найдете свидетелей - Алматы большой город. Скорейшего выздоровления велосипедисту, пусть возит с собой кувалду - таких оглоедов надо сходу вшатывать)
  • 0

#10
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а я считаю велосопедист сам виноват...
  • 0

#11
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а я считаю велосопедист сам виноват...

Чем виноват?

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а я считаю велосопедист сам виноват...


а я считаю, вам надо выпить йаду (с) и поехать в Бабруйск (с) убиваться ап стену (с) :smoke:
  • 0

#13
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Чем виноват?


ну, наверное, по мнению автора, велосипедисты не должны ездить по дороге и т.д. и т.п.
  • 0

#14
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
на Гоголя-Ауэзова находится переход, если он его на велосипеде переезжал то сам виноват а вот если пешком и с велосипедом, то да водитла "козёл" и таких надо наказывать, обстоятельства конешно бывают разные ну сбил остановись окажи помощь если не можешь позвони в скорую, все же люди,

Сообщение отредактировал kuzen.ser1986: 02.07.2010, 10:32:30

  • 0

#15
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

на Гоголя-Ауэзова находится переход, если он его на велосипеде переезжал то сам виноват а вот если пешком и с велосипедом, то да водитла "козёл" и таких надо наказывать, обстоятельства конешно бывают разные ну сбил остановись окажи помощь если не можешь позвони в скорую, все же люди,

По мне, так вне зависимости от того, где и как был сбит велосипедист, виноват водитель, т.к. скрылся с места дтп, тем более не оказав первую помощь.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 02.07.2010, 11:30:10


#16
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений

на Гоголя-Ауэзова находится переход, если он его на велосипеде переезжал то сам виноват а вот если пешком и с велосипедом, то да водитла "козёл" и таких надо наказывать, обстоятельства конешно бывают разные ну сбил остановись окажи помощь если не можешь позвони в скорую, все же люди,


+1 к автору.

Велосипедист по правилам такой же участник дорожного движеия как и остальные и обязан соблюдать правила. Когда такой орел ЕДЕТ по пешеходному переходу - ему сигналишь - ругаеццо матом - что с ним надо делать ? То есть в ситуации надо разбираться.

Специально для велосипедистов - сам езжу на велосипеде и сын ездит ! так что про ахамевших автомобилистов - не надо.

А вот оставление без помощии-согласен, недопустимо в любом случае. Опять же соглашусь - автомобилисты велосипедиство не признают в большинетсве случаев полноценными участниками ДД.
  • 0

#17
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а я считаю велосопедист сам виноват...


Просто слонцы не ездят не велосипеде, как многие любители спорта и не читают ПДД, поэтому считают, что скрыться и оставить человека лежать с неизвестно какими ранами это нормально...
  • 0

#18
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

а я считаю велосопедист сам виноват...


а может вы что то знаете об этом деле? :lol:

#19
fenix710

fenix710
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а я считаю велосопедист сам виноват...


Тут не надо считать, виноват в любом случае владелец авто, пусть хоть велосипедист ехал и по середине дороги! Садясь за автомобиль надо понимать, что это оружие и принимать ответственность! Велосипедист, как и пешеход имеет право быть дураком, а вот автомобилист - нет. Так что надо найти, отобрать права и наказать по закону.
  • 0

#20
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Тут не надо считать, виноват в любом случае владелец авто, пусть хоть велосипедист ехал и по середине дороги! Садясь за автомобиль надо понимать, что это оружие и принимать ответственность! Велосипедист, как и пешеход имеет право быть дураком, а вот автомобилист - нет. Так что надо найти, отобрать права и наказать по закону.

Чет не понял т.е. если лисапедист ездит как хочет эт норма что ли ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.