Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются педагоги в детский центрна новый учебный год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание! Требуются педагоги в детский центр на новый учебный год:
3) казахский язык для малышей и школьников;
6) шахматы;
7) хореография, танцы, ритмика;
9) всевозможные виды рукоделий (вязание, вышивание, полимерклай и пр.).

Резюме присылать на famcl@yandex.ru.

Телефон для справок: 262 70 83

Высылайте резюме, приходите на собеседование.

Пожалуйста, все кто присылал сообщения в личку, продублируйте еще раз, так как все сообщения в личке удалились с обновленем ЦТ (((
  • 0

#42
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание! Требуются педагоги в детский центр на новый учебный год:
7) хореография, танцы, ритмика;
9) всевозможные виды рукоделий (вязание, вышивание, полимерклай и пр.).

Резюме присылать на famcl@yandex.ru.

Телефон для справок: 262 70 83

Высылайте резюме, приходите на собеседование.

Пожалуйста, все кто присылал сообщения в личку, продублируйте еще раз, так как все сообщения в личке удалились с обновленем ЦТ
  • 0

#43
Juli_n

Juli_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД!!!
у меня высшее психологическое образование, но опыта работы именно психологом нет, очень люблю детей и с удовольствием бы с ними работала, например на должности хореографа...преподавателя по танцам.
в хореографическом не училась, но 7 с лишним лет своей жизни отдала спортивно-бальным танцам и 2 года гимнастике.
если вас заинтересует, жду вашего ответа.
спасибо)

Сообщение отредактировал Juli_n: 07.09.2010, 15:27:49

  • 0

#44
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД!!!
у меня высшее психологическое образование, но опыта работы именно психологом нет, очень люблю детей и с удовольствием бы с ними работала, например на должности хореографа...преподавателя по танцам.
в хореографическом не училась, но 7 с лишним лет своей жизни отдала спортивно-бальным танцам и 2 года гимнастике.
если вас заинтересует, жду вашего ответа.
спасибо)

ждем ваше резюме на famcl@ya.ru
  • 0

#45
Yltramarin

Yltramarin
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, я преподаватель ИЗО, свое резюме выслала вам на почту!!!!
  • 0

#46
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, я преподаватель ИЗО, свое резюме выслала вам на почту!!!!

спасибо
  • 0

#47
Juli_n

Juli_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД!!!
у меня высшее психологическое образование, но опыта работы именно психологом нет, очень люблю детей и с удовольствием бы с ними работала, например на должности хореографа...преподавателя по танцам.
в хореографическом не училась, но 7 с лишним лет своей жизни отдала спортивно-бальным танцам и 2 года гимнастике.
если вас заинтересует, жду вашего ответа.
спасибо)

ждем ваше резюме на famcl@ya.ru

отправила, жду хоть какого- нибудь ответа.
  • 0

#48
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Я закончила колледж Кайнар Педпгог- Психолог,но по профессии еще не работала. Недавно уволилась с детского центра, нет нет замещала преподавател по детскому развитию ( 2-3 г) мне очень нравилось. Хотелось бы очень работать в детском центре именнос развивающим курсом (малыши). Так вот мой вопрос : -можно ли работать у Вас,но так что бы кто нибудь мне помагал составлять план урока, смотрел как я провожу и делал замечания. То есть какое то время, Вы меня поднатяните, ну помотрите конечно могу ли я вообще,что бы далео не заходить. Если такой вариант Вы рассмариваете, то я буду с удовольствием ждать Вашего приглащения 87015569666
  • 0

#49
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Я закончила колледж Кайнар Педпгог- Психолог,но по профессии еще не работала. Недавно уволилась с детского центра, нет нет замещала преподавател по детскому развитию ( 2-3 г) мне очень нравилось. Хотелось бы очень работать в детском центре именнос развивающим курсом (малыши). Так вот мой вопрос : -можно ли работать у Вас,но так что бы кто нибудь мне помагал составлять план урока, смотрел как я провожу и делал замечания. То есть какое то время, Вы меня поднатяните, ну помотрите конечно могу ли я вообще,что бы далео не заходить. Если такой вариант Вы рассмариваете, то я буду с удовольствием ждать Вашего приглащения 87015569666

нам очень интересно, ответили в личку
  • 0

#50
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Я закончила с отличием АГУ им Абая, пед стаж 15 лет,открывала в школе музыкальный театр,информационными спонсорами которого были "Вечерний Алматы","Дружные ребята",телеканал "Алматы",активно выступали в различных школах и организациях,но в связи с отсутствием должного финансирования теарт закрыли...Если возможность в Вашем учебном центре?

Посетив мой сайт http://arica-music.ucoz.ru/,там есть видеоматериалы выступлении мюзиклов,вы не могли бы ответить в личку?
  • 0

#51
калинамалина

калинамалина
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, у меня высшее неоконченное, дизайнер одежды, могла бы преподавать рисунок, лепку, шитье,декорирование, возможно ли это?
  • 0

#52
калинамалина

калинамалина
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, у меня высшее неоконченное, дизайнер одежды, могла бы преподавать рисунок, лепку, шитье,декорирование, возможно ли это?
  • 0

#53
Sima N

Sima N
  • Гость
  • 9 сообщений
здравстувуйте! детский психолог- педагог еще нужен. если вакансия актуальна могу выслать резюме???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.