Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в кино!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3279

#1881
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Завтра никто не хочет на Игру в Правду сходить? Желательно в Арман.
Пишите в ЛС :)
  • 0

#1882
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пойдемте в кино?
  • 0

#1883
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день! очень люблю фильмы ужасов и триллеры, прям очень сильно люблю. Хотела сходить на "Заклятье" в эти выходные, но все мои подружайки боятся :cry:. Не хочет кто нибудь составить мне компанию, а то одной как то страшновато. Хочу на всякий случай предупредить, когда страшно я кричу :rotate:  и не совсем тихо :cry:  


  • 0

#1884
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я видела трейлер. ну его это заклятие, я птм ночью в туалет боюсь ходить, даже зубы чистить страшно :ninja:

как то ходила с одной девчонкой на ужастик. она тоже как вы кричала. только маты. прям на весь зал)


  • 0

#1885
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем добрый день! очень люблю фильмы ужасов и триллеры, прям очень сильно люблю. Хотела сходить на "Заклятье" в эти выходные, но все мои подружайки боятся :cry:. Не хочет кто нибудь составить мне компанию, а то одной как то страшновато. Хочу на всякий случай предупредить, когда страшно я кричу :rotate:  и не совсем тихо :cry:  

у нас в КЗ весь зал обычно истерически ржот в любой страшный момент на экране) защитная реакция толпы.


  • 0

#1886
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений

:lol:  я пока без мата, просто кричу))) если кто нибудь соберется возьмите меня с собой :)


  • 0

#1887
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я как то ходила на Астрал. К середине фильма люди начали уходить, со словами "нервы дороже". Рядом парень сидел, он грил Бисмилях  :faceoff: . А мужчины рядом выше, со страхом грили "нафиг мы пошли на этот фильм". ну и матов много)

 

а так да, в зале ржут много, особенно после "бабах!" я вообще волосами закрываюсь и так весь фильм)


  • 0

#1888
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

я вообще волосами закрываюсь и так весь фильм)

зачем вы это делаете? А после этого вы не шепчете осталось семь днеееей? :ninja:   Я не представляю как в самый страшный момент я посмотрю на соседа … а там она волосы распустила на лицо, старшно :faceoff:


  • 0

#1889
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я не представляю как в самый страшный момент я посмотрю на соседа … а там она волосы распустила на лицо, старшно :faceoff:

 

:laugh:

а еще я достаю соседа с вопросами "че там было, че там было??" :D  а еще когда совсем страшно могу вцепиться ногтями в руку соседа. а еще могу испачкать тоналкой светлую одежду соседа, утыкаясь в его плечо головой. в общем я плохой компаньон по походам на ужастик  :lol:


  • 0

#1890
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а еще я достаю соседа с вопросами "че там было, че там было??" :D  а еще когда совсем страшно могу вцепиться ногтями в руку соседа. а еще могу испачкать тоналкой светлую одежду соседа, утыкаясь в его плечо головой. в общем я плохой компаньон по походам на ужастик  :lol:

 

 

Ты всё это проделываешь с тем с кем ты пришла в кино или с теми кто случайно оказался твоим соседом купив рядом билет? :lol:


  • 0

#1891
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ты всё это проделываешь с тем с кем ты пришла в кино или с теми кто случайно оказался твоим соседом купив рядом билет? :lol:

 

нет, я не до такой степени ужасна  :lol: , незнакомцев я не мучаю :D


  • 0

#1892
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если кто нибудь пойдет в кино с этой девушкой вам понабятся вот эти навыки:

 

 

а еще я достаю соседа с вопросами "че там было, че там было??" :D - взять скотч (вы уже догодались для чего?  :rolleyes: )  а еще когда совсем страшно могу вцепиться ногтями в руку соседа.- надеть ей боксерские перчатки чтобы не было больно :idea:  а еще могу испачкать тоналкой светлую одежду соседа, утыкаясь в его плечо головой.- активно заниматься спортом и не мыть под мышкой чтобы запах отпугивал :puke:  в общем я плохой компаньон по походам на ужастик  :lol:

 

ну как та вот так :D


  • 0

#1893
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Ты всё это проделываешь с тем с кем ты пришла в кино или с теми кто случайно оказался твоим соседом купив рядом билет? :lol:

 

нет, я не до такой степени ужасна  :lol: , незнакомцев я не мучаю :D

 

значит мне "повезло" в прошлый раз?


  • 0

#1894
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну как та вот так :D

 

вы тоже плохой компаньон по походам на ужастик  :D


  • 0

#1895
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

значит мне "повезло" в прошлый раз?

 

в "тот" раз это же не ужастик был))))

может и повезло, хз :faceoff:


  • 0

#1896
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

ну как та вот так :D

 

вы тоже плохой компаньон по походам на ужастик  :D

 

не факт! :p


  • 0

#1897
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не факт! :p

 

ну я лично бы не хотела, что бы рядом сидел сосед с отпугивающей вонючей подмышкой  :fie:


  • 0

#1898
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

не факт! :p

 

ну я лично бы не хотела, что бы рядом сидел сосед с отпугивающей вонючей подмышкой  :fie:

 

Только ради вас я буду заниматься спортом и качаться :lol:


  • 0

#1899
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Только ради вас я буду заниматься спортом и качаться :lol:

вы великодушны! не забудьте ради меня еще душ принять  :)


  • 0

#1900
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я тоже хочу на Заклятие.В эти выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.