Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в кино!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3279

#861
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
На секс по дружбе стоит сходить а вот двойник дявола что-то слабенький. Я ожидал большего. И главная героина чёт ни о чём :faceoff:
  • 0

#862
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А двойник дьявола какой-то турецкий фильм да? Я рекламу видела, там все на турков похожи. Или это итальянцы?
А на что можно сходить на этой неделе? Что нового идёт? С кем можно сходить? :rolleyes:
  • 0

#863
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
нет не турецкий. Это фильм про сына Ирака ! :D
  • 0

#864
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А-а-а, ну я так и поняла что из той степи :D

В Ираке начали снимать фильмы? :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.08.2011, 16:38:45

  • 0

#865
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

С кем можно сходить? :rolleyes:

Вон Татлик как раз любовником хочет стать)
  • 0

#866
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Американский это фильм.
  • 0

#867
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А что сечас нельзя просто сходить в кино. После этого обязательно нужно жениться? ))) Это замануха такая?

#868
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)
  • 0

#869
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

бедный парень...жениться на одном парне 100 раз...ужс...ужс... :faceoff:
  • 0

#870
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

бедный парень...жениться на одном парне 100 раз...ужс...ужс... :faceoff:


С чего ты взял что я только с одним парнем в кино ходила? :faceoff:
  • 0

#871
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

Ах ты негодяйка)
  • 0

#872
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

А если на вечерний сеанс на последнем ряду...тоже можно не жениться?)))

#873
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

А если на вечерний сеанс на последнем ряду...тоже можно не жениться?)))


Ну смотря что делать на этом последнем ряду. Если просто кино смотреть, то можно не жениться. А если обнимашки, целовашки, тогда придётся жениться :faceoff:
  • 0

#874
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

Ах ты негодяйка)


Я тебя тоже люблю Килл :-)
  • 0

#875
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

Ах ты негодяйка)

Я тебя тоже люблю Килл :-)

:wub: как же это прияно))) ну если приеду то в кино приглашу) внесешь в списочек упущенных свадеб)
  • 0

#876
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:wub: как же это прияно))) ну если приеду то в кино приглашу) внесешь в списочек упущенных свадеб)


Обязательно! С таким умным и эрудированным парнем, да к тому же ещё с моим будущим зятем грех не сходить в кино :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nusupova: 18.08.2011, 12:11:12

  • 0

#877
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



Ну не знаю, если бы я каждый раз как схожу с парнем в кино выходила за него замуж, я бы наверное раз 100 была замужем :-)

А если на вечерний сеанс на последнем ряду...тоже можно не жениться?)))


Ну смотря что делать на этом последнем ряду. Если просто кино смотреть, то можно не жениться. А если обнимашки, целовашки, тогда придётся жениться :faceoff:

так и знал...а кто нибудь тут практикует поход в кино на последний ряд без обязательств?

#878
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я сижу только в середине. Из последнего ряда плохо видно, у меня близорукость :faceoff:
  • 0

#879
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
интересно, а прецеденты были, когда ОНА приглашала ЕГО или все как всегда ? :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Tough: 19.08.2011, 17:01:03

  • 0

#880
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А какая разница кто кого приглашает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.