Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в кино!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3279

#441
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

хочу на Хищников :-) позовите кто нибудь. ыыы

зову :D
  • 0

#442
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Приглашу симпатичную девушку в кино. На завтрашний вечер.


ну если мона, меня позовите :_)
а как вас зовут?
  • 0

#443
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

зову smile.gif


Миша...
когда?
  • 0

#444
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

зову smile.gif


Миша...
когда?

на выходных.суббота или воскресенье.пожелания и предложения в личку :-)
  • 0

#445
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Стмпотичная девушка, пригласи меня в кино :-)
  • 0

#446
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Приглашу симпатичную девушку в кино. На завтрашний вечер.


Блин, всем подавай только симпотичных, а что другим делать, дома сидеть? В кинотеатре все равно темно, не видно симпотичная или нет! "Ночью все кошки серые!"
  • 0

#447
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Приглашу симпатичную девушку в кино. На завтрашний вечер.


Блин, всем подавай только симпотичных, а что другим делать, дома сидеть? В кинотеатре все равно темно, не видно симпотичная или нет! "Ночью все кошки серые!"


Пригласи меня :lol: :-)
  • 0

#448
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Чет ТС не видно? Он ушел в кино и решил там остаться?
Larri, ты где пропал?
  • 0

#449
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да тут я тут!!!
Irisska, а ты созрела на кино?
  • 0

#450
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

да тут я тут!!!
Irisska, а ты созрела на кино?

Так ты ж на меня обиделся!? Да и у тя претенденток куча, очередь... а я не люблю в очереди стоять! Вообще Я хочу пойти на фильм "Начало", показ С 22.07. 2010, ищу спутника! ;)
  • 0

#451
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вчера посмотрел фильм, и вот там было такое высказывание от посторонней девушке парню который пришел в кино с девушкой, звучало оно так: "Ты вообще пришел в кино что бы подержаться за руки, и фильм тебя не интересует совсем, так вот как это низко с твоей стороны делать подобные вещи!!!"
  • 0

#452
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

"Ты вообще пришел в кино что бы подержаться за руки, и фильм тебя не интересует совсем, так вот как это низко с твоей стороны делать подобные вещи!!!"


За руки (и другие части тела) я могу "подержаться" в другом месте, а в КИНО я хожу, чтобы фильм посмотреть!
  • 0

#453
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

За руки (и другие части тела) я могу "подержаться" в другом месте, а в КИНО я хожу, чтобы фильм посмотреть!


Ну так в чем проблема? в кино чтобы посмотреть фильм можно и одному сходить, зачем для этого искать девушка? явно не для того чтобы фильм посмотреть.
  • 0

#454
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Одному скучно...сидишь в кинотеатре как дурак один и потом фильм даже нескем обсудить... Одному можно и дома фильм посмотреть! А провести вечер в обществе приятной симпатичной незнакомки, по моему это интересно и романтично даже... Вы так никогда не делали?
  • 0

#455
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А провести вечер в обществе приятной симпатичной незнакомки, по моему это интересно и романтично даже... Вы так никогда не делали?


Нет не делал, случай не выпадал, так как то что нравится мне, другим не интересно.
  • 0

#456
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Одному скучно...сидишь в кинотеатре как дурак один и потом фильм даже нескем обсудить... Одному можно и дома фильм посмотреть! А провести вечер в обществе приятной симпатичной незнакомки, по моему это интересно и романтично даже... Вы так никогда не делали?

С приятной незкакомкой приятней дома на диванчике посмотреть фильм после совместной трапезы..

зы а походы в кино лучше оставить на потом, когда "диванчик" с ней надоест :)

зыы правда жизни http://irc.lv/video?id=IhGjiFNunLVo

Сообщение отредактировал Arxon: 19.07.2010, 14:18:23

  • 0

#457
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

С приятной незкакомкой приятней дома на диванчике посмотреть фильм после совместной трапезы..

зы а походы в кино лучше оставить на потом, когда "диванчик" с ней надоест :smoke:


Архоша, так сначало все начинается с походов в кино, потом диванчик, а если все ОК, то через пару месяцев можно и для разнообразия "когда "диванчик" с ней надоест "! Хотя с некоторыми диванчик не надоедает и через пару лет... :hi:

PS Кино супер!

Сообщение отредактировал Irisska: 19.07.2010, 14:25:22

  • 0

#458
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Есть правда в твоих словах :hi:
  • 0

#459
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ну если мона, меня позовите :_)
а как вас зовут?

давайте сегодня сходим на хищников! напишите свой номер
  • 0

#460
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Хачу в кино ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.