Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оригинальные коврики для рисованияковрики для рисования aquadoodle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#441
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
замечательная игрушка для детей с 2 лет ЗАКАЗЫВАЕМ
  • 0

#442
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

7)Изображение 1фломастер заправляется водой рисунок цветной
размер 90*80 цена 5500тг

Добрый день, хотелось бы заполучить вот такой коврик)))) если что я заказываю))) заранее спасибо. Аня. e-mail: k.anna.80@mail.ru
  • 0

#443
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений


7)Изображение 1фломастер заправляется водой рисунок цветной
размер 90*80 цена 5500тг

Добрый день, хотелось бы заполучить вот такой коврик)))) если что я заказываю))) заранее спасибо. Аня. e-mail: k.anna.80@mail.ru

заказ приняла как придут я ВАМ сразу сообщу
  • 0

#444
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Для маленьких непосед и любителей рисования от 18ти месяцев.

Благодаря такому необычному и оригинальному, эксклюзивному в своем роде набору, в Вашем доме теперь всегда будет чисто, поскольку удивительное волшебное рисование происходит за счет воды! Специальной водным карандашом ребёнок рисует на коврике или ставит штампики, а рисунки через 5 минут просто исчезают, словно испаряясь! Не чудо, ли? Малыш теперь от неосторожности не разольет водичку или не изрисует Вам стены и мебель в Ваше 10ти секундное отсутствие!
  • 0

#445
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Фото ковриков и вены на стр 22 смотрим выбираем ЗАКАЗЫВАЕМ Купите и вы не пожалеете ребенок будет занят рисованием и не будет отвлекать вас от нужных дел
  • 0

#446
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
закахываем
  • 0

#447
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Для маленьких непосед и любителей рисования от 18ти месяцев.

Благодаря такому необычному и оригинальному, эксклюзивному в своем роде набору, в Вашем доме теперь всегда будет чисто, поскольку удивительное волшебное рисование происходит за счет воды! Специальной водным карандашом ребёнок рисует на коврике или ставит штампики, а рисунки через 5 минут просто исчезают, словно испаряясь! Не чудо, ли? Малыш теперь от неосторожности не разольет водичку или не изрисует Вам стены и мебель в Ваше 10ти секундное отсутствие!
фото на стр 22
  • 0

#448
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
заказываем партия ограничена ФОТО СТР 22
  • 0

#449
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Для маленьких непосед и любителей рисования от 18ти месяцев.

Благодаря такому необычному и оригинальному, эксклюзивному в своем роде набору, в Вашем доме теперь всегда будет чисто, поскольку удивительное волшебное рисование происходит за счет воды! Специальной водным карандашом ребёнок рисует на коврике или ставит штампики, а рисунки через 5 минут просто исчезают, словно испаряясь! Не чудо, ли? Малыш теперь от неосторожности не разольет водичку или не изрисует Вам стены и мебель в Ваше 10ти секундное отсутствие!
фото на стр 22 Изображение Изображение
  • 0

#450
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
заказываем
  • 0

#451
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
замечательная игрушка для детей с 2 лет ЗАКАЗЫВАЕМ
  • 0

#452
Guzelya

Guzelya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ДВ!Меня интересуют цены на коврики,стрекозу и самолёт .

коврики80*80 и 50*50.А летающие игрушки то же разных размеров у Вас,соответственно и цена ?

нет игрушки размера одного а цену написала в лс


здравствуйте ,напишите цену ковриков 50*50 и 80*80.спасибо
  • 0

#453
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений




ДВ!Меня интересуют цены на коврики,стрекозу и самолёт .

коврики80*80 и 50*50.А летающие игрушки то же разных размеров у Вас,соответственно и цена ?

нет игрушки размера одного а цену написала в лс


здравствуйте ,напишите цену ковриков 50*50 и 80*80.спасибо

выберите коврики на стр 22 там под каждой фото цена выбирайте и заказывайте Партия ограничена ЗАКАЗЫВАЕМ 50*50-3000тг а 80*80-4500-5000тг Великолепная игрушка

Сообщение отредактировал chine: 01.03.2011, 15:57:59

  • 0

#454
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Для маленьких непосед и любителей рисования от 18ти месяцев.

Благодаря такому необычному и оригинальному, эксклюзивному в своем роде набору, в Вашем доме теперь всегда будет чисто, поскольку удивительное волшебное рисование происходит за счет воды! Специальной водным карандашом ребёнок рисует на коврике или ставит штампики, а рисунки через 5 минут просто исчезают, словно испаряясь! Не чудо, ли? Малыш теперь от неосторожности не разольет водичку или не изрисует Вам стены и мебель в Ваше 10ти секундное отсутствие!
фото на стр 22
  • 0

#455
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДВ! Подскажите, в комплекте к каждому коврику идет только по одному фломастеру или есть модельки с 2 и больше. Если таких нет, то можно приобрести еще фломастер отдельно. Хочу большой коврик, но нам надо два фломастера.
И еще, как долго можно их использовать? Фломастеры имееют какой-то срок годности? Ответьте в ЛС. Спасибо.
  • 0

#456
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! Подскажите, в комплекте к каждому коврику идет только по одному фломастеру или есть модельки с 2 и больше. Если таких нет, то можно приобрести еще фломастер отдельно. Хочу большой коврик, но нам надо два фломастера.
И еще, как долго можно их использовать? Фломастеры имееют какой-то срок годности? Ответьте в ЛС. Спасибо.

я вам ответила
  • 0

#457
oxianam75

oxianam75
  • Гость
  • 8 сообщений
Примите заказ на коврик 70*70
  • 0

#458
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

Примите заказ на коврик 70*70

хорошо заказ приняла напишите почту как придут я вам сразу сообщу
  • 0

#459
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
заказываем коврики фото на стр 22 смотрим выбираем заказываем
  • 0

#460
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Можно мне тоже один. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.