Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сделаю Вашу улыбку красивой, легко!ортодонт-стоматолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Звоните, если есть вопросы, приезжайте. Район Фурманова Гоголя. Вот схема проезда

Изображение
  • 0

#42
lo lo

lo lo
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте.у моей дочи короткая уздечка нижней и верхней губы.ей 1 год и 2 месяца.подскажите пожалуйста когда нужно подрезать уздечки.и сколько стоит.и ещё меня интересует цена на металлокерамику.спасибо
  • 0

#43
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте.у моей дочи короткая уздечка нижней и верхней губы.ей 1 год и 2 месяца.подскажите пожалуйста когда нужно подрезать уздечки.и сколько стоит.и ещё меня интересует цена на металлокерамику.спасибо

Завтра скинем вам в личку ответы на ваши вопросы, а лучше звоните по указанным телефонам, чтобы быстрее получать ответы :lol:
  • 0

#44
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Реджи Мойдин

Тел. 8 701 676 02 24, 8 707 419 99 80
  • 0

#45
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Почитать отзывы о враче, просто: Просто введите его имя (Реджи) в поисковик (поиск выполнять по Всему форуму) и вам выдаст инфо :-)
  • 0

#46
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я брекеты хочу на верхнюю челюсь :mad: , сколько будет стоить и это больно и сколько носить?
и почему у меня верхние зубы до острой боли болят все, когда ем что-нибудь сладкое? кариеса нет.
ответ пож в ЛС
  • 0

#47
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот тут мой сайт :-) Там есть цены, видео и пр. инфо http://www.ortodont.ucoz.kz/
  • 0

#48
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Консультация бесплатна, приём по записи, контакты см. выше
  • 0

#49
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Реджи Мойдин

Тел. 8 701 676 02 24, 8 707 419 99 80
  • 0

#50
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю свои услуги , все услуги касающиейся ортодонтии. Лечение, ортопедия, детская стоматология.

Реджи Мойдин

Тел. 8 701 676 02 24
8 707 419 99 80

Отзывы можете почитать , введите имя Доктора в Поиск , тут на ЦТ, и вам выдаст инфо :)
  • 0

#51
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот тут мой сайт :rolleyes: Там есть цены, видео и пр. инфо http://www.ortodont.ucoz.kz/
  • 0

#52
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Реджи Мойдин

Тел. 8 701 676 02 24, 8 707 419 99 80
  • 0

#53
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Консультация бесплатна, приём по записи, контакты см. выше
  • 0

#54
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Звоните, если есть вопросы, приезжайте. Район Фурманова Гоголя. Вот схема проезда

Изображение
  • 0

#55
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Почитать отзывы о враче, просто: Просто введите его имя (Реджи) в поисковик (поиск выполнять по Всему форуму) и вам выдаст инфо :-)
  • 0

#56
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот тут мой сайт :smoke: Там есть цены, видео и пр. инфо http://www.ortodont.ucoz.kz/
  • 0

#57
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Консультация бесплатна, приём по записи, контакты см. выше
  • 0

#58
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот тут мой сайт :) Там есть цены, видео и пр. инфо http://www.ortodont.ucoz.kz/
  • 0

#59
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю свои услуги касающиеся ортодонтии. Лечение, ортопедия, детская стоматология.

Реджи Мойдин

Тел. 8 701 676 02 24
8 707 419 99 80

Отзывы можете почитать , введите имя Доктора в Поиск , тут на ЦТ, и вам выдаст инфо :smoke:

Сообщение отредактировал Doctor Reji: 25.07.2010, 15:02:57

  • 0

#60
Doctor Reji

Doctor Reji
  • Гость
  • 12 сообщений
Консультация бесплатна, приём по записи, контакты см. выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.