Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайский массаж лица и тела в Алматы!Гуаша, Ци Сюэ Тонг (баночный), Сен-Дже-Фу,...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
После процедур по уходу за кожей лица с гуаша устанавливается стойкий косметологический эффект. Кожа лица становится гладкой без морщин, прыщей, пятен, со здоровым оттенком. Если пройти курс 12-15 сеансов, то можно забыть про косметологический кабинет лет на 3-5
  • 0

#82
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Предлагаем посетить оздоровительный комплекс на полдня.
Вы можете по своему желанию выбрать понравившиеся процедуры.
Например:
1. детокс - ионизированная очистка организма (выводит свободные радикалы из организма с помощью электролиза,... ),
2. тренажер Power Plate (увеличит мышечную массу, скорректирует фигуру...),
3. финская парная (ативизирует кровообращение, выводит токсины...),
4. расслабляющий массаж тела (успокаивает нервную систему, нормализует обмен веществ, ...),
5. уход за кожей лица и шеи (устраняет морщины, подтягивает кожу, улучшает цвет лица,...),
6. механические транажеры, меридианные тренажеры,
7. анализатор тела (определит количество жира, воды, мышц, костей, веса, метаболического возраста),
8. фиточаи по показаниям, БАДы, апликаторы и многое другое. :-)
  • 0

#83
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
К Вашим услугам также расслабляющий массаж в 4-6 рук. Спина. Стопы. Лицо. Шея.
  • 0

#84
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Наш психолог предлагает танц-терапию. Снятие блоков, комплексов,...
  • 0

#85
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Наш психолог предлагает танц-терапию. Снятие блоков, комплексов,...

Танцетерапия - один из самых эффективных методов в психотерапии, которая помогает:
- разрешить внутренние эмоциональные конфликты, освободиться от стресса.
- выразить чувства, для которых нет слов.
- освободить свое тело от мышечного напряжения, приобрести легкость в движении.
- избавиться от комплексов и стереотипов.
- получить доступ к внутренним ресурсам и творческим силам.
- раскрыть свой потенциал.
  • 0

#86
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Суть терапии заключается в том, чтобы движением выразить свое состояние или проблему. " Вытанцевать" настроение, конфликт, чувство, ощушение, означает пройти половину пути к выздоровлению.
  • 0

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Был сильнейший невроз, что не мог дышать, шейный остеохондроз. аж вырос горбик.
Кетанал пить не мог пить из-за болей в желудке.
После курса массажа гуаша горбик изчез, невроз отпустил.
Еще имею протрузию диска позвонка. После массажа не стал опухать и двигаться стало намного легче.
Берегите здоровье смолоду. а ежеле есть проблемы, обращайтесь к Карлыгаш.
И Вас тоже вылечит!!! Дай Аллах всем здоровья!

Вам скоро нужно будет прийти на повторный курс. Жду Вашего звонка.

Прикольно)) что ж вы так, перелогиниться забыли-то?

karokz, знакомая попросила задать вам вопрос - можно ли такой массаж получать во время беременности?
  • 0

#88
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Был сильнейший невроз, что не мог дышать, шейный остеохондроз. аж вырос горбик.
Кетанал пить не мог пить из-за болей в желудке.
После курса массажа гуаша горбик изчез, невроз отпустил.
Еще имею протрузию диска позвонка. После массажа не стал опухать и двигаться стало намного легче.
Берегите здоровье смолоду. а ежеле есть проблемы, обращайтесь к Карлыгаш.
И Вас тоже вылечит!!! Дай Аллах всем здоровья!

Вам скоро нужно будет прийти на повторный курс. Жду Вашего звонка.

Прикольно)) что ж вы так, перелогиниться забыли-то?

karokz, знакомая попросила задать вам вопрос - можно ли такой массаж получать во время беременности?

это он зашел с моего компа и не вышел со своего логина. а я не посмотрела.
  • 0

#89
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Цель танцетерапии- убрать ограничение личности.
Расслабляется тело- расслабляется и психика, освобождаются подавляемые эмоции, свободно течет энергия по каналам тела, улучшается здоровье.
Большинство психологов согласны с тем, что танцевально-двигательная терапия ( ТДТ) - это один из самых эффективных методов борьбы со стрессом. Нет необходимости выговаривать то, о чем говорить не хочется.И даже сама ситуация неважна для достижения результата. Специалисты по ТДТ уверены - если вам удается изменить свое состояние, ситуация измениться вслед за вами.
  • 0

#90
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это он зашел с моего компа и не вышел со своего логина. а я не посмотрела.

Если человек заходит с вашего компа, то зачем вам ждать его звонка? Ничего не понимаю))
Ну, а этот человек:

Спасибо за массаж, кожа подтянулась



Ну, ладно, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, я тут прочла, что кормящим нельзя, значит, беременным тоже нельзя?
  • 0

#91
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


это он зашел с моего компа и не вышел со своего логина. а я не посмотрела.

Если человек заходит с вашего компа, то зачем вам ждать его звонка? Ничего не понимаю))
Ну, а этот человек:

Спасибо за массаж, кожа подтянулась



Ну, ладно, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, я тут прочла, что кормящим нельзя, значит, беременным тоже нельзя?

это моя ученица К сожалению беременным не рекомендуется делать массаж гуаша
  • 0

#92
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
К Вашим услугам также расслабляющий массаж в 4 руки. Спина. Стопы. Живот. Декольте. Лицо. Шея. Голова. Длительность 2 часа.
  • 0

#93
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Массаж гуаша

Сообщение отредактировал karokz: 14.07.2011, 10:17:03

  • 0

#94
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Укрепление иммунитета с помощью массажа гуаша.
  • 0

#95
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Эффективная процедура для очистки глубоких слоев кожи.
Массаж «Гуаша» кожи лица дает возможность непосредственного воздействия на нервные окончания эпидермиса, ускоряет их реакцию, усиливает функции передачи нервных сигналов. Одновременно с этим происходит улучшение микроциркуляции кожи, что позволяет восполнить достаточное количество кислорода и различных питательных веществ в коже.
Таким образом, усиливаются регенеративные способности клеток эластина и фибропластов. Помимо этого с помощью лимфодренажа из межтканевого пространства выводятся продукты обмена. Это способствует движению кожи, улучшению ее состояния, дает антиоксидантный эффект. Происходит отбеливание кожи, сглаживание морщин, устранение пигментных пятен и угревой сыпи, достигается хороший косметологический эффект.
  • 0

#96
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

так я и делаю, а вам для сведения

можно контакты вашего массажиста.
  • 0

#97
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Освободилось время на 14 часов по понедельникам, средам и пятницам. Можно записаться. 317-57-15
  • 0

#98
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Предлагаем посетить оздоровительный комплекс на полдня.
Вы можете по своему желанию выбрать понравившиеся процедуры.
Например:
1. детокс - ионизированная очистка организма (выводит свободные радикалы из организма с помощью электролиза,... ),
2. тренажер Power Plate (увеличит мышечную массу, скорректирует фигуру...),
3. финская парная (ативизирует кровообращение, выводит токсины...),
4. расслабляющий массаж тела (успокаивает нервную систему, нормализует обмен веществ, ...),
5. уход за кожей лица и шеи (устраняет морщины, подтягивает кожу, улучшает цвет лица,...),
6. механические транажеры, меридианные тренажеры,
7. анализатор тела (определит количество жира, воды, мышц, костей, веса, метаболического возраста),
8. фиточаи по показаниям, БАДы, апликаторы и многое другое. :-)
  • 0

#99
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Эффективная процедура для очистки глубоких слоев кожи лица
Массаж «Гуаша» кожи лица дает возможность непосредственного воздействия на нервные окончания эпидермиса, ускоряет их реакцию, усиливает функции передачи нервных сигналов. Одновременно с этим происходит улучшение микроциркуляции кожи, что позволяет восполнить достаточное количество кислорода и различных питательных веществ в коже.
Таким образом, усиливаются регенеративные способности клеток эластина и фибропластов. Помимо этого с помощью лимфодренажа из межтканевого пространства выводятся продукты обмена. Это способствует движению кожи, улучшению ее состояния, дает антиоксидантный эффект. Происходит отбеливание кожи, сглаживание морщин, устранение пигментных пятен и угревой сыпи, достигается хороший косметологический эффект.
  • 0

#100
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Здравствуйте! Простудил шейно-воротниковую зону. Хотелось бы получить массаж. Где вы находителсь территориально? Сколько будет стоить? И какие разновидности массажа вы можете предложить?

Сообщение отредактировал dadoo: 07.09.2011, 16:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.