Перейти к содержимому

Фотография

Хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
коллекционирую монеты современности
Если у когонить чтонить есть могете поделиться, буду очень признателен
ради так сказать пополнения коллекции
  • 0

#42
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Цветочки в горшочках не дарят, а то расти не будут. Их надо купить или украсть :laugh:

Ну не правда. Это котят, щенят, ножи и оружие не дарят. ;-) А цветы дарят, и ещё как. В своё время раздарил очень много кактусов. И сейчас, через много лет, иногда заходя к старым знакомым, обнаруживаешь свой кактус в прекрасном состоянии!!! Даже завидно, ведь ухаживают как бог на душу положил. Да и свою очень большую коллекцию гладиолусов тоже просто подарил...
  • 0

#43
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Почему котят не дарят? Всегда брала их бесплатно, если они сами не заходили в гости..
  • 0

#44
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Люблю фотографировать. Очень сильно люблю. Хотела бы где-нибудь поучиться, но не знаю где.
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
люблю фотографировать
а хобби моих друзей - разглядывать мои фотоальбомы ;-)
  • 0

#46
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Цветочки в горшочках не дарят, а то расти не будут. Их надо купить или украсть :laugh:

Ну не правда. Это котят, щенят, ножи и оружие не дарят. ;-) А цветы дарят, и ещё как. В своё время раздарил очень много кактусов. И сейчас, через много лет, иногда заходя к старым знакомым, обнаруживаешь свой кактус в прекрасном состоянии!!! Даже завидно, ведь ухаживают как бог на душу положил. Да и свою очень большую коллекцию гладиолусов тоже просто подарил...

Моя мама занимается садоводством-цветоводством уже н-ное количество лет, поэтому не по наслышке знаю об этом, и голословно утверждать бы не стал. А насчёт оружия - а как же наградное? Тоже ведь подарок?
  • 0

#47
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Цветочки в горшочках не дарят, а то расти не будут. Их надо купить или украсть :laugh:

Ну не правда. Это котят, щенят, ножи и оружие не дарят. ;-) А цветы дарят, и ещё как. В своё время раздарил очень много кактусов. И сейчас, через много лет, иногда заходя к старым знакомым, обнаруживаешь свой кактус в прекрасном состоянии!!! Даже завидно, ведь ухаживают как бог на душу положил. Да и свою очень большую коллекцию гладиолусов тоже просто подарил...

Моя мама занимается садоводством-цветоводством уже н-ное количество лет, поэтому не по наслышке знаю об этом, и голословно утверждать бы не стал. А насчёт оружия - а как же наградное? Тоже ведь подарок?

Извини, сам вожусь с цветами тоже уже больше 20 лет. Поэтому знаю, что говорю. У самого в цветнике много растений, подареных друзьями цветоводами-профессионалами. И сам раздаю очень много. Про купить или украсть - это предрассудок, правда под которым есть некоторое обоснование - если он тебе достался не даром, то ты будешь за ним ухаживать и лелеять его. Но на самом деле покупные растения часто приживаются гораздо хуже чем те, которые дарит человек, вырастивший его. Дарёное растение, как правило, росло в близких условиях к тем, в которые оно попадает. А покупное - увы - обычно росло в гораздо лучших условиях и попадая в наши квартиры или цветники, зачастую быстро погибает - или опыта не хватает, или условия совсем не подходят.
И ещё в любых случаях есть элемент непредсказуемости, когда можно только развести руками и удивиться. Одной моей знакомой подарили уже сдыхающий кротон. Ну кто знает, тот поймёт. Через какое-то довольно короткое время растение невозможно было узнать. В обычном офисе росло роскошное растение, какое и теплице то тяжело вырастить.

А по поводу наградного оружия - не подарок это, а награда за... Вобщем, тяжело оно зарабатывается.
  • 0

#48
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
мы тоже цветочки раздариваем, прямо в горшочках ;) . Знакомые, которые частенько в гости захаживают потом сами признаются, мол взяли у вас потихоньку без спроса цветочек (листочек, отросточек и т.п.), а он не прижился, вы уж лучше нам сами подарите :dandy: . А я, например, наоборот не люблю сразу взрослые растения, мне интереснее его самой вырастить из семечка, росточка и т.п.
  • 0

#49
captainshark

captainshark
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня странное хобби - акулы и космос ;) И то и другое таит в себе массу загадок и тайн
  • 0

#50
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Люблю фотографировать.
Люблю фотографировать свадьбы... типа художественно. но все-таки любительскими ручками
  • 0

#51
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
А я люблю в старье рыться! И вообще старые вещи.
  • 0

#52
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Фотография.. Ещё нравится дарить самому себе золотые украшения выполненные на заказ. :/
...
Кунилингус. :rotate:
  • 0

#53
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ах, да, совсем забыл: Люблю играть в компьютерные игры.. Самые любимые Mortal Kombat 4, DOOM 3 и ..Jedi Academy. 8)
...
Нравится неспеша кататься на машине по ночному городу.
  • 0

#54
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Уж не знаю, хорошо это или плохо, но у меня увлечений очень много.
Философия, история религий, немецкий, всё что связано с Древним Востоком, Брейн-ринг (внутри- и междуинститутский), вот теперь ещё дебаты...
Может что и забыла. :rotate:
  • 0

#55
Rugaxs

Rugaxs
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня странное хобби - акулы и космос :D  И то и другое таит в себе массу загадок и тайн

эт как? в толк не возму. поясни
  • 0

#56
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
м-мм... а я... а у меня.... :spy:
я медведей собираю. маленьких, мягких... уже целая куча... всех очень люблю.
еще мангу рисую. отдельных персонажей. потому что весь сюжет придумывать и прорисовывать - геморрой...

а как это - увлекаться акулами? фотки собираешь, инфу... или дома держишь?
  • 0

#57
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я люблю плавать. С детства занимаюсь плаванием. Также люблю нырять на глубину со снаряжением. Жаль, у нас в Казахстане это не развито, а ведь водный мир бывает таким прекрсаным!!!
  • 0

#58
Bruxsa

Bruxsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я собираю мааааленьких плюшевых мишек :lol: у меня их уже садить некуда. Только все рвно хоца постоянно еще и выкидывать жалко.
  • 0

#59
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а я люблю машины и собираю пивные кружки! недавно правда начал, но уже 7 круже с разных старн европы ;)
а еще одну вчера бывший шеф подарил...подписанную лично...приятно :lol:
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мачить нацистваф мое хобби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.