Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебелиДизайн -проект с клиентом на объекте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#861
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте!
Сколько будет стоить изготовить у вас вот такой комод? Высота 110 см.
Изображение

и делаете ли вы подобные вещи
Изображение
размер 90х200х170


ответила в личку
  • 0

#862
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! изготавливаете ли Вы мебель для магазина? и дизайн?
  • 0

#863
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ДД! изготавливаете ли Вы мебель для магазина? и дизайн?


Ответ в личке
  • 0

#864
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Еще примеры офисной мебели:

Изображение Изображение
  • 0

#865
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Звоните 3176049, 87779670174.

Сообщение отредактировал lessia: 07.02.2012, 18:05:54

  • 0

#866
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мебель для офиса.

Изображение Изображение
  • 0

#867
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы делает особый упор на то, чтобы гарнитур был не просто "встроенным" в Ваше помещение, а продуманно функциональным и полностью сочетающимся с Вашим стилем. Звоните 3176049, 87779670174
  • 0

#868
Гуля С.У.

Гуля С.У.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, здесь побольше по поводу материалов, которые вы используете, откуда вы заказываете
  • 0

#869
Гуля С.У.

Гуля С.У.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, а кто заказывал уже отсюда мебель, пожалуйста, напишите ваш отзыв, я хочу заказать на кухню, но думаю где лучше
  • 0

#870
pchelka

pchelka
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, а кто заказывал уже отсюда мебель, пожалуйста, напишите ваш отзыв, я хочу заказать на кухню, но думаю где лучше

Могу посоветовать Андрея (тел.8-777-252-20-22) очень хорошо делает, аккуратно, правда долго…
Я заказывала дважды у одних, это Максим, фамилию не помню, но гор. тел. такой (378-79-72-в черный список!!!), в первый раз хорошо сделал мебель, а вот во второй раз через три года обратилась, сделал ужасно! 1 дверь кухонного отвалилась в первый же день, благо сын сделал, пока те рядились приехать или нет, потом оказалось что края дверей как обгрызены, неаккуратно сделаны, на дверях дырочки, доводчики не все работают и это после того как я к нему, я ему пол города привела! Его в черный список, однозначно!!!! Народ к нему не обращаться!!!!
  • -1

#871
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Звоните 3176049, 87779670174. Мы будем рады видеть и Вас в числе наших многочисленных клиентов!

Сообщение отредактировал lessia: 11.02.2012, 10:15:51

  • 0

#872
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Изображение
  • 0

#873
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Предлагаем Вашему вниманию еще один проект офисной мебели.

Проект:

Изображение Изображение Изображение

Итог: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#874
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Еще один вариант офисной мебели. Проект рассчитан под 9 рабочих мест. Вся мебель выполнена в 2 –х цветах Дуб кантри и Шервуд светлый. Столы конструкционно - с закруглением на столешнице. Столешницы – 32мм толщиной. Тумбы во всех столах укомплектованы центральными замками. Так же имеются мобильные полки под процессор и выдвижные полки под клавиатуру. Цветовая гамма придает изделию легкость. Мы постарались сделать рабочие места комфортными и располагающими к высокой производительности.
Удачных рабочих дней- дорогие наши заказчики!

Заказывайте нестандартную мебель у профессионалов своего дела. Будем рады и Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Наши телефоны 3176049, 87779670174.
  • 0

#875
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пож-та стоимость дивана детского выдвижного и кровати такого плана
  • 0

#876
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пож-та стоимость дивана детского выдвижного и кровати такого плана

и мне в личку. спасибо!
  • 0

#877
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пож-та стоимость дивана детского выдвижного и кровати такого плана


Мягкую мебель мы не изготавливаем.
  • 0

#878
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ваши мастера могут поменять нижние пластиковые рельсики, по которым двери шкафа-купе ездят? Если да, сколько будет примерно стоить? (Шкаф трехстворчатый 2,5 метра примерно)
  • 0

#879
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ваши мастера могут поменять нижние пластиковые рельсики, по которым двери шкафа-купе ездят? Если да, сколько будет примерно стоить? (Шкаф трехстворчатый 2,5 метра примерно)


ответ в личке
  • 0

#880
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.