Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебелиДизайн -проект с клиентом на объекте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#661
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Изображение



Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить кухня точно такого же размера. И есть ли варианты с другим цветом, уж больно глаз режет кровавый красный. Спасибо!


Ответ в личке.
  • 0

#662
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Доброго времени суток!
А за разработку дизаина вы берете отдельную плату? Если я вам вышлю фото прихожей, сможете мне что-ниб предложить от себя? и мне надо вверх для кухонного гарнитура, также могу выслать фото и прайс лист, или хотя бы сколько приблизительно берете за работу. А также сроки. Если сработаемся - заказов будет много)))
  • 0

#663
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Доброго времени суток!
А за разработку дизаина вы берете отдельную плату? Если я вам вышлю фото прихожей, сможете мне что-ниб предложить от себя? и мне надо вверх для кухонного гарнитура, также могу выслать фото и прайс лист, или хотя бы сколько приблизительно берете за работу. А также сроки. Если сработаемся - заказов будет много)))


Ответ в личке
  • 0

#664
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Изготовление на заказ корпусной мебели, любой сложности и конфигурации.
Разработка дизайн - проекта в режиме реального времени вместе с заказчиком на объекте, с учетом технических требований к помещению, освещения и любых желаний клиента.
Звонить сот. 87779670174, 3176049
  • 0

#665
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
И в завершении нашей презентации "Квартира для холостяка" последняя комната - Спальня:
Кровать выполнена из ЛДСП "Груша", размеры матраца 2х2 метра конструкционно предусмотрены две при кроватных тумбы с разной высотой и шириной выдвижных ящиков и четыре больших выдвижных ящика под постельные принадлежности.
Шкаф купе высота шкафа 2.70 , двери купе – зеркальные, расцветка профиля – "Брызги шампанского". Конструкционно шкаф разделен на три секции, две из которых с турникетами, а третья с полками. Антресоль разбита на две большие секции, в которые можно положить габаритные вещи. Так же присутствует секция с открытыми закругленными полками , в задний щит которой врезан выключатель.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал lessia: 19.11.2011, 17:27:17

  • 0

#666
Grace Kelly

Grace Kelly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте. подскажите, сколько будет стоить выполнение вот такой вещи?
Изображение
только вместо контейнеров, чтобы были просто полки.

Сообщение отредактировал Grace Kelly: 19.11.2011, 21:23:22

  • 0

#667
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

здравствуйте. подскажите, сколько будет стоить выполнение вот такой вещи?
Изображение
только вместо контейнеров, чтобы были просто полки.


ответила в личку
  • 0

#668
ksmarsa

ksmarsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день, хотели у Вас заказать кухонный стол на металлических ножках на кухню 6 кв.м.
  • 0

#669
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день, хотели у Вас заказать кухонный стол на металлических ножках на кухню 6 кв.м.

Ответ в личке
  • 0

#670
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Доброе утро!
Изображение

Добрый день.
\сколько стоит такая детская ? Спасибо.


тоже интересует цена
  • 0

#671
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Миланна - ответ в личке
  • 0

#672
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Приглашаем посетить наш бутик который находится по адресу: Атакент павильон 7А Евролюкс бутик 87.
Теперь у Вас есть возможность посмотреть наши изделия не на фото, а так сказать в живую. Мы рады будем видеть Вас с 10ч до 18ч без выходных.

  • 0

#673
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДВ! Напишите в ЛС,примерную цену на такой шкаф Изображение (рамка вокруг шкафа цвет венге,дверцы по краям тоже венге,а все что в середине белого цвета, не глянцевый,всего надо 6 дверок.) Размеры проема 3.40 ширина,2.60 высота (посчитайте пожалуйста без внутреннего наполнения,только дверцы,рамка и ваша установка,если конечно так можно)
  • 0

#674
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Добрый вечер, можно примерно стоимость узнать и срок изготавления письменного стола с боковыми ящиками ( 4 шт) и ящиком под столещницей. Цвет клен. Возможно еще полочка в комплекте.
  • 0

#675
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ДВ! Напишите в ЛС,примерную цену на такой шкаф Изображение (рамка вокруг шкафа цвет венге,дверцы по краям тоже венге,а все что в середине белого цвета, не глянцевый,всего надо 6 дверок.) Размеры проема 3.40 ширина,2.60 высота (посчитайте пожалуйста без внутреннего наполнения,только дверцы,рамка и ваша установка,если конечно так можно)


Ответ в личке.
  • 0

#676
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер, можно примерно стоимость узнать и срок изготавления письменного стола с боковыми ящиками ( 4 шт) и ящиком под столещницей. Цвет клен. Возможно еще полочка в комплекте.



ответ в личке
  • 0

#677
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений



Доброе утро!
Изображение

Добрый день.
\сколько стоит такая детская ? Спасибо.


тоже интересует цена


ДУ! цену пожалуйста
  • 0

#678
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Gaukhar_84 - ответ в личке
  • 0

#679
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДВ! Напишите в ЛС,примерную цену на такой шкаф Изображение (рамка вокруг шкафа цвет венге,дверцы по краям тоже венге,а все что в середине белого цвета, не глянцевый,всего надо 6 дверок.) Размеры проема 3.40 ширина,2.60 высота (посчитайте пожалуйста без внутреннего наполнения,только дверцы,рамка и ваша установка,если конечно так можно)

И мне пож- та, такой же только длинна 4 м., высота 2.7, только двери.
  • 0

#680
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


ДВ! Напишите в ЛС,примерную цену на такой шкаф Изображение (рамка вокруг шкафа цвет венге,дверцы по краям тоже венге,а все что в середине белого цвета, не глянцевый,всего надо 6 дверок.) Размеры проема 3.40 ширина,2.60 высота (посчитайте пожалуйста без внутреннего наполнения,только дверцы,рамка и ваша установка,если конечно так можно)

И мне пож- та, такой же только длинна 4 м., высота 2.7, только двери.


ответ в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.