Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТ- шников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#13876738
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
По вполне объективным причинам, предыдущая тема с тем же названием, была закрыта. Но благодаря стараниям группы тусовщиков - единомышленников ей было дано право на второе пришествие.

Однако есть условия, которые по настоятельной просьбе моего героического консультанта, я обязан озвучить:
1. Ругань в теме запрещена (под страхом смертной казни темы).
Каждый может взять на себя организацию встречи… инициатива приветствуется, но… Имея смелость организовать встречу, надо уметь спокойно принимать критику… будьте готовы к тому что не всем понравится либо вся встреча, либо отдельные моменты… все мы разные, и чесать всех под одну гребенку не стОит…
2. Объединение, ранее известное как «Тригада» - запрещено, по двум причинам:
Как дискредитировавшее самое себя, и (положа руку на сердце) как объективно несуществующее…


Данная тема призвана объединять ЦТ-шников на массовых тусовках, вне давно привычных, клановых посиделок…. Здесь не важно Водолей ты или Мафиозник, пьешь ты пиво по пятницам или чай по вторникам…. Ты настроен хорошо отдохнуть и позволить другим сделать то же??? Тогда Добро Пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2010, 20:41:05

  • 0

#14935660
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Анонс будущей встречи:



С 30 на 31 октября 2010года состоится Грандиозный
МЕГА-СЕЙШН Самхэйн-пати تîëهٌî أîنà- رàىُهéي


Изображение


Расколбас на любой вкус! В нашем распоряжении будет маленький дворец в трёх уровнях в котором:
Для ряженных крэйзи-дэнсеров устроим безШАБАШную Helloween ClubDanceParty Изображение
Любители билика могут устроить маленькое соревнование на лучшего бильярдиста в их распоряжении будет три бильярдных стола!
Для любителей SPA оттяга, Бикини-пати в большом закрытом бассейне Изображение и совместный поход в БАНю ))) - сауна громадная!
Любители мафии, голубой коровы и других модерновых игр могут найти множество укромных уголков.Изображение
Welcome Drink – коктейль «колючка» ИзображениеИзображение
Любое спиртное можно приносить с собой!
Трапеза при свечах, конкурсы и многое другое..
Записывайся заранее!


зы: Желающие принять участие в организационных моментах и предложить свои идеи - прошу ко мне в ЛС

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2010, 20:40:36

  • 0

#461
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

согласен с утей..
чота както..))

Чо, как?
Кто ездил? Какие отзывы? :-)
  • 0

#462
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чота помоиму никто и никуда не ездил...
я пытался дозвонится до Траполога.. но он был курсеттой.. Утя с Нервной тоже сказали чо непоедут (а толку ехать, никаво нету)..
вот както так..
  • 0

#463
Allaon

Allaon
  • Гость
  • 7 сообщений
всем прфт!
думаю, всем стоит выразить респект Лимону, потому что он единственный, кто встки съездил :cool:)))))))))))))
ну, он исчо сам тут появится и, думаю, сам все расскажет....

в общем, мне кажется есть смысл встки еще раз попробовать собраться (раз уж в этот раз никто не поехал) и таки закрыть этот сезон...
если позволите, я также присоединюсь (и даже внесу свой вклад в организацию)... а вообще, еще лучше организовать-таки большую-большую тусу, только дружескую и с забыванием прошлого....
  • 0

#464
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утя с Нервной тоже сказали чо непоедут (а толку ехать, никаво нету)..

нууу мы с Нервой встретились походили по силк вэй сити, попили капучино.... и охреневали потому как добирать туда было не на ком )))))))))) а поскольку я вобще на кануне не залазила на ЦТ и не видела сообщении о спрыгивании, то была уверенна что пол народу уехало уже )))))
  • 0

#465
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Я сегодня хочу просто посидеть в стауте, попить пива, покурить кальян. Именно с незнакомыми людьми. Кто хочет?

#466
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
все спрыгнули...так что ни одну меня порицали выходит) :D

забыванием прошлого....

.... :rolleyes:я за)

Сообщение отредактировал )(OMA: 30.08.2010, 13:24:09

  • 0

#467
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

всем прфт!
думаю, всем стоит выразить респект Лимону, потому что он единственный, кто встки съездил :cool:)))))))))))))
ну, он исчо сам тут появится и, думаю, сам все расскажет....

в общем, мне кажется есть смысл встки еще раз попробовать собраться (раз уж в этот раз никто не поехал) и таки закрыть этот сезон...
если позволите, я также присоединюсь (и даже внесу свой вклад в организацию)... а вообще, еще лучше организовать-таки большую-большую тусу, только дружескую и с забыванием прошлого....

Allaon, ты С БТА?
  • 0

#468
Allaon

Allaon
  • Гость
  • 7 сообщений
2Bison:
да, именно от туда... а что, мой ник знаком? значит ты тоже с БТА? хе-хе, если так, то нас становится больше :-)))))))))))))

Сообщение отредактировал Allaon: 30.08.2010, 15:07:56

  • 0

#469
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Банк или страхование ?
  • 0

#470
Allaon

Allaon
  • Гость
  • 7 сообщений
Банк :smoke:
  • 0

#471
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
пОпасносте, Бта захватывает ЦТ адын 1111 ))))
сапж,
сезон та закрывать будем?
  • 0

#472
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
клева тусанули в силквее ага :))))
  • 0

#473
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сезон закрыть надо..
это ФАКт..
  • 0

#474
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений

Чо, как?
Кто ездил? Какие отзывы? :-)


Я ездил!
Ну во-первых за два дня не было ни одного облачка, была отличная возможность последний раз этим летом позагорать и покупаться в тёплой воде и соответственно понаблюдать за звёздным небом ночью! ммм... какая красивая была Касеопея той ночью... )))
Во-вторых комары были очень дружелюбные и походу сытые, поэтому облетали всех стороной.
В-третьих я наблюдал прикольное зрелище как хищные птицы в воздухе охотились за нехищными, а мы с земли в них за это стреляли :super: И причём их было очень много, как-будто где-то неподалёку птичье хозяйство.
Вообщем отзывы естественно только положительные!
  • 0

#475
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я сегодня хочу просто посидеть в стауте, попить пива, покурить кальян. Именно с незнакомыми людьми. Кто хочет?

седня суши-пати :cool:

зы звони
  • 0

#476
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Гы, гы ))) Обесчаю в следующий раз не заболеть )))
  • 0

#477
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
У Фантома совесть проснулась ))))))) не замучала да ищо )))
  • 0

#478
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обещаний мало))
ты нанрсун дай...
  • 0

#479
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Собирался на следующую неделю ьтусу замутить, но погода чота смущает

вс 12.09
Изображение
дождь
23°C / 7°C
в 20 градусов купаца прохладненко ИМХО

а на 18-19, я чёт погоду не могу найти (((
  • 0

#480
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Собирался на следующую неделю ьтусу замутить, но погода чота смущает
дождь
23°C / 7°C
в 20 градусов купаца прохладненко ИМХО
а на 18-19, я чёт погоду не могу найти (((

Да бох с ней с погодой... холодная водка и теплая компания нас спасут... мути...
З.Ы. абгрейд ЦТ зело своеобразный :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.