Перейти к содержимому

Фотография

угнали машину Subaru Outbackцвет золотистый металлик срочно - A 045 CYO?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

либо киргизия - там щас бардак либо курдай или кзыл орда. машинка не очень дорогая для того что бы в нее вкладывать а туда все не дорогоие и идут. так что если есть там связи стоит поискать.


спасиб за идею, поработаем по этим направлениям.
  • 0

#142
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
новый день и новая надежда...
  • 0

#143
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

кто хоть как-то причастен к темному промыслу, вас все равно жизнь накажет!


Это верно. Машина найдется, надо верить.
  • 0

#144
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ведется серьезная работа. Надеемся на скорые результаты.
  • 0

#145
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ведется серьезная работа. Надеемся на скорые результаты.

Дай того Бог! Езжу уже месяц рассматриваю субари пока подходящего не увидел. :hi:

Сообщение отредактировал Delta.: 26.07.2010, 10:38:11

  • 0

#146
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Ведется серьезная работа. Надеемся на скорые результаты.

Дай того Бог! Езжу уже месяц рассматриваю субари пока подходящего не увидел. :hi:

Угнать что ли хотите? :-)

#147
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:hi: Да нет же :-) Найти хочу, проследить за ним и хозяину позвонить :-/ (номер в сотку записал)
  • 0

#148
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
нравится мне наш народ! (в хорошем смысле слова))) многие неравнодушны, а это уже греет. Не везде так, благодарим за поддержку и действительно верим, что благодаря всем нашим совместным усилиям - она найдется!
  • 0

#149
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Млин тока сегодня увидел темку, но лучше поздно чем никогда тоже подключусь к поиску (проживаю в Орбите)
Только вот не пойму на фото что Вы выложили цвет разве золотистый металлик? У меня на мониторе просто цвет ближе к светло светло зеленному. Или на фото все 1 в 1 кроме цвета?
Одним словом сотки Ваши записал что замечу буду звонить на прямую.
з.ы очень сочувствую Вам, млин как же обидно вот так на ровном месте лишиться своего кровного, будь моя воля расстреливал бы нафиг... :hi:
  • 0

#150
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Млин тока сегодня увидел темку, но лучше поздно чем никогда тоже подключусь к поиску (проживаю в Орбите)
Только вот не пойму на фото что Вы выложили цвет разве золотистый металлик? У меня на мониторе просто цвет ближе к светло светло зеленному. Или на фото все 1 в 1 кроме цвета?
Одним словом сотки Ваши записал что замечу буду звонить на прямую.
з.ы очень сочувствую Вам, млин как же обидно вот так на ровном месте лишиться своего кровного, будь моя воля расстреливал бы нафиг... :rotate:


цвет по сути похож на хамелеон, по техпаспорту "золотистый металлик", но не зеленый, точно)) (есть и зеленые, но это не наши :spy:. На фото цвет оригинал, наверное, у Вас настройки цветов на мониторе с уклоном в зеленый)). Спасибо за участие!

P.S. или хотя бы руки отрубать ворам, чтобы потом не спрятаться, не скрыться...
  • 0

#151
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по городу покатилась волна похожих угонов (с воровством ключей)- будьте максимально бдительны...
  • 0

#152
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

по городу покатилась волна похожих угонов (с воровством ключей)- будьте максимально бдительны...

Недавно у знакомого сперли ключи в кафешке. Думали, что машина рядом стоит, а он пиво пошел пить и машину дома оставил :smoke: Ключи по запарке с собой взял. Пришлось вызывать мастера и перепрограммировать иммобилайзер :)
  • 0

#153
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
на прошлой неделе на калинина сейф паджерик в арыке стоял, в дерево врезался, я проезжала, думаю ну вот не повезло кому-то. оказ-ся, эту машину угнали и воры скрываясь от ментов врезались в дерево....
  • 0

#154
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
пока ищется.....
  • 0

#155
rupert_m

rupert_m
  • Гость
  • 32 сообщений
позавчера угнали с парковки Пежо 307! Угон с предварительной кражей ключа. Похоже началось! Камера засняла угонщика, менты типа воодушевлены. По Субарю пока ничего, шансы есть, если только в первые минуты после угона машина не выехала за пределы города. Так что ждем-с...
  • 0

#156
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
пока без новостей((
  • 0

#157
rupert_m

rupert_m
  • Гость
  • 32 сообщений
работа ментов точно такая же, как и везде - даже если кто-то толковый, кого-то напрягли - ничего не получается! Система! Народ, будьте бдительны, никакие знакомства на смогут заставить работать ржавый механизм! Отдельная песТня будет посвящена работе частных сыскарей:)
  • 0

#158
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

пока без новостей((


Здравствуйте, я создал общую тему для тех кто пострадал от автоугонщиков. Надеюсь, что общими усилиями и делением опыта, в этом направлении сможем помочь людям попавшим в трудную ситуацию.

Сообщение отредактировал Kik666: 06.08.2010, 00:05:27

  • 0

#159
rupert_m

rupert_m
  • Гость
  • 32 сообщений
Тема - это хорошо! Но тута ведь про наш Субарь!:smoke:)) Народ, почему не шлете хотя бы номера? В общем всего в городе таких тачек 40 штук. Сейчас их тормошат полиссия по видимо одной им известной логике и оперативно-розыскным инструкциям:( Зачем, вопрос риторический! В общем кто увидить, плз, скидывайте номера. Субари с люком отпадают, думаю, не ьудут же угонщики вырезать люк, чтобы замести следы:D
  • 0

#160
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
жаль, что нет маячка на машине...
а вариантов дислокации машины просто очень много...
+- 1-5000км...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.