Перейти к содержимому

Фотография

угнали машину Subaru Outbackцвет золотистый металлик срочно - A 045 CYO?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
Диски как у форрестера 2009 года

Сообщение отредактировал Maxfly: 30.06.2010, 22:06:46

  • 0

#62
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
такие:

Изображение
  • 0

#63
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Был сегодня на Студенческой, по Берегового ниже Жандосова и налево за детским садиком в районе 12.00. Ждал друзей, мимо меня раз 5 проехала такая Субару и скажу рожи были очень подозрительные. Они чего то кружили - кружили, в разных местах останавливались. И потом уехали в сторону Саина, там вроде гаражы какие то. Увы номер не запомнил, но они могли поставить и другие.

Сообщение отредактировал musta: 30.06.2010, 23:14:38

  • 0

#64
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
имхо, портрет нужно еще продублировать, а то многие на 1-е страницы не заглядывают.
  • 0

#65
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Другим товарищам на заметку - сделайте несколько хороших фотографий (с приметами) своих железных коней. от угона никто не застрахован.
Автору - попросите модераторов закрепить сообщение с мордой лица предполагаемого угонщика вверху ветки.

Кстати, у морды лица нет примет. Примерный рост, вес, телосложение, цлавянин/нецлавянин и.т.д.

Будем смотреть машину.

Сообщение отредактировал Shabak: 01.07.2010, 01:23:45

  • 0

#66
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

имхо, портрет нужно еще продублировать, а то многие на 1-е страницы не заглядывают.


Изображение

Особые приметы: азиат (возможно кавказец), 25-30 лет, полный, невысокий (160-165), черные кудрявые волосы, круглое лицо.

Сообщение отредактировал D*N*V: 01.07.2010, 09:33:45

  • 0

#67
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Был сегодня на Студенческой, по Берегового ниже Жандосова и налево за детским садиком в районе 12.00. Ждал друзей, мимо меня раз 5 проехала такая Субару и скажу рожи были очень подозрительные. Они чего то кружили - кружили, в разных местах останавливались. И потом уехали в сторону Саина, там вроде гаражы какие то. Увы номер не запомнил, но они могли поставить и другие.


спасибо за бдительность, ищем...
  • 0

#68
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


знаете похожего на фотороботе человека видела вчера на Баянауле (авто рынок), на б\у рядах, парень кавказкой национальности, то ли Махмуд, то ли Ахмет представился, кое что искала, пройдитесь там мож увидете, поспрашивайте запчасти, я на хонду искала подушку для коробки, он сказал что у него большой выбор б\у запчастей, сказал что есть почти на все марки машин. Мож поможет.

и чем он на кавказца похож? не надо сразу кавказцев впутывать, тоже мне СМИ а-ля россия 90-х

а что ж вы так сразу ерепенитесь то, думаете что у них грешников быть не может? мы не поднимаем вопрос национальности, мы ищем тех, кто ворует машины, и не важно какой они расы/нац-ти.
и прошу СМИ не впутывать, а то доберемся :(
  • 0

#69
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
дорогие форумчане, еще такой момент, вы пож-та (если нетрудно) сотки запишите на бумажку, вдруг кто-то еще увидит машину, или человека, похожего на фоторобот. Будем признательны, если сможете позвонить по горяченьким следам. еще раз всем спасибо!
  • 0

#70
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



.

и чем он на кавказца похож? не надо сразу кавказцев впутывать, тоже мне СМИ а-ля россия 90-х

а что ж вы так сразу ерепенитесь то, думаете что у них грешников быть не может? мы не поднимаем вопрос национальности, мы ищем тех, кто ворует машины, и не важно какой они расы/нац-ти.
и прошу СМИ не впутывать, а то доберемся :(

а назвала я его лицом кавказкой национальности, потому что он представился Мухмуд, или Ахмет, и ни кого я не хотела обидеть, в любой национальности есть ни чистые на руку люди
  • 0

#71
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
машина в розыске...
  • 0

#72
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Простите за любопытство...

Тех. паспорт на вашу машину у вас или уехал вместе с машиной ?
  • 0

#73
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Простите за любопытство...

Тех. паспорт на вашу машину у вас или уехал вместе с машиной ?


прощаю... техпаспорт у нас. Пожалуйста кто увидит похожую машину - постарайтесь запомнить номер, это может очень помочь!
  • 0

#74
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Простите за любопытство...

Тех. паспорт на вашу машину у вас или уехал вместе с машиной ?


прощаю... техпаспорт у нас. Пожалуйста кто увидит похожую машину - постарайтесь запомнить номер, это может очень помочь!

у меня во дворе стояла сегодня и вчера такая как ваша, только номер другой был (номер вашей машины записала в сотку). раньше такой в нашем дворе не было. стоял 2 раза с утра в обед уже не было! если завтра будет стоять я вам номер скину через смс!
  • 0

#75
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
у меня во дворе стояла сегодня и вчера такая как ваша, только номер другой был (номер вашей машины записала в сотку). раньше такой в нашем дворе не было. стоял 2 раза с утра в обед уже не было! если завтра будет стоять я вам номер скину через смс!
[/quote]

спасибо! это какой район?

Сообщение отредактировал D*N*V: 01.07.2010, 22:48:43

  • 0

#76
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Простите за любопытство...

Тех. паспорт на вашу машину у вас или уехал вместе с машиной ?


прощаю... техпаспорт у нас. Пожалуйста кто увидит похожую машину - постарайтесь запомнить номер, это может очень помочь!

у меня во дворе стояла сегодня и вчера такая как ваша, только номер другой был (номер вашей машины записала в сотку). раньше такой в нашем дворе не было. стоял 2 раза с утра в обед уже не было! если завтра будет стоять я вам номер скину через смс!

АвтоЦТ'шница, а вы можете сразу если увидите еще раз прямо позвонить пока она там стоит? Если будет стоять... пусть проверят ее! кто знает... спасибо!
  • 0

#77
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
сегодня утром не стояла, район курмангазы ауезова, во дворе!
  • 0

#78
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Простите за любопытство...

Тех. паспорт на вашу машину у вас или уехал вместе с машиной ?


прощаю... техпаспорт у нас. Пожалуйста кто увидит похожую машину - постарайтесь запомнить номер, это может очень помочь!


У друга укатили машинку пока он открывал гараж.(оставил заведённую,как ему казалось на пол минутки - просто открыть створки ворот). Доки лежали в портмане в машинке. Доки вместе с тех.паспортом,уд.личности,правами- выкинули через сто метров в окошко.......
Так что им доки и ненужны вовсе....
Желаю найти машинку.... редко, но находят.....
Удача Вам не помешает!!!
  • 0

#79
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Товарищи по несчастью мы с Вашим другом(. Нашли его машину?
Верю, удача с нами!

Сообщение отредактировал D*N*V: 02.07.2010, 14:01:09

  • 0

#80
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
хорошее вознаграждение нашедшему авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.