Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#881
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а я не верю в темные силы.
верю в то, что в мире есть только добрые, любящие силы.
а зло делают люди.

Тогда кто делает любящие силы, добрые? :spy:

ну для кого как.. для тетек -мч, для мч - тетьки, хотя бывает и путаюцца порой :lol:
  • 0

#882
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а вот переименование себя по системе симорон, я думаю это неправильно. мне кажется этим самым ты привлекаешь уже "темные силы", в помощь себе.

что же в этом неправильного??? вы просто переименовываетесь как бы в шутку, может и самовнушение. тут нет никаких темных сил, поверьте)))

а вы хоть знакомы с этой методикой? пробовали ли? если да, получилось ли?

принцип действия похож с аффирмациями. люди же себя убеждают в том, что они успешные, богатые, красивые, здоровые и т.д. тут точно так же просто немного в другой форме, типа "я та, которая ... и ...."
  • 0

#883
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
кстати еще про заземление. тут кто-то ранее писал, что не может справиться с потоком мыслей во время визуализации. так вот хорошее заземление помогает лучше сконцентрироваться.
  • 0

#884
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
*Убеждает себя.*

Я не кот! Я не кот! :D
  • 1

#885
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

*Убеждает себя.*

Я не кот! Я не кот! :D

"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" (с)
С Луны свалился, скока уже учить тебя - аффирмировать нужно без частицы НЕ :dont: :D
  • 0

#886
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


*Убеждает себя.*

Я не кот! Я не кот! :D

"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" (с)
С Луны свалился, скока уже учить тебя - аффирмировать нужно без частицы НЕ :dont: :D

Тогда получается.

Я - кот! Я- кот! :D
  • 1

#887
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тогда получается.

Я - кот! Я- кот! :D

Есть такое желание? :spy: :D
  • 0

#888
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть такое желание? :spy: :D

Есть желание получать кучу денег и при этом не работать. :D
  • 1

#889
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Есть такое желание? :spy: :D

Есть желание получать кучу денег и при этом не работать. :D

:eek:
И причем тут тада котЭ? :eek:
:D
*Если тока мечтать стать копилкой в виде кота Изображение А че, и денег дохр*на, и работать не надо :D *

Сообщение отредактировал Шла мимо: 27.05.2011, 17:07:15

  • 0

#890
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

кстати еще про заземление. тут кто-то ранее писал, что не может справиться с потоком мыслей во время визуализации. так вот хорошее заземление помогает лучше сконцентрироваться.

Это как на бензовозе цепь повесить ? :D
  • 0

#891
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

То есть факт воспитания Вы все-таки не отрицаете?

Факт - не отрицаю, а вот его якобы эффективность - смешна.
Тут однажды писали про семью, которая взяла на воспитание приемного малыша, воспитывали его, холили и лелеяли, пыль с него сдували, а он вырос и родителей приемных из квартиры выгнал, а квартиру продал. Как бы вот так.


у Вас дети есть?

Не совсем понятно, к чему вопрос в свете сабжа?

В свете сабжа - всегда понятнее, когда воочию. Попробуйте найти мамку послушного ребенка (при условии, разумеется, что мамка его ремнем не сечет ежедневно).


Ну и напоследок

Вообще, к сожалению, большинство посетителей (и особенно посетительниц) превратили тему силы мысли в затейливые бирюльки

Коль не нравится Вам эти "бирюльки", во-первых, кто ж Вас неволит читать, а тем более комментировать этот бред? А во-вторых, у Вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению сабжа?

Во первых, для вашей же пользы (и для своей тоже, ибо на одном навозном шарике живем). Во вторых, советовал бы не забивать динамитом гвозди и не мыслеформировать бабла супротив птичьих какашек, или там мужика румяного на вечер и прочие житейские ништяки, тыкая одной рукой в клаву а другой ковыряясь в носу, удовлетворенно при этом отрыгивая после сытного обеда/ужина. Уважайте свою мысль, это самое драгоценное, что у вас есть. Не стоит баловаться с зубилом, которое необратимо формирует контуры вашей жизни - одно неосторожное движение, и вместо прекрасного получится уродливое.
  • 0

#892
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Я сюда от врачей и пришла.
Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение.
Синельникова читала, Свяша читала, Козлова-Шмозлова Иванова читала...но не помогает.

— Медицина,— говорит доктор,— бессильна что-либо предпринять. Не иначе, как помирает ваша баба.
— От какой же,— спрашиваю,— болезни? Извините за нескромный вопрос.
— Это,— говорит,— медицине опять-таки неизвестно.
Дал всё-таки лекарь порошки и уехал.
Положили мы порошки за образа — не помогает. Брендит баба, и мечется, и с печки падает.
(Михаил Зощенко. "ЖЕНИХ")


Сводите к врачу своего супруга. Более 50% супружеского бесплодия происходит по причине бесплодия мужей (данные ВОЗ)



недавно набрел на один сайт где была статья про "симорон"
вот ссылка
что можете сказать по этому поводу

"Как утверждают В.А. Гурангов и В.А. Долохов целью системы "Симорон" является "полное восстановление целостности, бесповоротный выход из иллюзорной игротеки жизни в Реальность". Но ни в одной из книг авторы не дают пояснений о том, что есть эта Реальность" (конец цитаты).

Винегрет из красивых букаф. Макс Фрай и то полезнее в этом смысле.



кстати еще про заземление. тут кто-то ранее писал, что не может справиться с потоком мыслей во время визуализации. так вот хорошее заземление помогает лучше сконцентрироваться

Чепуха. Наоборот, эффективнее экранировать себя от земли с помощью металлизированного коврика.



здравствуйте..хочу спросить как добиться того что хочешь в жизни....дело в том что у меня вся жизнь пошла под откос...раньше все было хорошо и семья и дети и работа в престижной иностранной компании...теперь я остался один... ни семьи ни работы...всё что я сейчас ни делаю всё идет не так...порой даже с маниакальным упорством...но ничего не получается....узнал что такое не везет и даже не знаю как с ним бороться...чувствую, что устал или устаю бороться с ветряной мельницей...хочу изменить свою жизнь , но не могу? может как то думать по иному? в последнее время сижу дома даже порой не хочу никуда выходить...какая-то апатия...но чувствую что надо что-то менять, а как не знаю... поделитесь...какие -то может упражнения...какие-то системы? Спасибо...

Приходит еврей к раввину, и говорит:
- Ребе, мне так плохо, жена не радует, дети в школе плохо учатся, бизнес не клеится, подскажите что делать.
- Напиши плакат "Так будет не всегда" и повесь его над входом в дом.
Проходит месяц, счастливый еврей приходит к раввину и говорит:
- Всё наладилось и в бизнесе и с женой всё хорошо, дети пятёрки стали из школы приносить, может быть снять уже табличку?
- Нет, не надо, пусть пока ещё повисит... :D
  • 0

#893
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


а вот переименование себя по системе симорон, я думаю это неправильно. мне кажется этим самым ты привлекаешь уже "темные силы", в помощь себе.

что же в этом неправильного??? вы просто переименовываетесь как бы в шутку, может и самовнушение. тут нет никаких темных сил, поверьте)))

а вы хоть знакомы с этой методикой? пробовали ли? если да, получилось ли?

принцип действия похож с аффирмациями. люди же себя убеждают в том, что они успешные, богатые, красивые, здоровые и т.д. тут точно так же просто немного в другой форме, типа "я та, которая ... и ...."


ну дык, в аффирмациях ты себя не переименовываешь, а обращаешься к своему внутреннему "я".
  • 0

#894
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! Если кто меня помнит, у меня были личные проблемы, я искала выход и набрела сюда. Прочитала Свияша, Синельникова, Кехо и много еще статьей. Поверила в силу мысли, пыталась выполнять все рекомендации, позитивные мысли, аффирмации и т.п. К сожалению семью сохранить не удалось, все таки точно разводимся, НО все то что я прочитала мне очень помогло. Я верю что все это делается к лучшему, что я сама создаю свою жизнь и я обязательно достигну всех своих целей! Каждую ночь перед сном я анализирую свой день и понимаю что я на самом деле иду вперед, может еще небольшая скорость )) но вперед. Спасибо этой теме, тем кто отвечал мне, писал свои советы. Желаю всем удачи и веры в лучшее!
  • 0

#895
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет!
Интересно, а была ли встреча в реалии людей из этой темы? :rolleyes:
  • 0

#896
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем привет!
Интересно, а была ли встреча в реалии людей из этой темы? :rolleyes:

Сила мысли Вам в помощь создания встречи. :-)
  • 0

#897
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Всем привет!
Интересно, а была ли встреча в реалии людей из этой темы? :rolleyes:

Сила мысли Вам в помощь создания встречи. :-)

Можно где-нибудь встретиться, где нет громкой музыки, посидеть пообщаться.
  • 0

#898
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к чему всякие аффимации и сила мысли если есть желание встретиться? тут уж либо хочешь, либо - нет.. наполовину быть беременным не бывает - поднял попу и пришел.
будущее программируете? ога... ок, "Так будет не всегда") Самый лучший день – это, конечно же, завтра.
Завтра все бросят курить, начнут ходить в спортзал и следить за питанием, сядут за учебу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку и назначат встречу...
Завтра никто никуда не опоздает и никто ничего не забудет.
Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать и злится друг на друга.
Завтра поссорившиеся – помирятся и не встретившиеся – встретятся. Завтра мы забудем все наши обиды и скажем, как мы нужны друг другу….
А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих, бесконечно ныть и лениться.
Завтра же всегда впереди… Только - может быть для кого то это тайна? - оно может и не настать... Планы на будущее это замечательно и визуализация тоже круто - тем более столько положительных примеров в статистике ОБС - повесил БОМЖ себе на картонную коробку картинку Порше из журнала, смотрел полгода и раз тебе свершилось...
иногда неприятные казусы в жизни случаются из за отсутствия плана реализации этих идей продуманного до мелочей, а потом пошагового его исполнения...всякие штуки-друки существуют) но не надо валить в кучу мух и котлеты - есть дела, которые вполне возможно делать самим и сегодня)
пысы - а что бы СЛС был или не был котом никакие симороны не помогут :lol:
  • 0

#899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и от М.Фрая *"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи.*
  • 0

#900
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сила мысли-действует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.