Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей . Акрил, био гель, спаКрасота начинается с ногтей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#301
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ESSE, в субботу 28 мая свободное время есть только на 18.00 . Я Вас туда записала. Отпишитесь - удобно - нет.
Есть время в понедельник, 30 мая на 12.00 и 15.00.

Вика, еще две девочки хотят записаться на этот же день на наращивание с нуля.


Я в воскресенье не работаю, но по просьбам " трудящихся" , если 3-4 человека набирается, то можно выйти!

Запись по телефону или в личку - имена и номера сот. :-)
  • 1

#302
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Новинка!!! Наращивание био гелем, френч.

Изображение


Покрыто блеском- Ultra Shine

Изображение


Покрыто матовым-Super matte , европейский вариант.

Новинка!!Био гель, френч- наращивание!!! Ногтики очень тонкие , крепкие, эластичные. В живую смотрятся как маникюр на натуральных ногтях!!!
На фото - вид сверху, в профиль и в торец - в любом ракурсе - " ПОД НАТУРЕЛЬ!!!"
  • 1

#303
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Изображение

Изображение


Био гель.
Укрепление натуральных ногтей .


Био гель KODI . Наращивание.

Изображение


Наращивание био гелем делается на небольшую длину. Так же как и при укреплении , ноготь обрабатывается бафиком для снятия жирного слоя. Ногтевая пластина не запиливается! Бережное отношение к ногтю практикую и при наращивании био гелем и при наращивании акрилом! При коррекции био геля натуральный ноготь снизу не выпиливается- так постепенно отрастают натуральные ногти и можно автоматически перейти на укрепление био гелем. Следует помнить что био гель - мягкий гель- его можно оторвать, отрезать ножничками, то есть это гораздо крепче натуральных ногтей, но слабее акрила!
  • 1

#304
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Био гель- кучуковый гель, био продукт, смола каучукового африканского дерева!!! Укрепление- ноготь крепкий за счет слоя каучукового геля. И хотя гель имеет в составе минералы и витамины, укрепление био гелем это не лечение. :fie:
Укрепление - наносится био гель на натуральные ногти. За счет слоя каучукового геля ногти выглядят ровными, гладкими, не слоятся, меньше подвержены поломкам. Идеально для тех кто снял акрил, для тех кто хочет отрастить натуральные ногти. Долгосрочный маникюр, лаковое покрытие держится долго. При отрастании ногтя требуется коррекция. Раз в 2-3-4 недели. У всех индивидуально.

Наращивание био гелем - для тех у кого натуральные ногти короткие или разной длины. Выглядят как натуральные ногти. По мере отрастания натурального ногтя также требуется корр. После нескольких коррекций , как правило, переходят уже на укрепление био гелем.

Разница между акрилом и био гелем в том что био гель выглядит натуральнее, а акрил гораздо носибельнее. Био гель - мягкий, можно отрезать, оторвать и отковырять! Акрил - твердый, он крепче, сломать можно только силой! И еще у акрила больше возможности в плане дизайнов и красоты всякой!!!! Я за акрил! но обычно пока не попробуешь все и не узнаешь что лучше!! :rotate:
  • 1

#305
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ВИКА (Тувика)
Наращивание и коррекция акриловых ногтей.
Дизайн, био гель(укрепление, наращивание) , спа маникюр.
Пн, СР, ПТ, Сб.
ТолеБи-Мирзояна
районСитиЦентра

8 701 232 98 37

Работаю только по предварительной записи!


  • 1

#306
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Свободное время на завтра, пятница 20 мая - 8.30.

Ведется запись на след. неделю.


  • 1

#307
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений

ESSE, в субботу 28 мая свободное время есть только на 18.00 . Я Вас туда записала. Отпишитесь - удобно - нет.
Есть время в понедельник, 30 мая на 12.00 и 15.00.


Вика, еще две девочки хотят записаться на этот же день на наращивание с нуля.


Я в воскресенье не работаю, но по просьбам " трудящихся" , если 3-4 человека набирается, то можно выйти!

Запись по телефону или в личку - имена и номера сот. :-)



Отлично!!! Я буду ровно в 18.00
  • 0

#308
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Викуля привет от Татьяны. Просто восхищается твоей работой , не может наглядется на свои ноготки. Жди новых клиентов- любуются всем офисом
  • 0

#309
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вика, ДУ! у меня один нокоть сломался,на указательном пальце. :weep: Он еще вчера с вмятинкой был какой-то,а сегодня прям на границе своего треснул. Что делать? Можно ли один перенарастить? Это долго? И когда можно подъехать? Я ничего такого не делала,кроме как на клавиатуре печатала. )))
  • 0

#310
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вика, ДУ! у меня один нокоть сломался,на указательном пальце. :weep: Он еще вчера с вмятинкой был какой-то,а сегодня прям на границе своего треснул. Что делать? Можно ли один перенарастить? Это долго? И когда можно подъехать? Я ничего такого не делала,кроме как на клавиатуре печатала. )))

Уже два........
  • 0

#311
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Значит такая история.
Наращивала ногти акрил. Теперь сняла. Свои ногти в мега плачевном состоянии... Они чувствуют все, тоньше кальки. Очень слоятся и т.д. Стоит ли делать био наращивание сразу. Сняла сегодня. Не могу смотреть на этот ужас и жаль свои ноготочки.
или био укрепление?
  • 0

#312
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
стоимость, пожалуйста, отпишите.
  • 0

#313
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ofelia, тоже спасибки передавай!

pani monika, у Вас ведь био гель?? Я ж предупреждала, его беречь надо! А клавиатура вообще враг!. звоните, договоримся о времени, переделаем!

kolhoznik, после снятия поврежденные ногти лучше укрепить био гелем, они примут здоровый вид и не будут чувствительные к внешней среде! Восстановятся ногти только через пару месяцев, когда ногти отрастут!

Пожалуйста звоните на номер 8 701 232 98 37. Записывайтесь заранее!
  • 0

#314
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений
скажите, а сколько стоит покрытие биогелем своих ногтей без удлинения?
  • 0

#315
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Классическое наращивание под лак- 5000т / корр.3500т. Покрытие лаком входит в стоимость.
Классический френч- 6000т /4500т
Цветной френч, - 6500т/4500т
Френч 2х-3х цветный в растяжку, блестки -7000/5000т
Френч 2х-3х цветный в стык, милениум, аквариумный дизайн- от 7500т/5500т
Растяжка цветными акрилами, блестками 7000/5000т

В стоимость коррекции входит ремонт сколов , трещин , снятие остатков акрила со сломанных ногтей.
Наращивание 1 ногтя при коррекции + 300т.

Витраж -1000т , покрытие гель "финиш" фирмы KODI Nfu.Oh - 1000т . Virgin - 500т

Форма стилет, эйдж, пайп, длина свыше 5 - + 20 % .
Лепка цветов от 200т .
Дизайн от 1000т

Снятие - 2000т
Снятие с последующим наращиванием- 1000т

Ремонт 1 ногтя 500т
Наращивание 1 ногтя от 700т

Био гель -
Укрепление натуральных ногтей 3500т , в стоимость входит аппаратный маникюр, покрытие лаком.
Наращивание 6000т "под лак", 7000т- френч, в стоимость входит аппаратный маникюр , покрытие лаком.

При каждой процедуре - массаж с цитрусовым лосьоном от Креатив - в ПОДАРОК .

  • 0

#316
goldenfish

goldenfish
  • Гость
  • 11 сообщений
Вика, добрый день! Спасибо за ноготки, хожу любуюсь, как в прочем все ваши благодарные клиенты.
У вас есть на следующей недели свободное время на коррекцию?
  • 0

#317
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, звоните Вики, у ней сейчас нет доступа к интернету.
  • 0

#318
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Изображение
  • -1

#319
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Изображение
  • 0

#320
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вика, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а на ближайшую субботу у вас найдется время для меня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.