Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

поездки в Урумчи и остальной китайорганизация поездок в Урумчи. Визовая поддержка сопровождение туда и о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Olga-81

Olga-81
  • Гость
  • 4 сообщений
savmax
Чуть не забыла написать...м хотим поехть примерно с 30 июля.
  • 0

#22
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
шоп туры, отпуска и просто отдых в Урумчи!!!!!! организую на одного или группу.
  • 0

#23
Olga-81

Olga-81
  • Гость
  • 4 сообщений
savmax
Почему не отвечаете? Прочитайте пожалуйста мои два предыдущих поста... Жду ответа!
  • 0

#24
Olga-81

Olga-81
  • Гость
  • 4 сообщений
Цитирую:

savmax
В личку написать почему-то не получается

Мы хотели бы поехать в Урумчи семьей из 4 человек (2 взрослых, 2 детей (10 и 12 лет) примерно на 7 дней (не считая дорогу). Сколько будет стоить такая поездка, включая переезд поездом /или хорошим туристически автобусом плюс виза плюс проживание в нормальной приличной гостинице (переводчик думаю не нужен, у нас там есть друзья владеющие китайским)? хотим поехть примерно с 30 июля. Билеты и визы на детей стоят дешевле чем на взрослых ,и насколько? Заранее спасибо за ответ. Если можно, напишите здесь, а не в личку, у меня с ней что-то не так, или на имэйл olya-cnl@rambler.ru Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#25
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

savmax
Почему не отвечаете? Прочитайте пожалуйста мои два предыдущих поста... Жду ответа!

прошу прощения Оль!!!! я сегодня утром вам ответил на почту!!!!
  • 0

#26
jeka jeka

jeka jeka
  • Гость
  • 14 сообщений
здравствуйте!хотели бы поехать в Урумчи 2человека(1взрослый .1ребенок 16лет примерно на 5дней Сколько будет стоить такая поездка, включая переезд поездом,или автобусом(переводчик думаю не нужен, и извините ,если можно поподробней(визы,билеты,проживание на каждого) .т.к.хотелось бы выбрать и подешевле и что лучше? примерно планируем в конце июля,начало августа.Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#27
Olga-81

Olga-81
  • Гость
  • 4 сообщений
savmax
Чесслово, на почту ничего от Вас не приходило :cry: Вы могли бы написать здесь и еще раз на ящики olya-cnl@rambler.ru а также на l-lily@mail.ru
Заранее благодарна! :laugh:
  • 0

#28
Olga-81

Olga-81
  • Гость
  • 4 сообщений
savmax

Вроде личка тут у меня заработала. Может в неё тоже черкнете для надежности?
  • 0

#29
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ответ в ЛС и на почте
с уважением Автор!
  • 0

#30
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
ответ в ЛС и на почте
с уважением Автор!
  • 0

#31
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы хотели бы поехать в Урумчи семьей из 4 человек (2 взрослых, 2 детей (10 и 12 лет) примерно на 7 дней (не считая дорогу). Сколько будет стоить такая поездка, включая переезд поездом /или хорошим туристически автобусом плюс виза плюс проживание в нормальной приличной гостинице (переводчик думаю не нужен, у нас там есть друзья владеющие китайским)? Билеты и визы на детей стоят дешевле чем на взрослых ,и насколько? Заранее спасибо за ответ. Если можно, напишите здесь, а не в личку, у меня с ней что-то не так, или на имэйл"


добрый день, простите за задержку с ответом!!
получается если на автобусе и на четыре дня то 350 на человека.
если на поезде, то 450. дополнительный день 5000 тг с человека.
1. на автобусе лежачем, тоесть сидячих мест там нет, все лежачие подобие плацкарта в поезде, кондиционер и запланированные остановки. минус границу надо переходить пешком.
автобус подезжает к зданию таможенного терменала берете в руки сумки и метров двадцатть проходите пешком. затем таже процедура на китайской таможне.
но за то время в пути 20 часов.
2. на поезде садитесь в алмате выходите в урумчи. таможенный досмотр проходите в поезде. но стоите на границе шесть часов по причине замены колес, у китайцев другая коллея.время в пути более 30 часов.

по поводу детских виз уточняю. если будут дешевле, конечно же цена измениться. и по поводу документов, возможно визу внесут в паспорт родителей, если нет
паспортов на детей.
по поводу виз на детей,
цена токая же как и на взрослого человека
детям до шестнадцати лет визу возможно вклеить в паспорт родителей
детям после шестнадцати необходим загран паспорт
  • 0

#32
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
поездки в Урумчи
  • 0

#33
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сколько стоят услуги переводчика в день
  • 0

#34
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

Сколько стоят услуги переводчика в день


вам необходим переводчик где?
в урумчи или алмате!
  • 0

#35
Менеджер по подбору персонала

Менеджер по подбору персонала
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД
А столько стоит примерно стоимость экскурсий?
А на какую сумму примерно выйдет обед/ужин в сутки на 1 человека? хочу расчитать бюджет на всю поездку. Нас 2 взрослых и подросток.
  • 0

#36
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД
А столько стоит примерно стоимость экскурсий?
А на какую сумму примерно выйдет обед/ужин в сутки на 1 человека? хочу расчитать бюджет на всю поездку. Нас 2 взрослых и подросток.

экскурсии там разные, тоесть парки, океанариум, зоопарк, и т.д.
в среднем расчитывайте питание на человека в день выходит порядка 3000 тг день
в остальном все зависит от ваших запросов скажем баня где все включено около 7000тг, можно и дешевле.
и так далее.
  • 0

#37
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
поездки в урумчи
  • 0

#38
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Напишите плизз адрес - куда подъехать и обсудить поездку в Урумчи. В личку плизз.

Спасибо.
  • 0

#39
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД
А столько стоит примерно стоимость экскурсий?
А на какую сумму примерно выйдет обед/ужин в сутки на 1 человека? хочу расчитать бюджет на всю поездку. Нас 2 взрослых и подросток.

экскурсии там разные, тоесть парки, океанариум, зоопарк, и т.д.
в среднем расчитывайте питание на человека в день выходит порядка 3000 тг день
в остальном все зависит от ваших запросов скажем баня где все включено около 7000тг, можно и дешевле.
и так далее.

на 3000 тенге в день слона можно кушать в 10 ртов в Урумчи, в приличных столовках обед по полной примерно 25-30 юаней на взрослого

а бани, если без секс -услуг , то 2600 тенге максимум

ps и детские визы стоят гораздо дешевле взрослых, не вводите людей в заблуждение

Сообщение отредактировал Добрый Китаец: 16.07.2010, 00:08:29

  • 0

#40
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений

на 3000 тенге в день слона можно кушать в 10 ртов в Урумчи, в приличных столовках обед по полной примерно 25-30 юаней на взрослого

а бани, если без секс -услуг , то 2600 тенге максимум

ps и детские визы стоят гораздо дешевле взрослых, не вводите людей в заблуждение

Здравствуйте уважаемый добрый китаец!
отвечу по порядку именно вам.
1. во первых не надо всех людей оценивать под свой вкус. кушают все люди по разному, и если к примеру завтрак в гостиннице - шведский стол обходиться постояльцам в 20 юаней с человека (500 тг)
то ваша схема на питание уже имеет успех на провал, далее ужин в хорошем ресторане, подчеркиваю в хорошем стоит порядка 100 юаней с человека - (2500 тг) вот и полечается при помощи не хитрой схемы
2500+500=3000тг.
я не спорю можно кушать и на 15 юаней в день (375 тг)
и я не кому не запрещаю. но это все происходит либо на улице, либо в (кафе) сравнимо с улицей.
и меню тут серьезно ограничено либо лагман. либо Большая порция Риса.
я денег у людей не беру, я лишь им говорю во что может обойтись такая поездка, они решать сами в праве где и как им питаться.
2.баня китайская вешь для нас необычная, и просто сходить туда и помыться вместе с кучей китайцев я думаю мало кому интересно, а вот пройти все процедуры или хотя бы их часть (массаж, песчанные ванны, грязевые ванны, снова массаж, опять массаж и еще массаж все го и вся) вот желание и задача нашего туриста. это наслождение у нас либо не достижимо, либо баснословно дорого.
и без все этого смысла нет ходить в общественную китайскую мойку аж за целых 30 юаней (750 тг.)
у нас дешевле стоит общественная баня.
3.что касается виз а особенно цены,. которая как вы говорите стоит гораздо дешевле
тут все просто, цены устанавливаем не мы а Китайское посольство.
и тут два варианта.
первое мы платим им деньги и не имеем ни каких проблем через несколько дней виза готова,
второй вариант человек берет с собой кучу документов, вплоть до справки с больницы, и занимает очередь с 6 утра у посольства китая и стоит в очереди, примечание посольство работает понедельник, среда, пятница и обед как пологается во всех гос структурах.
потом если с вами маленькие дети их присутствие лично тоже обязательно, потом господин посол рассматривает вашу заявку определенное время, которое определяет он, и также в праве принять либо отказать без всяких на то объяснений.
вот и получается все просто. даль решать вам самим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.