Перейти к содержимому

Фотография

1 год со смерти Майкла Джексонавот прошел целый год ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

За какое место эта песня цепляет? :smoke:


Ну вы английский если бы знали, то поняли бы всю искромётность, ироничность и тонкий намёк, что кроются в этой песне...Ну может не относительно "фанатов", сколько камень в огород Масс Медия... Чикин, красава! Тоже хотел этот видос сюда прислать!
  • 0

#42
Кубрик

Кубрик
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Чувак скорбит о Майкле Джексоне и написал об этом песню. За душу цепляет


За какое место эта песня цепляет? :rotate:
_ _ _ _ _
по теме; скорбим! :-(

За зад фаната

По теме:
РИП
Скорбим
Какой жестокий год
Смерть ни щадит никого, и даже молодых
  • 0

#43
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Байка с anekdotov.net

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую муж: да ну, с покойником ходить я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем муж: а Цой жив!
  • 0

#44
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Не пойму чем топикстартеру не угодила эта тема? Эта, эта, эта, эта и вот эта? И это несмотря на то, что миллион баянов уже закрыто :rolleyes:
  • 0

#45
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В том году он готовился к туру, чтобы, хоть как-то погасить свои долги в размере около $500 миллионов.

А теперь за год, после его смерти, все его вещи с молотка уходят с аукционов и распродаются миллионы

копии его альбомов.

Его знаменитая белая перчатка была продана за $192,000, 3 жакета с узорами также были быстро

куплены за $100,000 каждая.

MJ уже давно покрыл все свои долги с лихвой. Ведь его любят и почитают миллионы людей во всем мире.

И музыка его будет вечной.
  • 0

#46
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
даже не заметил как год прошл
  • 0

#47
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки
  • Гость
  • 12 сообщений
фильм до показа на 1 не видежла, очень тронул фильм
  • 0

#48
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тут наткнулась на информацию в нете

В день памяти Майкла Джексона новорожденному малышу, от которого отказались родители, было дано имя известного поп-исполнителя.

Малыш - третий ребенок в семье своих родителей - был долгожданным и желанным. Однако, после приговора врачей (мальчик родился с неизлечимой врожденной патологией) родители приняли нелегкое для себя решение и отказались от новорожденного сына в роддоме.

Через месяц малыша должны забрать в Дом малютки и персонал роддома решил, что мальчик не должен отправиться туда без имени. В день памяти легендарного певца мальчику дали имя Майкл Джексон в надежде, что это принесет ему удачу в будущем.

Дети@Mail.Ru

обожаю МД) недавно решила сходить потанцевать, столько лет уже не отрывалась, заказала себе 4 песни мд, станцевала от души, подходили и апплодировали сидящии в зале :rolleyes: все таки он гений музыки для танца
  • 0

#49
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


За какое место эта песня цепляет? :dandy:


Ну вы английский если бы знали, то поняли бы всю искромётность, ироничность и тонкий намёк, что кроются в этой песне...Ну может не относительно "фанатов", сколько камень в огород Масс Медия... Чикин, красава! Тоже хотел этот видос сюда прислать!

разве я других стихов не читал (ц)
  • 0

#50
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В следующем году на очередную дату не пойду на работу. Скажу, что сегодня годовщина отбытия короля в мир иной, а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый.


Зачем же так цинично утрировать? Для многих поклонников это действительно большая потеря.
  • 0

#51
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[quote name='elvee' date='28.06.2010, 01:49' post='13873951']
Вот не знаю я прям. Почему-то когда Харрисон умер например, такой истерии повсеместной не было, думаю, еще можно примеры вспомнить.


Elvee,
Возможно, потому что Джексон и его творчество изменили индустрию шоу-бизнеса?
Он полностью изменил структуру видеоклипов.Именно после клипа " Триллер" клипы стали выпускать в сюжетном формате, а не просто меняющиеся картинки.Он первый чернокожий, которого транслировал канал MTV, причем ежечасно, в день премьеры Billy Jean.Соответственно он первопроходец и в этом направлении.Многие звезды считают себя последователями и признают, что многому научились от него.
Помимо того, что он признанный Великий артист, он еще и великий гуманист.Помимо музыкальных достижений- он занесен в книгу рекордов по своим вкладам в благотворительность.
Вот именно поэтому такая повсеместная, как вы выразились, истерия.
Его уникальность и гениальность подтверждается тем, что спустя год шумиха вокруг него не утихает.
RIP...

Сообщение отредактировал Gracia: 02.07.2010, 11:00:04

  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


В следующем году на очередную дату не пойду на работу. Скажу, что сегодня годовщина отбытия короля в мир иной, а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый.

Зачем же так цинично утрировать? Для многих поклонников это действительно большая потеря.

зря Вы так Chikin'а ... он и так в печали, а теперь и вовсе впадет в грусть и два, нет даже три дня не будет ходить на работу...станет отмечать полуторагодичную годовщину. "а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый."
RIP ©
  • 0

#53
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
все еще чуть-чуть и заплачу.
  • 0

#54
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дорогая Gracia, вы таки намекаете, что Битлз сделали для современной культуры меньше? Или истерия, как вы говорите, вокруг них была меньше?
  • 0

#55
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Не могу оценить в силу своего возраста истерию вокруг Битлз на момент жизни Харрисона.Но по архивным записям видела
их успех и результаты их успеха.
Ни в коем случае не умоляю достижений Битлз.Уважаю их творчесво.
Но автор предыдущей реплики сам написал по факту - таких массовых эмоций смерть Харрисона не
вызвала.Извините за некомпетентность, но я даже не знала, что его уже нет.

Сообщение отредактировал Gracia: 02.07.2010, 13:45:28

  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не могу оценить в силу своего возраста истерию вокруг Битлз на момент жизни Харрисона.Но по архивным записям видела
их успех и результаты их успеха.
Ни в коем случае не умоляю достижений Битлз.Уважаю их творчесво.
Но автор предыдущей реплики сам написал по факту - таких массовых эмоций смерть Харрисона не
вызвала.Извините за некомпетентность, но я даже не знала, что его уже нет.

Трудно себе представить всеобщую скорбь и финансовые потери от невыхода на работу фанатов в случае смерти Димобелана или, например, ляди Гаги! :eek: Их-то все знают. Уж по-ним то все скорбеть будут! :lol:
  • 0

#57
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Gracia, да понятно это, что Джексон сделал большой вклад в музыку и т.д.. Дело не в этом. Просто о нем совершенно не вспоминали последние годы его жизни, а тут все поголовно начинают говорить, какая это для них потеря. К тому шумиха вокруг его смерти еще и активно поддерживается теми же масс-медия, поскольку это видимо кому-то очень выгодно (чето я как капитан очевидность прям).

Сообщение отредактировал elvee: 02.07.2010, 15:38:20

  • 0

#58
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Трудно себе представить всеобщую скорбь и финансовые потери от невыхода на работу фанатов в случае смерти Димобелана или, например, ляди Гаги! :) Их-то все знают. Уж по-ним то все скорбеть будут! :mad:

В таком случае ВВП Рашки упадёт на 12,5% в годовом исчислении.
"Боже, Царя храни" ©



В следующем году на очередную дату не пойду на работу. Скажу, что сегодня годовщина отбытия короля в мир иной, а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый.

Зачем же так цинично утрировать? Для многих поклонников это действительно большая потеря.

зря Вы так Chikin'а ... он и так в печали, а теперь и вовсе впадет в грусть и два, нет даже три дня не будет ходить на работу...станет отмечать полуторагодичную годовщину. "а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый."
RIP ©

"Зачем так цинично утрировать?" ©
Для меня это повод действительно большая потеря, в связи с которой я просто не могу не воспользоваться случаем вынужден не ходить на работу и скорбеть :) "а все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый." ©

P.S
Меня просто порой поражает уровень фимоза головного мозга отдельных представителей хомосапиенс
P.P.S
Где были все почитатели творчества сабжа пару лет назад? Они уже тогда успели признать гениальность ныне ушедшего из жизни?!
P.P.P.S
А все непонимающие просто бессердечные сволочи. Наверное, аргумент весомый.
P.P.P.P.S
RIP. Смерь ни щадит никого
P.P.P.P.P.S
Зачем плодить баяны? :p

Сообщение отредактировал Chikin: 02.07.2010, 17:49:43

  • 0

#59
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Gracia, да понятно это, что Джексон сделал большой вклад в музыку и т.д.. Дело не в этом. Просто о нем совершенно не вспоминали последние годы его жизни, а тут все поголовно начинают говорить, какая это для них потеря. К тому шумиха вокруг его смерти еще и активно поддерживается теми же масс-медия, поскольку это видимо кому-то очень выгодно (чето я как капитан очевидность прям).


Я поклонница Майкла с 91 года.Активные годы моего "фанатства" пришлись на 90ые.
С возрастом, изучив английский, стала вдумчиво относиться к его песням, понимая их содержание, а не только отдавая должное ритмам,мелодиям,внешности и хоризме.И опять же с возрастом, видимо, и любовь к нему тоже повзрослела чтоли.Не могу объяснить.
Майкл в последние годы жизни занимался в основном воспитанием детей.
Хотя за эти годы он все-таки работал в студиях, записывал ремиксы с Akon, Will.I.Am и т.д.И наверно как и большинство из нас (поклонников) в последнее время, по причине того, что Майкл не вел активный образ жизни в шоу-бизнесе, мы радовались даже небольшим сообщениям о нем или появлению новых песен(ремиксов).Ждали объявленных концертов.А когда его не стало, понимаешь, что больше ничего этого не будет.Вот от этого тяжко.Хотя сейчас появилось уже много новых ранее не издававшихся песен.И пусть кто-то злорадствует, мол наживаются на его славе.Ну и пусть.Наоборот, это супер.Иллюзия того. что он жив...
Просто странно, что на такие ветки заходят люди,которые равнодушны к Майклу или которые негативно к нему относятся, и тратят свое время, чтобы написать какую-нибудь гадость.(Elvee, это не по отношению к Вам, поймите правильно.Просто хотелось объяснить, что его никогда не забывали)

Сообщение отредактировал Gracia: 02.07.2010, 19:11:30

  • 0

#60
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А время летит(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.