Перейти к содержимому

Фотография

Куда поехать в Китай учить язык?Бывалые посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Fainabar-va

Fainabar-va
  • Гость
  • 13 сообщений
В Шанхае.
  • 0

#22
Alena Gavrilova

Alena Gavrilova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я училась в Тяньцзине - город центрального подчинения, 120 км. от Пекина. Очень советую. Иностранцев мало, про Казахстан никто слыхом не слыхивал. Училась я в педагогическом университете на курсах китайского языка. Преподавание полностью на китайском. Если группа совсем для начинающих, тогда преподавание идет с элементами английского языка. Обучение где-то 2 тыс. дол. в год. Есть общага, со след. учебного года говорят, что будет новая. Занимаются по учебникам Пекинского универ-а культуры и языков. Еще вроде собираются открыть подготовку для сдачи HSK. Но там рядышком есть корейская школа, которая этим (и не только этим) занимается. Если есть вопросы, пишите! Буду рада ответить.
  • 0

#23
zlgeysy

zlgeysy
  • Гость
  • 27 сообщений
в городе Урумчах тоже есть !
  • 0

#24
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я спокойно учу китайский дома по программе Rosetta Stone, по мне, так это на уровне как если жить в Китае.
  • 0

#25
Alena Gavrilova

Alena Gavrilova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, а где Вы приобретаете книги? Через интернет или есть в книжных магазинах?

Сообщение отредактировал Alena Gavrilova: 30.07.2010, 18:45:48

  • 0

#26
sd-89

sd-89
  • Гость
  • 6 сообщений
Еду с Алматы на остров Хайнань в город Хайкоу
поступил в Хайнанский гос универ
кто едет тудаже мб вместе поедим веселее будет
или кто знает как туда добратся?
  • 0

#27
linrj

linrj
  • Гость
  • 9 сообщений
你好,我是在阿拉木图工作的中国人,我想找一个朋友学习俄语,如果你想学习汉语的话,我们可以一起互相学习。我的邮箱是linrj22@hotmail.com,其它有意学习的也可以联系我。
  • 0

#28
linrj

linrj
  • Гость
  • 9 сообщений
я китаец ты умеешь китаиский язык мой адрес linrj22@hotmail.com
  • 0

#29
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Aliya_k - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#30
Nastiaa

Nastiaa
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет)Кто едет в Тяньцзинь в этом учебном году????Отзовитесь!
  • 0

#31
Lanak

Lanak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я бы порекомендовала провинцию Юннань. :-)

1. Идеальное место по климатическим условиям (никогда не холодно, никогда не жарко)
2. Чем глубже в провинцию , тем меньше иностранцев ( Куньмин, Лицзян, Дали, Шангри Ла)
3. Отличный уровень преподавания в школах китайского языка (ну по крайней мере те, с которыми мне приходилось сталкиваться)
4. Недорого ( в отличие от крупных городов. жильё, еда, обучение)
5. Безопасно
  • 0

#32
erke

erke
  • Гость
  • 5 сообщений
Я бы порекомендовала Пекин. Столица как никак. Тем более, именно пекинский диалект наиболее близок к государственному китайскому (на юге и севере ужасное произношение. китайцы иногда сами друг друга не понимают, что уж говорить об иностранцах) . + там очень много различных языковых курсов, как при школах, так и при университетах.
  • 0

#33
Эрвин Киш

Эрвин Киш
  • Гость
  • 5 сообщений
китайский нужно учить в Китае, это однозначно! там вокруг никто не говорит на английском, никто не понимает твоего китайского (выученного в кз), поэтому хочешь, не хочешь, а заговоришь!) сама учил язык в Шанхае, но посоветую лучше какую-нибудь провинцию, где нет казахов и русскоговорящих. а потом уже можно поехать куда-нибудь в Пекин или Шанхай учиться в университет.
  • 0

#34
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

samat_shenzhen - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Pelleon - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.