Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная урнаподскажите где достать такой подарок?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

подносишь мусор к ведру и ждешь как бы мысленно прося ведро принять дар (жертву) в свое чрево. ведро немного думает

Ничо, сидя на горшке и подождать можно - поразмыслить о вечном :D

#22
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
спасибо Тарту за ответ, урна продается здесь http://solarsystems....px?parentid=203.

Подарку очень обрадовались. Полезность штуки - в ее гигиеничности, она всегда закрыта, хначит не пахнет, и крышку руками трограть не надо, а значит и бактерий нет.

Всем рекомендую. :D
  • 0

#23
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Полезность штуки - в ее гигиеничности, она всегда закрыта, хначит не пахнет, и крышку руками трограть не надо, а значит и бактерий нет.

Урна с крышкой и педалью - не рассматривается постующей как гигиеничное? :lol:
В аот бачок вы телекинезом из наполенной будете вытаскивать? :D

#24
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
честно говоря, я бы не обрадовалась такому подарку. :rotate: странноватый подарок..ИМХО
  • 0

#25
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

честно говоря, я бы не обрадовалась такому подарку. :D странноватый подарок..ИМХО

а мне както на работе дарили мусорную корзину в виде баскетбольного кольца... прикольно было :rotate:

#26
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


честно говоря, я бы не обрадовалась такому подарку. :) странноватый подарок..ИМХО

а мне както на работе дарили мусорную корзину в виде баскетбольного кольца... прикольно было :D

:rotate: как появится сенсорная урна в форме баскетбольного кольца мб подарю :D
  • 0

#27
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в ее гигиеничности, она всегда закрыта, хначит не пахнет, и крышку руками трограть не надо, а значит и бактерий нет.


зато вы выходите из дома и нажимаете кнопки в лифтах, тянете ручки дверей и тд и тп.

постойте! куда ведро девает бактерии?!
  • 0

#28
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
в китае их полно, можно и привезти.
  • 0

#29
Stellmaria

Stellmaria
  • Гость
  • 9 сообщений
сорри за офф
впервые услышала об измельчителях - и тут меня осенило: вот почему у хэйден пэнеттьери в героях руку разворотило, когда она ее в водосток сунула!!! а моей первой мыслью было: "так и знала, что в стоках сидит бабай! :fie: " :lol:

Сообщение отредактировал Stellmaria: 08.09.2010, 19:14:52

  • 0

#30
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Это не для моего энергичного темперамента. Бесить будет страшно пока будет думать и открываться ))
  • 0

#31
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Это не для моего энергичного темперамента. Бесить будет страшно пока будет думать и открываться ))

И начнешь побыстрому в форточку выкидывать (Баскетболу - нет, Дартсу - ДА!!!) :-)
  • 0

#32
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

в "баскетбол" не получится поиграть с мусором?............привычка дурная

Согласен, я тоже частенько с урной в баскет играю, да и полезность этой вещи сомнительная, выйдет из строя и отправится в урну, отнюдь не сенсорную... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.