Перейти к содержимому

Фотография

Неужели будут справедливые выборы?Такая гонка, такие затраты!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Интересные вещи у нас происходят две ком. партии будут. Одномандатников Г.Ертлесовых будет две будут два Ораза Джандосовых интересно да?
Но такой ход лучше чем уголовные дела открывать не так ли?
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Интересные вещи у нас происходят две ком. партии будут. Одномандатников Г.Ертлесовых будет две будут два Ораза Джандосовых интересно да?


Чем интересно?

Но такой ход лучше чем уголовные дела открывать не так ли?


Наблюдения показывают, что одно другого не исключает.

#23
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Меня лично жутко раздражают красочные агитационные плакаты, где очень качественный портрет кандидата в благородном ракурсе, а под ним слоган, типа того же "я знаю, как с ними бороться". Идентично рекламе любого другого товара. "Изменим жизнь к лучшему" (непомню, из какой рекламы эта фраза, и очень этому рад).
Целевая аудитория - стадо овец, хавающих любую чушь в красивой обертке. (Может, конечно, я - такая же овца, только на понтах, но) меня такое отношение оскорбляет...
А недавно у кого-то видел опозиционерский агитлисток. Серо-желтая бумага, однотонная печать. Но текста на две страницы. От чего, почему, зачем, почему остальные - сволочи... За него буду голосовать, наверное (если пойду). Хоть не ленится по ушам ездить :)
  • 0

#24
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вот в некоторых странах за неучастие в выборах сначала штрафуют, а потом и вообще гражданства лишают. И у нас бы так было бы не худо сделать.
Голосовать буду за АкЖол ,однозначно.
Вымораживает харя Платонова на плакатах. И ведь простой пипл (читай - чернь) за этого ублюдка голосовать будет стадами.
И ещё меня забавляет тот факт, что кто-то будет голосовать за Отан, с неприязнью к Асару и наоборот. Придурки ИМХО.
Так же раздражает тот факт ,что в парламент двигают кого ни попадя. Люди без юридического и без экономического образовавния будут рожать законы и утверждать бюджет. На мой взгляд ,в мажилисе после выборов будет большая часть марионеточного быдла. И ведь хватает же совести у Дариги заявлять, мол, всем миром. Кого они дурят то? Каким нахрен миром? Очевидная, недорогая, топорная профанация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.