Перейти к содержимому

Фотография

Бельбулак (Мичурино) - проблемы и поиски решенийСоседи, объединимся для решения проблем благоусройства..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД! Что слышно о воде в поселке? Обещали весной 15-го, вроде. 

Воду подключили, как питьевую - 1000 тенге со двора. Утверждают, что с талгарского водопровода, но люди говорят, что бодяжат с речной - ибо с водопровода всем не хватает.

Тут надо бы конечно экспертизу проводить - я плохо верю, что она чисто питьевая.

Летом были постоянные перебои. окончательно подключили с сентября. Зиму живем, вода чистая без проблем.

Однако, что будет в сезон полива непонятно.


Сообщение отредактировал Dessa: 22.01.2015, 16:22:51

  • 0

#62
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ооо, хорошая новость. Теперь намного легче будет продать дом!
  • 0

#63
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

ДД! Что слышно о воде в поселке? Обещали весной 15-го, вроде. 

Воду подключили, как питьевую - 1000 тенге со двора. Утверждают, что с талгарского водопровода, но люди говорят, что бодяжат с речной - ибо с водопровода всем не хватает.

Тут надо бы конечно экспертизу проводить - я плохо верю, что она чисто питьевая.

Летом были постоянные перебои. окончательно подключили с сентября. Зиму живем, вода чистая без проблем.

Однако, что будет в сезон полива непонятно.

 

скажите, пожалуйста, а на какой улице сие счастье?


  • 0

#64
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всю зиму была вода бесперебойно.

Вроде питьевая - для еды все равно фильтровали через кружку "Барьер" - по привычке.

Но вот приближается поливочный сезон, посмотрим как оно будет.


  • 0

#65
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Соседи, я из Туздыбыстау мкр. Балагаш, у нас воду отключают каждый день днем, говорят у вас трансформатор меняют...это правда?
  • 0

#66
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Соседи, я из Туздыбыстау мкр. Балагаш, у нас воду отключают каждый день днем, говорят у вас трансформатор меняют...это правда?

 

Странно. Но я думал что вода и электричество не связаны. Или у вас от насосов мкр снабжается, вроде должен быть напорный водопровод.

С электричеством в той части поселка где я живу тоже все нормально (тьфу-тьфу-тьфу :D ), может где в другом месте меняют трансформатор. 


  • 0

#67
kipishnoy

kipishnoy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!Всех жителей Белбулака напягает проблемма с водой?Если да,предлагаю пойти и разобраться с этой проблеммой,массово,кто меня поддержит?Просто сегодня звонил на водоканал,хотел узнать,что случилось с водоснабжением,а мне ответили,что воды не будет!Талгар отключил,получается мы,возможно,остались без воды на ВСЕ лето!Просто одному там делать нечего,кто поддержит?


Сообщение отредактировал kipishnoy: 18.07.2015, 12:41:19

  • 0

#68
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Воду отключили из-за селей - и такая дребедень как была так и будет каждое лето...

Счастье наше - на улице Торамонова - продлилось до начала июля. Теперь покупаем как обычно - тонна штука


Сообщение отредактировал Dessa: 05.08.2015, 20:28:07

  • 0

#69
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стит подключить воду и газ
У нас дом в нижней части, где новостройки
  • 0

#70
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стит подключить воду и газ
У нас дом в нижней части, где новостройки

 

Позвоните по телефонам:

Водоканал (с.Бельбулак) - 8 727 744 38 86

Жетысугазмонтаж  - 8 727 389 85 74 (только они имеют право подключать газ).


Сообщение отредактировал Ланер: 27.04.2016, 14:28:20

  • 1

#71
idared

idared
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стит подключить воду и газ
У нас дом в нижней части, где новостройки


Позвоните по телефонам:
Водоканал (с.Бельбулак) - 8 727 744 38 86
Жетысугазмонтаж - 8 727 389 85 74 (только они имеют право подключать газ).

Смотрю в теме давно никто ничего не пишет. Надеюсь на сегодня сняты все вопросы в вашем поселке. Или нет? Воду, газ дали? Дороги? Отпишитесь пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.