Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карманный жесткий диск 500Gbсамая низкая цена, плюс бонус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну если для Вас не актуальна пленка на нем и даже муха не сидела, а мое личное пользование заключается в вытаскивание его из коробки, форматирование под фильмы и запись самих фильмов. Кстати средняя стоимость фильмов составляет 17000, при учета 1000 тенге за фильм
Кстати ,фильмы можно бесплатно скачать так что не нужно выдавать желаемое за действительное!


Эх, Вичка21. Интересно и сколько же займет у Вас закачка контента 500Gb, ммм дайте подумать год или два. Если вы найдете на нашем казнете хоть половину таких фильмов и в таком качестве, я Вам его подарю. Я предлагаю реальность за небольшие деньги. )))))

Сообщение отредактировал mokryj: 29.06.2010, 09:22:36

  • 0

#22
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Остался только Seaget freeaget
  • 0

#23
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Остался только Seaget freeaget
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.