Перейти к содержимому

Фотография

Kap4i-tripballвелкам то капчагай сити)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#981
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ой малышка моя :dandy: Я с тобой в кино...

Romanist оказывается все деньги сдавали на шашлык, а я опять не в теме! ;) как мне теперь деньги сдать?
  • 0

#982
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Бэдшип: Завязывай, поехали.

Сообщение отредактировал Zario: 03.07.2010, 10:40:41

  • 0

#983
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну че за дела?!
  • 0

#984
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ой малышка моя :dandy: Я с тобой в кино...

Romanist оказывается все деньги сдавали на шашлык, а я опять не в теме! ;) как мне теперь деньги сдать?

И запишись в список.
  • 0

#985
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

BADSHIP не едит . причину объяснять не буду . но думаю люди писавшие мне в личку знают причины . не важно остальным знать и что было написанно, но я расчитывал что они хотя бы извенятся за свои слова. Хорошо всем вам отдохнуть я вас всех очень люблю!!!!


ой ты маленький ребенок, обидели...
  • 0

#986
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Ой малышка моя :laugh: Я с тобой в кино...

Romanist оказывается все деньги сдавали на шашлык, а я опять не в теме! :dandy: как мне теперь деньги сдать?


А вот, сама винавата!!! Можешь домой приехать, чайку погоняем, я как раз один ;)
  • 0

#987
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чет мне Зарио так нравиться так нравиться что я ажно не хочу на капчагай ехать ;)

#988
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Срочно! Срочно! Срочно! Кто нить позвоните Пантерке и скажите шоб мне позвонила. У меня баланса нет. Я не понял за какую ИРИСКУ она сдала, а их двое. Ириситбл и Ириска. Ну она мне вот как давала: "это за ИРИСИСЬКУ" ;) Которая из вас сиська????
  • 0

#989
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

А вот, сама винавата!!! Можешь домой приехать, чайку погоняем, я как раз один ;)

Zario, в списке тех, кто точно едет на капчиг мой ник присутствует, а вот в "денежном" списке нет :dandy:

Romanist, некогда мне чаи гонять, я на работе работу работаю! Сирена тож деньги не сдала чтоли?

BADSHIP77, такой взрослый, а на детей обижаешься! Резвятся же детки! Поехали, тебя же тут не все обидели! :laugh:)
  • 0

#990
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Срочно! Срочно! Срочно! Кто нить позвоните Пантерке и скажите шоб мне позвонила. У меня баланса нет. Я не понял за какую ИРИСКУ она сдала, а их двое. Ириситбл и Ириска. Ну она мне вот как давала: "это за ИРИСИСЬКУ" ;) Которая из вас сиська????

Romanist, ИРИСИСЬКА = это не я, 100%! Да и Пантерка за меня бы не сдавала!
  • 0

#991
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

BADSHIP77, такой взрослый, а на детей обижаешься! Резвятся же детки! Поехали, тебя же тут не все обидели! ;))


Ты это щас про меня???
  • 0

#992
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Это чо подружка Насти ?

#993
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Чет мне Зарио так нравиться так нравиться что я ажно не хочу на капчагай ехать ;)


Твои слова доказывают обратное Изображение
  • 0

#994
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Романист: Ириска - это Ирресисьтебл, за нее Пантера отдала.
2. Сниму твои стринги, он же КЗ: достал, чесс слово, иди в ...опу!

Сообщение отредактировал Zario: 03.07.2010, 10:56:22

  • 0

#995
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

2 Романист: Ириска - это Ирресисьтебл, за нее Пантера отдала.


Ааа ну все понял. ;)
  • 0

#996
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Срочно! Срочно! Срочно! Кто нить позвоните Пантерке и скажите шоб мне позвонила. У меня баланса нет. Я не понял за какую ИРИСКУ она сдала, а их двое. Ириситбл и Ириска. Ну она мне вот как давала: "это за ИРИСИСЬКУ" :) Которая из вас сиська????

Это йа :) Интерсиськой называет токо ПАнтера :(

вот терь буим путацца с Ирисками и мармеладками канфетками :D

2 Бэдшип, ну давайте не будем распускать нюни перед отъездом.... и давайте поедим дружно не вспоминая вчерашнее.... каг грицца в семье все бывает, споры, недомолвки... главное мы вместе... а развод Бэдшипу все равно не дадим :)

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 03.07.2010, 11:01:44

  • 0

#997
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
народ я вас всех люблю и уважаю . не важно кто это был. но опускатся до подобных слов и выражений по любому не стоит. всем нравится невозможно и у каждого всегда есть собственное мнение отличающееся от мнения других так было есть и будет в больших компаниях . но хотя бы уважение друг к другу должно быть и чуство такта. кто нибудь из вас слышал от меня хоть раз плохое слово в свой адрес? меня не нужно уговаривать и извенятся теперь - решение я принял и закроем тему. давайте говорить о капчагае а не устраивать тут выяснение отношений. извеняюсь что немного отошел от темы отдыха

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 03.07.2010, 11:09:11

  • 0

#998
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Это йа :) Интерсиськой называет токо ПАнтера :(



Ну все, ты интерсиська Изображение Изображение
  • 0

#999
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

народ я вас всех люблю и уважаю . не важно кто это был. но опускатся до подобных слов и выражений по любому не стоит. всем нравится невозможно и у каждого всегда есть собственное мнение отличающееся от мнения других так было есть и будет в больших компаниях . но хотя бы уважение друг к другу должно быть и чуство такта. кто нибудь из вас слышал от меня хоть раз плохое слово в свой адрес? меня не нужно уговаривать и извенятся теперь - решение я принял и закроем тему. давайте говорить о капчагае а не устраивать тут выяснение отношений. извеняюсь что немного отошел от темы отдыха

ну вопщем ты едишь или нет? донт андестанд :)

Ну все, ты интерсиська

я сказала токо Пантера !!! :( :D
  • 0

#1000
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

решение я принял и закроем тему. давайте говорить о капчагае а не устраивать тут выяснение отношений.


Че те говорить если не едешь???

Бэд, конечно я буду переть на тебя. Ты знаешь почему и за что! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.