Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай у ваших ногпрямые поставки с гарантией качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#201
evilmentat

evilmentat
  • Гость
  • 7 сообщений



Добрый день смотрю я на ваши условия и никак не могу понять в чём тут фокус последние пять лет занимаюсь логистикой а если быть точнее транспортировкой грузов из китая . а также закупом товара для оптовиков . у меня в голове не стыкуется 1. вы говорите ,что вы помогаете оптовикам .а Интернет аукционами занимаетесь походу но при этом у вас нет офиса и выдаёте вы контрабандой весь заказанный товар. . насколько мне подсказывает мой опыт работы то не один уважающий и здравомыслящий бизнесмен не отдаст товар случайным людям у которых ДАЖЕ НЕ ОФИСА (где вас потом искать ? )когда я перевожу крупные партии товара то выставляю залог на закупочную сумму или около этого .2 вы работаете за пять процентов . ? у китайцев минимальная ставка это десять процентов от закупленного товара . ведь там каторжный труд ;обзвонить получить проверить , согласовать каждую позицию . и в конце ещё отвести на склад и упаковать груз . плюс накладные расходы ;перевести деньги в Китай оплатить внутри банковский процент и т д . а оптом китайцы работают за семь процентов. Ито надо найти. . . 3. вы возите товар за три доллара кг. Если взять за внимание что вы НЕ ОПТОВИКИ и товара у вас мало клиентов. соответственно у вас нет объема то груз вы отправляете по кг а цена одного килограмма из названного вами города стоит 3.5 бакса .:это чистого веса выкиньте упаковки и цена автоматом увеличивается. ,
Это минимальный список вопросов которые я вам хотел задать . потому что если я начну писать дальше ,то у читателей этой темы снесёт крышу .Хочется верить ,что вы честные АЛЬТРУИСТЫ а не мелкие аферисты

Здравствуйте! К сожалению, я не могу Вам сообщить всех подробностей нашей работы.. :) По поводу гарантий, могу сказать, что с каждым клиентом мы приходим к консенсусу.. Это я про гарантии.
Надеюсь, что люди поверят, поймут и убедятся сами в том, что мы не аферисты...

Как хорошо ,что мы живём в стране лимония все всем верят на слово пообещал ,что привезу товар за честное слово . только деньги вперёд . тебе верят . класс а то что ваши условия не вяжутся с реальным . так это тоже ерунда самое главное ,что дёшево . вы не в детском саду и (типа тебе скажу а тебе не скажу) и не волшебник махнул палочкой и товар в Алмате . и тем более не возите героин что бы скрывать от всех ваши сказочные условия .
Выскажу лично своё мнение .дай бог если оно неверно :.девочки с других веток в течение года прикармливали народ. посредник в месяц по моим подсчетам собирает от 20 до 60 тысяч долларов. В виде заказов. тут появляется дешевый посредник с бесплатной доставкой все кидаются к нему .(ведь все ищут подешевле ) он собирает все бабки с жадных лохов (так им и надо) и сваливает . ведь никто его даже в глаза не видел всё происходит в нете и офиса у него нет и квитанции он не выдаёт и договор не составляет . единственное оправдание ,что не платит налоги по этому скрывается. так это не аргумент . а в конце скажет ребята фокус не удался нас хлопнула налоговая.
Это моё личное мнение. Но как доказывает опыт всех всевозможных финансовых пирамид с дешевыми процентами или с баснословными прибылями ………………ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

Если человек который последние пять лет занимается логистикой (точнее транспортировкой груза из Китая) не может понять как можно накручивая на товар всего 5% при этом оставаться в плюсе - то это для нас как комплимент,значит наша схема и способ поставки действительно уникальна.
С уважением команда taobaovkz.

Сообщение отредактировал evilmentat: 01.07.2010, 16:18:33

  • 0

#202
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

ДД! Вы получили мой заказ? Diosa77@inbox.ru

Нет, не получили.. Продублируйте, пожалуйста..

#203
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений



Добрый день смотрю я на ваши условия и никак не могу понять в чём тут фокус последние пять лет занимаюсь логистикой а если быть точнее транспортировкой грузов из китая . а также закупом товара для оптовиков . у меня в голове не стыкуется 1. вы говорите ,что вы помогаете оптовикам .а Интернет аукционами занимаетесь походу но при этом у вас нет офиса и выдаёте вы контрабандой весь заказанный товар. . насколько мне подсказывает мой опыт работы то не один уважающий и здравомыслящий бизнесмен не отдаст товар случайным людям у которых ДАЖЕ НЕ ОФИСА (где вас потом искать ? )когда я перевожу крупные партии товара то выставляю залог на закупочную сумму или около этого .2 вы работаете за пять процентов . ? у китайцев минимальная ставка это десять процентов от закупленного товара . ведь там каторжный труд ;обзвонить получить проверить , согласовать каждую позицию . и в конце ещё отвести на склад и упаковать груз . плюс накладные расходы ;перевести деньги в Китай оплатить внутри банковский процент и т д . а оптом китайцы работают за семь процентов. Ито надо найти. . . 3. вы возите товар за три доллара кг. Если взять за внимание что вы НЕ ОПТОВИКИ и товара у вас мало клиентов. соответственно у вас нет объема то груз вы отправляете по кг а цена одного килограмма из названного вами города стоит 3.5 бакса .:это чистого веса выкиньте упаковки и цена автоматом увеличивается. ,
Это минимальный список вопросов которые я вам хотел задать . потому что если я начну писать дальше ,то у читателей этой темы снесёт крышу .Хочется верить ,что вы честные АЛЬТРУИСТЫ а не мелкие аферисты

Здравствуйте! К сожалению, я не могу Вам сообщить всех подробностей нашей работы.. :rotate: По поводу гарантий, могу сказать, что с каждым клиентом мы приходим к консенсусу.. Это я про гарантии.
Надеюсь, что люди поверят, поймут и убедятся сами в том, что мы не аферисты...

Как хорошо ,что мы живём в стране лимония все всем верят на слово пообещал ,что привезу товар за честное слово . только деньги вперёд . тебе верят . класс а то что ваши условия не вяжутся с реальным . так это тоже ерунда самое главное ,что дёшево . вы не в детском саду и (типа тебе скажу а тебе не скажу) и не волшебник махнул палочкой и товар в Алмате . и тем более не возите героин что бы скрывать от всех ваши сказочные условия .
Выскажу лично своё мнение .дай бог если оно неверно :.девочки с других веток в течение года прикармливали народ. посредник в месяц по моим подсчетам собирает от 20 до 60 тысяч долларов. В виде заказов. тут появляется дешевый посредник с бесплатной доставкой все кидаются к нему .(ведь все ищут подешевле ) он собирает все бабки с жадных лохов (так им и надо) и сваливает . ведь никто его даже в глаза не видел всё происходит в нете и офиса у него нет и квитанции он не выдаёт и договор не составляет . единственное оправдание ,что не платит налоги по этому скрывается. так это не аргумент . а в конце скажет ребята фокус не удался нас хлопнула налоговая.
Это моё личное мнение. Но как доказывает опыт всех всевозможных финансовых пирамид с дешевыми процентами или с баснословными прибылями ………………ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

А интересно, у девочек с других веток официальные фирмы наверное? Как раз-таки мы знаем, сколько эти самые честные девочки собирают денег себе в карман от доверчивых покупателей! Иногда смотришь на условия и глаза на лоб лезут от наглости! И с чего вы взяли, что если у нас условия намного выгодней для покупателей, то мы обязательно аферисты?! Конечно мы можем поднять процент комиссии, тогда что, к нам доверие возрастет таких скептиков, как вы? Вообщем, спасибо за столь пристальное внимание к нашей темке... Вы помогаете ее поднимать!! :D

#204
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Добрый день! Подскажите пожайлуста, вы можите привезти электромобиль для детей? Если, да то сколько это будет стоить? За ранее благодарю!

Здравствуйте! Можем. Стоимость товара+5%+доставка по Китаю+3$ за кг по приходу в Алмату.

#205
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Добрый день смотрю я на ваши условия и никак не могу понять в чём тут фокус последние пять лет занимаюсь логистикой а если быть точнее транспортировкой грузов из китая . а также закупом товара для оптовиков . у меня в голове не стыкуется 1. вы говорите ,что вы помогаете оптовикам .а Интернет аукционами занимаетесь походу но при этом у вас нет офиса и выдаёте вы контрабандой весь заказанный товар. . насколько мне подсказывает мой опыт работы то не один уважающий и здравомыслящий бизнесмен не отдаст товар случайным людям у которых ДАЖЕ НЕ ОФИСА (где вас потом искать ? )когда я перевожу крупные партии товара то выставляю залог на закупочную сумму или около этого .2 вы работаете за пять процентов . ? у китайцев минимальная ставка это десять процентов от закупленного товара . ведь там каторжный труд ;обзвонить получить проверить , согласовать каждую позицию . и в конце ещё отвести на склад и упаковать груз . плюс накладные расходы ;перевести деньги в Китай оплатить внутри банковский процент и т д . а оптом китайцы работают за семь процентов. Ито надо найти. . . 3. вы возите товар за три доллара кг. Если взять за внимание что вы НЕ ОПТОВИКИ и товара у вас мало клиентов. соответственно у вас нет объема то груз вы отправляете по кг а цена одного килограмма из названного вами города стоит 3.5 бакса .:это чистого веса выкиньте упаковки и цена автоматом увеличивается. ,
Это минимальный список вопросов которые я вам хотел задать . потому что если я начну писать дальше ,то у читателей этой темы снесёт крышу .Хочется верить ,что вы честные АЛЬТРУИСТЫ а не мелкие аферисты

Здравствуйте! К сожалению, я не могу Вам сообщить всех подробностей нашей работы.. :rotate: По поводу гарантий, могу сказать, что с каждым клиентом мы приходим к консенсусу.. Это я про гарантии.
Надеюсь, что люди поверят, поймут и убедятся сами в том, что мы не аферисты...

Как хорошо ,что мы живём в стране лимония все всем верят на слово пообещал ,что привезу товар за честное слово . только деньги вперёд . тебе верят . класс а то что ваши условия не вяжутся с реальным . так это тоже ерунда самое главное ,что дёшево . вы не в детском саду и (типа тебе скажу а тебе не скажу) и не волшебник махнул палочкой и товар в Алмате . и тем более не возите героин что бы скрывать от всех ваши сказочные условия .
Выскажу лично своё мнение .дай бог если оно неверно :.девочки с других веток в течение года прикармливали народ. посредник в месяц по моим подсчетам собирает от 20 до 60 тысяч долларов. В виде заказов. тут появляется дешевый посредник с бесплатной доставкой все кидаются к нему .(ведь все ищут подешевле ) он собирает все бабки с жадных лохов (так им и надо) и сваливает . ведь никто его даже в глаза не видел всё происходит в нете и офиса у него нет и квитанции он не выдаёт и договор не составляет . единственное оправдание ,что не платит налоги по этому скрывается. так это не аргумент . а в конце скажет ребята фокус не удался нас хлопнула налоговая.
Это моё личное мнение. Но как доказывает опыт всех всевозможных финансовых пирамид с дешевыми процентами или с баснословными прибылями ………………ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

А интересно, у девочек с других веток официальные фирмы наверное? Как раз-таки мы знаем, сколько эти самые честные девочки собирают денег себе в карман от доверчивых покупателей! Иногда смотришь на условия и глаза на лоб лезут от наглости! И с чего вы взяли, что если у нас условия намного выгодней для покупателей, то мы обязательно аферисты?! Конечно мы можем поднять процент комиссии, тогда что, к нам доверие возрастет таких скептиков, как вы? Вообщем, спасибо за столь пристальное внимание к нашей темке... Вы помогаете ее поднимать!! :D

Не стоит слов благодарности я рад, что вам нравится ,что я держу вас на ОСТРИЕ темы. Пусть почитают остальные держатели веток как вы лестно отзываетесь о их (сумасшедших процентах )а о их наглости как они обдирают доверчивых клиентов . я представляю если они все вместе за вас возьмутся. . . .
……ЗА ГОДЫ РАБОТЫ Я ХОРОШО ИЗУЧИЛ ЭТОТ БИЗНОС ИЗ НУТРИ .МОГУ ДАВАТЬ ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ДОСТАВКЕ ГРУЗА ИЗ КИТАЯ С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ . . . но ваши сказочные условия с 5% процентами это полный бред
если я буду вести безнос с коофицентом в 5% как вы мне советуете то моя компания вылетит в трубу ровно через две недели .
мы не в Америке где компании с миллиардным оборотом могут позволить работать с 5% прибыли
  • 0

#206
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемый big bos, не забудьте отписать "остальным держателям веток"!! :D Пусть уже наконец возьмуться за нас!
А вообще, не очень хочется с вами тут ругаться... Я очень рада за вас и ваш бизнес и прекрасно понимаю, что при официальном бизнесе с 5% никак не выжить.. НО! Не нужно писать, что у нас тут бред и, что мы аферисты! Не будем оскорблять друг друга и будет нам счастье...

Сообщение отредактировал Эгоистка*: 01.07.2010, 20:24:00

  • 0

#207
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Пишу здесь, так как у вас ЛС не работает!
Вы сказали что занимаетесь транспортировкой грузов из китая, а также закупом товара для оптовиков, (меня интересуют прямые поставки для своего частного бизнеса) можно узнать Ваши условия и контакты???

Спасибо!
[/quote]

Здравствуйте! Из-за всей этой полемики пропустила Ваше сообщение! Напишите нам на почту: taobaovkz@gmail.com или в скайп: bountyhunter418 и мы обсудим с Вами все условия.

Сообщение отредактировал Эгоистка*: 02.07.2010, 03:28:47

  • 0

#208
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня тоже ветка.И про 5% я верю.Для китая это нормально.Но Казахстан имеет некоторые подводные течения.В переводе денег, и т д. Россия вообще под 1 процент работает. Так как в основном заработок лежит в доставке.Но 3 у.е.!!!! Я тоже хочу тем более сейчас!!! Я живу в шеньжени.Это рядом с вами.Хочу с вами познакомиться.Киньте номер телефона в ЛС. Я могу дать хорошие обьемы по доставке и закупам.
  • 0

#209
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне на zpremium85@mail.rucкиньте реквизиты куда деньги перечислять

Сообщение отредактировал Premium85: 02.07.2010, 12:27:22

  • 0

#210
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня тоже ветка.И про 5% я верю.Для китая это нормально.Но Казахстан имеет некоторые подводные течения.В переводе денег, и т д. Россия вообще под 1 процент работает. Так как в основном заработок лежит в доставке.Но 3 у.е.!!!! Я тоже хочу тем более сейчас!!! Я живу в шеньжени.Это рядом с вами.Хочу с вами познакомиться.Киньте номер телефона в ЛС. Я могу дать хорошие обьемы по доставке и закупам.

Ответила в ЛС..
  • 0

#211
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне на zpremium85@mail.rucкиньте реквизиты куда деньги перечислять

ответили на почту..
  • 0

#212
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Добрый день! Подскажите пожайлуста, вы можите привезти электромобиль для детей? Если, да то сколько это будет стоить? За ранее благодарю!

Здравствуйте! Можем. Стоимость товара+5%+доставка по Китаю+3$ за кг по приходу в Алмату.


А какая стоимость товара??? Какие модели есть, где можно посмотреть?
  • 0

#213
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД!не подскажете во сколько это выйдет??
1)http://item.taobao.c...m?id=5354474933

2)http://item.taobao.c...m?id=2019457223

3)http://item.taobao.c...m?id=2526680266


cпасибо! :lol:
  • 0

#214
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!не подскажете во сколько это выйдет??
1)http://item.taobao.c...m?id=5354474933

2)http://item.taobao.c...m?id=2019457223

3)http://item.taobao.c...m?id=2526680266


cпасибо! :lol:

1) 3155 + 3$ за кг по приходу в Алматы
2) 3340 + 3$ за кг по приходу в Алматы
3) 1590 + 3$ за кг по приходу в Алматы
  • 0

#215
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений



Добрый день! Подскажите пожайлуста, вы можите привезти электромобиль для детей? Если, да то сколько это будет стоить? За ранее благодарю!

Здравствуйте! Можем. Стоимость товара+5%+доставка по Китаю+3$ за кг по приходу в Алмату.


А какая стоимость товара??? Какие модели есть, где можно посмотреть?

Посмотрите на таобао.ком.
  • 0

#216
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД Карина! скажите мой портфель уже куплен? когда ориентировочно доставка, т.к. это подарок к опред.дате? :mad:
  • 0

#217
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД Карина! скажите мой портфель уже куплен? когда ориентировочно доставка, т.к. это подарок к опред.дате? :mad:

Здравствуйте, Раушан! Да, портфель уже куплен, остался ремень. Ориентировочно, думаю неделя - дней 10.
  • 0

#218
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений


Мне на zpremium85@mail.rucкиньте реквизиты куда деньги перечислять

ответили на почту..

Здраствуйте!можно мне скинуть ваши реквизиты куда деньги перечислять и если можно то адрас офиса в Алматы.моя почта Natalyi8686@mail.ru :mad:
  • 0

#219
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений



Мне на zpremium85@mail.rucкиньте реквизиты куда деньги перечислять

ответили на почту..

Здраствуйте!можно мне скинуть ваши реквизиты куда деньги перечислять и если можно то адрас офиса в Алматы.моя почта Natalyi8686@mail.ru :mad:

Отправила!
  • 0

#220
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


ДД Карина! скажите мой портфель уже куплен? когда ориентировочно доставка, т.к. это подарок к опред.дате? :)

Здравствуйте, Раушан! Да, портфель уже куплен, остался ремень. Ориентировочно, думаю неделя - дней 10.

супер,это будет очень кстати, только почему эти китайцы высылают все по отдельности, ременнь и портфель ведь с одного магазина??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.