Перейти к содержимому

Фотография

Ушибы, синяки, ссадиныкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
люди помогите! Подскользнулась на ступеньках, стукнулась переносицей из за чего под обоими глазами пошли сине-бордовые синяки! Что делать?????????? :mad: :cry:
  • 0

#42
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

люди помогите! Подскользнулась на ступеньках, стукнулась переносицей из за чего под обоими глазами пошли сине-бордовые синяки! Что делать?????????? :mad: :cry:

мне очень помогает мазь бутадион.обычно синяки проходят месяц а с бутадионом за неделю.
  • 0

#43
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
Бадяга и правда очень помогает
  • 0

#44
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
Лёд если сразу, а так много мазей в аптекаж
  • 0

#45
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Бадяга и правда очень помогает

а ее надо втирать или просто кашицу наложить?
  • 0

#46
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне больше нравиться бодяга форте 911. Сын любитель находить синяки только этом гелем и спасаемся.
  • 0

#47
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

люди помогите! Подскользнулась на ступеньках, стукнулась переносицей из за чего под обоими глазами пошли сине-бордовые синяки! Что делать?????????? :mad: :cry:

о Боже, синяки все больше разрастаются!
Купили синякoff мазь и троксевазин, мажу, но они все больше и ярче становятся. Караул, как же на улицу выходить, и главное когда смогу? Капец как быть. :cry:
  • 0

#48
FreeSpace

FreeSpace
  • Гость
  • 5 сообщений


люди помогите! Подскользнулась на ступеньках, стукнулась переносицей из за чего под обоими глазами пошли сине-бордовые синяки! Что делать?????????? :mad: :cry:

о Боже, синяки все больше разрастаются!
Купили синякoff мазь и троксевазин, мажу, но они все больше и ярче становятся. Караул, как же на улицу выходить, и главное когда смогу? Капец как быть. :cry:

ДВ. Возьмите сырое обязательно замароженное мясо и прикладывайте к синякам.
  • 0

#49
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Играя с детьми или по дому всегда нахожу себе синяки.Очень чувствительно я кожа и долго проходят,на руках и на ногах.Подскажите кокой мазь аффективный?Посторонние люди могут подумать что муж биёт, действительно много 5шт ...
  • 0

#50
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
мазь траумель С очень хорошо помогает (лучше чем бадяга, троксевазин, спасатель). пользуюсь ею сейчас по совету косметолога, послеоперационные отеки сходят прямо на глазах и синяки рассасываются. вообще в инете много про нее написано, как оказалось очень полезная вещь в аптечке. и еще на днях меня продуло сильно, болел шейный отдел, голову больно было поворачивать. намазала траумель на ночь, на утро осталась слабая боль.

Сообщение отредактировал Coco: 28.03.2012, 09:50:36

  • 0

#51
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО...поеду в аптеку. :)
  • 0

#52
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

мазь траумель С очень хорошо помогает (лучше чем бадяга, троксевазин, спасатель). пользуюсь ею сейчас по совету косметолога, послеоперационные отеки сходят прямо на глазах и синяки рассасываются. вообще в инете много про нее написано, как оказалось очень полезная вещь в аптечке. и еще на днях меня продуло сильно, болел шейный отдел, голову больно было поворачивать. намазала траумель на ночь, на утро осталась слабая боль.

она именно боль снимает? У меня не болят синяки, их просто нужно убрать, скоро школа, что люди подумают?
  • 0

#53
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


мазь траумель С очень хорошо помогает (лучше чем бадяга, троксевазин, спасатель). пользуюсь ею сейчас по совету косметолога, послеоперационные отеки сходят прямо на глазах и синяки рассасываются. вообще в инете много про нее написано, как оказалось очень полезная вещь в аптечке. и еще на днях меня продуло сильно, болел шейный отдел, голову больно было поворачивать. намазала траумель на ночь, на утро осталась слабая боль.

она именно боль снимает? У меня не болят синяки, их просто нужно убрать, скоро школа, что люди подумают?

у меня синяки не болят, просто послеооперационый отек и гематомы на пол-лица, так вот сначала я мазала трокзевазином, итог кое-где гематомы посветлели не успев потемнеть, плюс в местах где мазала кожа стала желтая от мази. пощла на мезо к косметологу, чтобы уменьшить отечность, он мне посоветовал траумель с, как начала мазаться, через день отеки сошли, а синяк по-моему меньше размером стал и более светлый. и главное, т.к. мазь траумель белого цвета, кожу не красит, как троксевазин.

Сообщение отредактировал Coco: 28.03.2012, 17:55:02

  • 0

#54
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У меня дочка прищемила руку об дверь железной.Испугалась поехали в Хирургическую больн.рентген сделали слава Богу отделались ушибом мягкой ткани пр руки.Прописали троксевазин 7,д мазать...
  • 0

#55
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Бадяга и правда очень помогает

а ее надо втирать или просто кашицу наложить?

бадягу слишком втирать не получится, слегка так втереть и оставить.Когда подсохнет , смываете и все только осторожно, после нее покалывает кожа в том месте где она была, краснеет. Но очень эффективно помогает, даже после одного раза
  • 0

#56
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



мазь траумель С очень хорошо помогает (лучше чем бадяга, троксевазин, спасатель). пользуюсь ею сейчас по совету косметолога, послеоперационные отеки сходят прямо на глазах и синяки рассасываются. вообще в инете много про нее написано, как оказалось очень полезная вещь в аптечке. и еще на днях меня продуло сильно, болел шейный отдел, голову больно было поворачивать. намазала траумель на ночь, на утро осталась слабая боль.

она именно боль снимает? У меня не болят синяки, их просто нужно убрать, скоро школа, что люди подумают?

у меня синяки не болят, просто послеооперационый отек и гематомы на пол-лица, так вот сначала я мазала трокзевазином, итог кое-где гематомы посветлели не успев потемнеть, плюс в местах где мазала кожа стала желтая от мази. пощла на мезо к косметологу, чтобы уменьшить отечность, он мне посоветовал траумель с, как начала мазаться, через день отеки сошли, а синяк по-моему меньше размером стал и более светлый. и главное, т.к. мазь траумель белого цвета, кожу не красит, как троксевазин.

И я в троксевазине не вижу эффекта, и все желтеет от него это да!!
  • 0

#57
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А бадяга грят раньше была у спортчменов в виде мази, она помогала, а то что сейчас продают непонятное что-то,имхо это не оно....


Да мне тоже но помогла.. недавно меня с утречка разбудили я вскочила с кровати и со всех дури врезалась в стену... я прямо шоке сидела несколько минут... Сразу приложила мороженное и держала долго... пока не растаило... Но переносится всеравно опухла! Очень! Зашла в интернет и по-моему в вашей темке прочитала про бадягу... купила... но она мне не помогла хотя я ее через каждые пол часа мазала... Я ходила опухшая 4 дня! :cry:
  • 0

#58
tiko_history

tiko_history
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тема интересная и полезная , спасибо автору .
  • 0

#59
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
гепариновая мазь хорошо помогает от синяков, только нужно учитывать, что вначале может появиться небольшое жжение и покраснение.
  • 0

#60
1ledi_di

1ledi_di
  • Гость
  • 19 сообщений
Я мажусь "Спасателем" и аскорутинпью - сосуды восстанавливает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.