Перейти к содержимому

Фотография

лучший смартфон-какой он должен быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Уже год как на XDAii (http://www.xda-developers.com): лучше НЕТ! SX, 66.., P90.. - полный SUX!

+ Microsoft Windows Mobile 2003:
Pocket Word, Excel, Outlook, Access, Windows Media Player (WMA,MP3)
+ Digital Camera: 640x480 / mpeg4 video @ 20fps
+ GPRS C10
+ SDIO/MMC (SDIO - можешь расширять не только память, но и функциональность на уровне железа: беспроводная сетевая карта и т.д.)
+ IrDA / Bluetooth (для GPS и беспроводных наушников типа Jabra)
+ CPU IntelARM: 400MHz
+ RAM: 128MB

Короче, the best of the best!

... и теперь со всем этим дерьмом мы постараемся взлететь! (с) анекдот :-)

...скока стоить?

ЗЫ: про SХ надо было бы уточнить, а то как-то неудобно перед SX-56 получается :spy: ... да и размерчик так себе...
  • 0

#22
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Nokia 6630 vs 6670 что все таки лучше sx1 уважаю, но не предлагать просто не нравиться. Кроме того что видео запись у 6630 дольше ничего больше не нашел. Оба читают офисные приложения в тч ПДФ
  • 0

#23
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Уже год как на XDAii (http://www.xda-developers.com): лучше НЕТ! SX, 66.., P90.. - полный SUX!

+ Microsoft Windows Mobile 2003:
Pocket Word, Excel, Outlook, Access, Windows Media Player (WMA,MP3)
+ Digital Camera: 640x480 / mpeg4 video @ 20fps
+ GPRS C10
+ SDIO/MMC (SDIO - можешь расширять не только память, но и функциональность на уровне железа: беспроводная сетевая карта и т.д.)
+ IrDA / Bluetooth (для GPS и беспроводных наушников типа Jabra)
+ CPU IntelARM: 400MHz
+ RAM: 128MB

Короче, the best of the best!


Читать умеешь? Написали же в сабже: СМАРТФОН!!! А твое best-устройство - это коммуникатор, если в что! А среди смартфонов лучший все-таки SX-1, что ни говори!
  • 0

#24
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Не-а... P900 - лучше :confused: ! Я хотел себе SX-1 взять, но клавиши на боках - это что-то... Когда увидел P900 - это была любовь с первого взгляда и он до сих пор меня во всём устраивает.
  • 0

#25
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
На самом деле и SX1 не совершенен, и Nokia Smartphones тоже.

Windows for Smartphones вообще в зачаточном состоянии пока.

p.s. поздравьте меня с 512 RS-MMC для моей 6600 ; )
  • 0

#26
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

p.s. поздравьте меня с 512 RS-MMC для моей 6600 ; )

Поздравляю! :)

ЗЫ: только в 6600 разве RS-MMC? :mad:
  • 0

#27
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
P900 однозначно, и SX1 рядом не стоит, не говоря о Нокиях...
Меня мой просто кумарит он.
  • 0

#28
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Не-а... P900 - лучше :) ! Я хотел себе SX-1 взять, но клавиши на боках - это что-то... Когда увидел P900 - это была любовь с первого взгляда и он до сих пор меня во всём устраивает.

полностью с вами согласен:mad: юзал его месяца 2 все вполне устраивало и софта на него много нашел

#29
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ну дык еще бы не кумарило за 600 баксов))))))....или у нас он наверное все 700 стоит?))))))
меня вот мой SX1 за 300 тоже кумарит)))))))
ведь как ни крути а цена это немаловажный фактор....и соотношение цена/функиональность весьма различается для разных устроств.... вот я уверен что никогда не куплю девайс подобный p900/910 потому что за подобную цену будет удобнее купить наладонник и мобилу отдельно...ив функциональности эта связка выйграет....пусть будет кпк баксов 300-400 и мобила за 200-250... будет гораддо удобнее....разве что только мпомипо мобилы кпк таскать придеться....к томуже цена на флеш-карточки на p900( как и на всю продкуию от Сони).....НУ ОЧЕНЬ НЕСКРОМНАЯ!!!!мягко говоря...

Сообщение отредактировал DmG: 06.01.2005, 05:04:36

  • 0

#30
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

P900 однозначно, и SX1 рядом не стоит, не говоря о Нокиях...
Меня мой просто кумарит он.

конечно не стоит - это разные вещи, Р900 - коммуникатор, а SX1 - смартфон. :) а это, как говорят в Одессе две большие разницы...
многих кумарит айпак с антенкой от ХП... рядом с ним и Р900 игрушкой кажется
кому что надо, тот то и выбирает...
кстати, в последнем номере журнала mobile дается обзор коммуникаторов работающих на осях WM, Symbian и Palm (или как она там называется)
  • 0

#31
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений


p.s. поздравьте меня с 512 RS-MMC для моей 6600 ; )

Поздравляю! :)

ЗЫ: только в 6600 разве RS-MMC? :mad:


В 6600 MMC, но поскольку RS-MMC полностью совместима с MMC, а в практически всех последних устройствах устройствах только RS-MMC - то я решил сразу позаботится о совместимости в будущем : )
  • 0

#32
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
так RS-ка вставляется при помощи адаптера?
  • 0

#33
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

так RS-ка вставляется при помощи адаптера?


Да, на неё насадка одевается, и она становиться как будто полноразмерная ММС. Цена не намного отличается от обычной.

ПС: ИМХО Единственное что меня пугает - если её много вставлять-вытаскивать в кард-ридер вдруг крепления расшатаются и она в один прекрасный день останется в кард ридере. :)
  • 0

#34
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
причём насадки идёт в комплекте сразу : )
  • 0

#35
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


p.s. поздравьте меня с 512 RS-MMC для моей 6600 ; )

Поздравляю! :)

ЗЫ: только в 6600 разве RS-MMC? :mad:


В 6600 MMC, но поскольку RS-MMC полностью совместима с MMC, а в практически всех последних устройствах устройствах только RS-MMC - то я решил сразу позаботится о совместимости в будущем : )


Должен заметить - мысль очень мудрая, так как последние смарты всё больше идут уже с RS-MMC. При покупки своей на 512 мб как то не подумал об этом, но в планах покупка 1 гб и сразу вопрос бывает ли RS-MMC такого размера? Я видел пока только на 512 мб.
  • 0

#36
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
На 1GB пока не видел, но думаю что они не за горами : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.