Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Не знаю как у других, но вот последние фильмы которые не оправдали моих ожиданий:
1) "Битва титанов" - каша малаша из спецэффектов, перепутанных мифов и ляпов
2) "Робин Гуд" - фильм про все что угодно но не про робинагуда еще и длинючий
3) "Остров проклятых" - Бойцовский клуб, Игры разума, Заблудившийся - не хватало еще одного шизика?
4) "Человек-волк"-скучноватый какой-то вышел
5) "Принц из Персии" - оказался и не принцем, и не по игре, и не те декорации и не та атмосфера
6) "Кошмар на улице Вязов" - не страшно, не интересно. Прошлые серии лучше
7) Все последние российские фильмы кроме "Кандагара"

На удивление выдались по моему мнению Шерлок Холмс, Замерзшие и Законопослушный гражданин.
Есть мнения?
  • 0

#2
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не оправдали мое ожидание:
Гарри Поттер и Принц-Полукровка...
Терминатор: Да Придет Спаситель...
Трансформеры: Месть Падшего...
Робин Гуд (тут я согласен с churchill)...
2012...

В этом году в кино ходил раз 10 только, из новинок почти ничего не качал - поэтому все мои разочарования прошлогодние, так сказать...
  • 0

#3
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати да, точно, забыл про 2012. )) На удивление неинтерсеный фильмы выдался, хотя все предпосылки были
  • 0

#4
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

5) "Принц из Персии" - оказался и не принцем, и не по игре, и не те декорации и не та атмосфера


полностью согласна. вообще думала супер фильм, посмотрев несколько разочаровалась.
  • 0

#5
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


5) "Принц из Персии" - оказался и не принцем, и не по игре, и не те декорации и не та атмосфера


полностью согласна. вообще думала супер фильм, посмотрев несколько разочаровалась.



честно говоря - только седня посмотрел Шрека свежего - и очень разочаровался, мои ожидания были намного выше того, что получилось - грузящий и смешных моментов - кот наплакал... :rotate: хотя кот был прикольный и в своем репертуаре :rolleyes:
  • 0

#6
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений



5) "Принц из Персии" - оказался и не принцем, и не по игре, и не те декорации и не та атмосфера


полностью согласна. вообще думала супер фильм, посмотрев несколько разочаровалась.



честно говоря - только седня посмотрел Шрека свежего - и очень разочаровался, мои ожидания были намного выше того, что получилось - грузящий и смешных моментов - кот наплакал... :rotate: хотя кот был прикольный и в своем репертуаре :rolleyes:


Немного спасло мультфильм переход в 3D и красивая графика, а так такое ощущение что с каждой серией у авторов все тяжелее и тяжелее с юмором. Дисней и пиксар уходят в графику оставляя на втором плане сценарий и юмор. Посмотрю что будет с одним из моих любимейших мультов Корпорация монстров 2
  • 0

#7
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Немного спасло мультфильм переход в 3D и красивая графика, а так такое ощущение что с каждой серией у авторов все тяжелее и тяжелее с юмором. Дисней и пиксар уходят в графику оставляя на втором плане сценарий и юмор. ....

Вот только Шрек это не они, а их конкурент, Дримуоркс.
  • 0

#8
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"о чем говорят мужчины" скучно, нудно и ни разу не по "квартетовски-и"
  • 0

#9
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

6) "Кошмар на улице Вязов" - не страшно, не интересно. Прошлые серии лучше

наверное все-таки не серии, а версии?? :)
  • 0

#10
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

На удивление выдались по моему мнению Шерлок Холмс, Замерзшие и Законопослушный гражданин.
Есть мнения?

Замершие полный отстой (простите), показали такую идиотскую ситуацию, которой в принципе быть не может

#11
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
"Замершие полный отстой (простите), показали такую идиотскую ситуацию, которой в принципе быть не может"
Не знаю, мне фильм интересно было смотреть, конечно есть нереальные вещи и нелогичные поступки героев, но это же кино )) ему скидки 50%
  • 0

#12
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Не знаю, мне фильм интересно было смотреть, конечно есть нереальные вещи и нелогичные поступки героев, но это же кино )) ему скидки 50%

Было бы гораздо интереснее, если бы "герои" смогли связать верхнюю одежду и спустится на склон, но потом попасть под лавину или еще что-то. Этот фильм можно было бы на чимбулаке снять на полупрофессиональную камеру

Сообщение отредактировал uNkind: 21.06.2010, 13:14:50


#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
о чем говорят мужчины
трансформеры
секс
рубин гуда не ждала, но все равно разочаровал )))
  • 0

#14
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
только, что посмотрел Блад рейн, отстой редкостный, очень жаль времени, что потратил на закачку. удалил с винта. (1 и 2 части)

#15
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сумерки, Сумерки новолуние - чушь редкая для 12 летних девочек.
  • 0

#16
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Согласна, Шрек Навсегда - скучно(, что в 3D смотреть, что так - никакой особой разницы не будет...

Сообщение отредактировал Mari_Roz: 21.06.2010, 14:59:48

  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сумерки, Сумерки новолуние - чушь редкая для 12 летних девочек.

а вы ожидали, что фильм будет для взрослых? даже учитывая возраст исполнителей главных ролей?
  • 0

#18
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Принц персии
спуск 2
  • 0

#19
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Принц персии
спуск 2

кстати да, спуск2 рядом не стоит с первой частью.. а жаль - очень ждал его :-)
  • 0

#20
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

только, что посмотрел Блад рейн, отстой редкостный, очень жаль времени, что потратил на закачку. удалил с винта. (1 и 2 части)

Если не секрет, как так получилось, что захотелось его посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.