Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю хороший байкДля пердвижения по городу, раз-два в неделю в горы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Собственно хочу купить хороший велик) Катался раньше, в детстве) требования: не китайский, прочный, для города и гор равнозначно, легкий, безпроблемный... Рост 176, вес 70 кг., возраст 33)) Бюджет в районе 400-500 зеленых.
  • 0

#2
MSK2010

MSK2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Продам велосипед GIANT почти новый. 50 000 тенге. Вместе с новым насосом, запасными шинами Мишелин, шлемом и замком. Срочно. Стучите в личку.
  • 0

#3
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Продам велосипед GIANT почти новый. 50 000 тенге. Вместе с новым насосом, запасными шинами Мишелин, шлемом и замком. Срочно. Стучите в личку.


Ваша личка переполнена. Скиньте модель, описание, фото, телефон?
  • 0

#4
monster_N

monster_N
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=330731
отличный байк для города и гор
  • 0

#5
Maksat=)

Maksat=)
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
предлогаю свой за 45 000тг
как раз поменяете вилку и все классно.
только там рама 14 но седло поднимается очень высоко.
и в горах будете ездить без проблем.
  • 0

#6
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
500$ достаточно чтобы не брать б/у байк, в урбане стоит красавец Fuji Tahoe за 100 000.
  • 0

#7
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

500$ достаточно чтобы не брать б/у байк, в урбане стоит красавец Fuji Tahoe за 100 000.


А у него гидравлические тормоза? И насколько хорошая фирма? Хотелось бы увидеть в будущем байке такие еще параметры. как: легкость хода, надежность, ремонтопригодность, одним словом пиз....ый велик)
  • 0

#8
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

500$ достаточно чтобы не брать б/у байк, в урбане стоит красавец Fuji Tahoe за 100 000.

Согласен, с такими деньгами б/у брать не стоит. Походи по магазинам и сам выбери, что понравится.
  • 0

#9
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

500$ достаточно чтобы не брать б/у байк, в урбане стоит красавец Fuji Tahoe за 100 000.


Тогда уж вопрос по другому стоит, какой всетаки взять? Cannondale F4 (2010) - 129 900 тг. или Fuji Tahoe за 100 000?
  • 0

#10
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ну Это уже больше 500$ за 148 есть tahoe comp, он очень легкий и тормоза shimano гидравлика.
Сам бренд Cannondale лучше. Но я не вижу аргументов брать его. Ибо в пользовании 2 fuji, которыми очень доволен, коорые ни разу не подводили. А в одинаковой цене fuji будет выигрывать навеской.
  • 0

#11
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хех... хотелка чтото уже за штуку перевалила :D
Вон в соседней теме M8D продается.. отличная машинка за разумные деньги и размер как раз Ваш и подходит под все требования(сцылко)..
Если зацепит это дело то через годик-два можно будет поменять и уже будете знать что хочется от нового вела и какое направление выбрать.

Сообщение отредактировал Anderus: 19.06.2010, 19:46:14

  • 0

#12
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хех... хотелка чтото уже за штуку перевалила :D
Вон в соседней теме M8D продается.. отличная машинка за разумные деньги и размер как раз Ваш и подходит под все требования(сцылко)..
Если зацепит это дело то через годик-два можно будет поменять и уже будете знать что хочется от нового вела и какое направление выбрать.


Хочется, но не вижу смысла пока... У меня опыта катаний только на каме да на урале во времена СССР)) Вот почувствую кайф от езды, тогда уже и выше штуки прицениваться буду... Пока бюджет как и ранее 400-500... Вот нравятся по описаниям GIANT пока...
  • 0

#13
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хочется, но не вижу смысла пока... У меня опыта катаний только на каме да на урале во времена СССР)) Вот почувствую кайф от езды, тогда уже и выше штуки прицениваться буду... Пока бюджет как и ранее 400-500... Вот нравятся по описаниям GIANT пока...

Так там вроде как раз по Вашим запросам думаю ещё сторговаться получится. GIANT довольно дорогая марка, и за равные деньги обвеска у него будет уровнем пониже чем у менее раскрученых брендов. Сам купил первый велик года 3 назад, но по настоящему начало цеплять только в этом году. :D При этом на первом веле накатал совсем не много, а в цене при этом он потерял значительно. Для Вас сейчас однозначно не стоит покупать дорогие велы.
  • 0

#14
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Хочется, но не вижу смысла пока... У меня опыта катаний только на каме да на урале во времена СССР)) Вот почувствую кайф от езды, тогда уже и выше штуки прицениваться буду... Пока бюджет как и ранее 400-500... Вот нравятся по описаниям GIANT пока...

Так там вроде как раз по Вашим запросам думаю ещё сторговаться получится. GIANT довольно дорогая марка, и за равные деньги обвеска у него будет уровнем пониже чем у менее раскрученых брендов. Сам купил первый велик года 3 назад, но по настоящему начало цеплять только в этом году. :D При этом на первом веле накатал совсем не много, а в цене при этом он потерял значительно. Для Вас сейчас однозначно не стоит покупать дорогие велы.

Хм... А сентурион чьегошнего производства? А то жалко деньги на китайца тратить(

Сообщение отредактировал Avas: 19.06.2010, 22:35:41

  • 0

#15
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Всё Тайвань. Теперь даже кадейл.
  • 0

#16
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хм... А сентурион чьегошнего производства? А то жалко деньги на китайца тратить(


Бренд зачастую делает только раму(а может и вообще покупать у оем производителей и клеить только свой лэйб) и производит сборку, весь остальной обвес производят другие фирмы такие как Shimano, SRAM и т.п, в подавляющем большинстве детали и компоненты взаимозаменяемы, кроме откровенного китая. Пора уже привыкнуть что практически всё нынче производится на заводах стоящих в районе китая или рядом! :rotate: Фирма Centurion немецкая.
Вот тут можно ознакомиться со списком большинства велопроизводителей.
  • 0

#17
MSK2010

MSK2010
  • Гость
  • 11 сообщений

Ваша личка переполнена. Скиньте модель, описание, фото, телефон?

я извиняюсь. Пишите на ruseke1@yahoo.com. Буду в Алмате в четверг. Сразу все покажу. Просто продам со всем необходимым. Потом по частям покупать будете - все выйдет раза в два дороже
  • 0

#18
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сорри! не там разместил!
После недели изучения информации в нете и похода по магазинам еще больше запутался в выборе велосипеда. Мнения продавцов в магазинах разделяются, одни говорят в пользу бюджетных байков, другие склоняются в пользу дорогих моделей, объясняя это тем, что менять в ближайшие 5-6 лет не придется в отличии скажем от моделей стоимостью ниже 100000 kzt. Итак вот модели которые попали в мой список понравившихся))
Бюджетные модели:
1. Norco Wolverine, цена 580$
2. GIANT ATX750 18", Цена коло 500.
3. AUTHOR DEXTER, цена 83.900
4. AUTHOR A -GANG 7 mm. цена 99 900
5. Centurion Backfire Sport MTB disc, цена около 600$
Или вот такие модели и почему? (т.е. чем оправданы более высокие цены и как это отразится на начинающем катателе вроде меня? т е. навесное лучше, рама крепче, ход легче и ровнее или плачу только за брэнд ...)
1. CANNONDALE TRAIL SL 2 - 169 900 тг.
2. Giant Iguana Disc 19 - 140000 тг.
3. fuji tahoe comp. - около 150.000 тг.
4. CANNONDALE TRAIL SL 3 - 149 900 тг.
Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Avas: 21.06.2010, 14:46:09

  • 0

#19
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Все зависит от того в каком стиле ты собираешься кататься. Из личного опыта: Пришел в Динамо, там парнишка в веломастерской работал, я у него спросил какой вел лучше взять, он показал мне видео с крутым ДХ, спросил, нравится? Ну мне понравилось, показал как чуваки стрит катают (прыгают и всякие трюки делают) спросил нравиться? Ну понравилось, показал кросс-кантрийные гонки по бездорожью и по асфальту, тоже понравилось, спросил у меня какой суммой располагаю, у меня было 100К. Сказал бери Аганг 7мм и не парься! ))) С тех пор вот катаюсь и не парюсь! ))) Вел отличный, поменял только ротора и седушку, последняя поломалась после не удачного вылета)))... В описание вела - ЭНДУРО, расшифровка - двойное назначение! Дальше решай сам.
  • 0

#20
<CG>

<CG>
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Смотря как ты его использовать собираешься...если на работу ездить, то и верхние подойдут...
чем дороже оборудование, тем надежнее, и работает четче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.