Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2010/2011Обсуждение нового сезона Лиги Чемпионов

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#681
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Интересно хоть один раз Маур сможет одолеть большечемклуп или нет

есть мысля, что ла лигу и КИ Барса, возьмет, а вот в ЛЧ заруба будет знатная и там Маур может вытащить заветный билетик в Лондон, зная свою фартожопость )))
  • 0

#682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну что же, вот и сбудется мечта многих болел МЮ - КриРо будет наказан в финале :D

#683
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
пике во вчерашнем матче с шахатрями, конечно, весьма причудливо изображал травму. тут и без Станиславского можно говорить: "НЕ верю!"
и всё-таки после его плевков, семечек на трибуне и вчерашнего случая - он для меня реальный неадекват
  • -1

#684
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а что там с Пике, есть ссылка?
  • 0

#685
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
моим глазам вчера никакой ссылки не надо было :D
не, нету
его в затылок ударили слегка, а он почему-то за ЛИЦО схватился и чуть ли в конвульсиях биться не начал, когда упал. судейка повёлся, медиков позвал, они что-то там почудили, а он встал и за нос так держится, слегка голову задрав, как будто нос разбили
  • 0

#686
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вот был хорошим игроков же
попал в эту секту и ппц
сережка научил видимо

#687
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Рад за Шальке, за Рауля. Магат создал грамотную команду, и поле его еще уволили!
  • 0

#688
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Интересно хоть один раз Маур сможет одолеть большечемклуп или нет

есть мысля, что ла лигу и КИ Барса, возьмет, а вот в ЛЧ заруба будет знатная и там Маур может вытащить заветный билетик в Лондон, зная свою фартожопость )))

я бы предпочел именно такой расклад: Барса выигрывает Примеру и Кубок, а в финал выходят МЮ и Реал ) ну и МЮ, конечно, выигрывает )
потому что вряд ли кто-то из пары Барса-Реал сможет за эти 4 матча выиграть все... а зачем мне в финале ЛЧ ситуация, как в Риме? )

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.04.2011, 20:27:34

  • 0

#689
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А так у Пике постоянно проблемы с кровотечением!!!!

Сообщение отредактировал batyr77_89: 13.04.2011, 20:31:45

  • 0

#690
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений



Интересно хоть один раз Маур сможет одолеть большечемклуп или нет

есть мысля, что ла лигу и КИ Барса, возьмет, а вот в ЛЧ заруба будет знатная и там Маур может вытащить заветный билетик в Лондон, зная свою фартожопость )))

я бы предпочел именно такой расклад: Барса выигрывает Примеру и Кубок, а в финал выходят МЮ и Реал ) ну и МЮ, конечно, выигрывает )
потому что вряд ли кто-то из пары Барса-Реал сможет за эти 4 матча выиграть все... а зачем мне в финале ЛЧ ситуация, как в Риме? )

А что те в Риме не понравилось, все по чеснаку))))) А как же реванш??????
  • 0

#691
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что те в Риме не понравилось, все по чеснаку)))))\

то, что при симпатиях к МЮ и Барсе я был лишен возможности активного боления ))
по той же причине меня категорически не устроит финал Реал-Шальке)
  • 0

#692
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Красавчик!

Прикреплённые изображения:

  • 40318522.jpg

  • 0

#693
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я бы предпочел именно такой расклад: Барса выигрывает Примеру и Кубок, а в финал выходят МЮ и Реал ) ну и МЮ, конечно, выигрывает )
потому что вряд ли кто-то из пары Барса-Реал сможет за эти 4 матча выиграть все... а зачем мне в финале ЛЧ ситуация, как в Риме? )

почему-то я с тобой абсолютно согласен ;-)
  • 0

#694
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


я бы предпочел именно такой расклад: Барса выигрывает Примеру и Кубок, а в финал выходят МЮ и Реал )а зачем мне в финале ЛЧ ситуация, как в Риме? )

почему-то я с тобой абсолютно согласен ;-)


Ну конечно, опять влететь от Барсы через 2 года - довольно унизительная перспектива. :-) И ради этого столько сил тратить, чтобы быть мальчиками для битья.
  • -2

#695
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
по ходу сегодня в ЛЧ какой то мутняк катают или как там говорят товарняки проходят, хотя если Интер дажмет в первом тайме , то может что либо и светанет, а в Лондоне -Реал сушит игру ( они заслужили !!!!))))

#696
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
голов нам сегодня долго придеться ждать, может и два сухаря увидим , а нет забил Рауль ( вторая молодость однако)!!!!

#697
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот были времена ( также относится и к моему Спартаку - хотя проход дальше это фантастика , быстрее Москва река из берегов вйдет и затопит столицу))), ХОТЯ Я ВЕРЮ в положительный исход :-)
вернемся к отыгриванию 4 мячей
«Ливерпуль» — «Милан» 3:3, 3:2 в серии пенальти (2005 г.)
Абсолютно незабываемая, невероятная классика в истории финалов европейских кубков. Что тут еще напишешь?
«Реал» (Мадрид) — «Боруссия» (Мюнхенглабдах) 1:5 и 4:0 (1985 г.)
1/8 финала Кубка УЕФА. После 5:1 в Мюнхенгладбахе в пользу хозяев, никто не мог предположить такой «финиты ля комедии» в итоге.

Ну да это слегка не в нашу степь Кубок УЕФА но все же ,пример этот вдохновляет.

«Депортиво» — «Милан» 1:4 и 4:0 (2004 г.)
В итоге — 4:0 в пользу лакорунцев и 5:4 по сумме двух матчей. «Милан» в своей истории никогда не выглядел так беспомощно и никогда так жестко не был бит, как в ту ночь на Риасоре.

#698
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ха прикольный гол пропустил Гомес !!! :lol:
а в запасе же Плетикоса сидит , пора ему в раму вставать :D

#699
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
голы еще будут , а то уже спать охота

#700
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Какой-то беспонтовый четвертьфинал ЛЧ, особенно ответные игры. Ни одной интриги. И даже матч МЮ-Челси был предсказуемым УГ. :rolleyes:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.