Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2010/2011Обсуждение нового сезона Лиги Чемпионов

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#41
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

и почему же "бешенные"?

потому что бешеные деньги вложили в клуб))

ну а если серьезно, то Актобе вполне может войти в групповой этап ЛЧ - это им по силам
все-таки интересно будет актюбинцам увидеть на своем поле Барселону или Интер или Челси или МЮ или Арсенал
  • 0

#42
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Коэффициент у в этом году у нас будут ппц низкими, все заработанные очки делятся на всех команд из одной страны, коих у нас 4. Так что в этом плане нам особо нечего не свтетит, можно уже сказать что этот сезон наши провалили (((

Актобе просто обязан пройти грузинов, для этого кроме психологии самих актюбинцев нет никаких причин. Удачи им, хоть как в прошлом году поколесим немного по Европе (а второй раз евреи в первом тайме 0-3 не пропустять уж точно)

Сообщение отредактировал KazAXC: 19.07.2010, 17:07:22

  • 0

#43
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Это в прошлом Актобе мог пройти без проблем, если бы Маккаби выиграл, то тогда со шведским клубом он разобрался бы. А в этом сезоне как жеребьёвка будет. :D
  • 0

#44
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
хорошая новость!

Международный совет по правилам - высший футбольный законодательный орган - принял решение
продолжить эксперимент с привлечением к работе на матчах двух дополнительных помощников главного арбитра.
В сезоне-2010/11 два дополнительных судьи, которые находятся за лицевой линией, будут работать на матчах Лиги чемпионов. Напомним, в прошлом сезоне арбитраж с пятью судьями вместо традиционных трех применялся в Лиге Европы.


  • 0

#45
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
И никакого толку от них не было. Я бы даже сказал, что ошибок было больше, чем обычно.
  • 0

#46
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Партизан тоже прошел
  • 0

#47
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я за мю
  • 0

#48
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я за Актобе :-)
Был бы Ювентус((((
А так я за красивый футбол!
  • 0

#49
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ужас, а кто за Зенит и Рубин проголосовал?)))
  • 0

#50
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
На матчах ЛЧ теперь будет 5 судей. Такое решение в среду, 21 июля, принял Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), занимающийся установкой и изменением правил футбола. Нововведение вступит в силу же с этого сезона. Новая система судейства предполагает, что главный арбитр перемещается по всему полю, два его ассистента - вдоль боковых линий (как это происходило прежде), а еще двое помощников следят за игрой за воротами. Эксперимент будет продолжаться до 2012 года, после чего его результаты будут переданы в ФИФА, где и примут решение о введении подобной системы судейства на матчи, проводимые под эгидой вышеупомянутой организации.
  • 0

#51
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

И никакого толку от них не было. Я бы даже сказал, что ошибок было больше, чем обычно.


А по-моему был толк,по крайней мере не было каких-то грубых,громких ошибок.

ужас, а кто за Зенит и Рубин проголосовал?)))


Ну,я голосовал за свой Зенит!
  • 0

#52
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
посмотрим на РЕал в этом сезоне )
Маур еще тот :smoke:
  • 0

#53
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ужас, а кто за Зенит и Рубин проголосовал?)))

Я тоже за Зенитушку голосовал
  • 0

#54
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ммм... ну удачи вам, она понадобится)
  • 0

#55
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


ужас, а кто за Зенит и Рубин проголосовал?)))

Я тоже за Зенитушку голосовал

А Зенит с кем в квалификации играет? :smoke: В 4м туре с нечемпеонами?
  • 0

#56
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
не то, чтобы я следил за этим клубом, но на сайте УЕФА грится, что ещё буит жеребьёвка.
  • 0

#57
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну все, Актобе ирает с Хапоэлем. Думаю вылетят)
  • 0

#58
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А Зенит с кем в квалификации играет? :smoke: В 4м туре с нечемпеонами?

Зенит играет с Унирией, но это 3 квалификационный раунд.
  • 0

#59
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


И никакого толку от них не было. Я бы даже сказал, что ошибок было больше, чем обычно.

А по-моему был толк,по крайней мере не было каких-то грубых,громких ошибок.


Могу привести не один пример. Чтобы далеко не ходить, Атлетико мог и не стать победителем Лиги Европы, поставь судья пенальти в ворота матрасников на последних минутах второго четвертьфинального матча против Валенсии. Тогда все воочию видели разорванную футболку Жигича.
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Могу привести не один пример. Чтобы далеко не ходить, Атлетико мог и не стать победителем Лиги Европы, поставь судья пенальти в ворота матрасников на последних минутах второго четвертьфинального матча против Валенсии. Тогда все воочию видели разорванную футболку Жигича.

в продолжение: Атлетико мог вылететь еще раньше, если бы у судьи за воротами мадридцев в ответном матче 1/16 с Галатасараем были бы глаза )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.