Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2010/2011Обсуждение нового сезона Лиги Чемпионов

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#281
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ливерпуль в первую очередь, Юве во вторую, от Италии 3 команды, от Испании тоже.
  • 0

#282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну кто ж мешал Ливерпулю и Юве нормально выступать в своих чемпионатах? Ливерпуль имхо мы вообще нескоро в ЛЧ увидим.
а у Сампы и Севильи были отличные шансы, плюс второй матч дома, опять же никто, кроме них, не виноват. и никто чужих мест не занимает в группе.
  • 0

#283
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Нет, ну я же никого не виню, может команды занявшие их места даже сильнее выступят, я просто говорю грандов меньше, какие то названия мелкокалиберные, аж вдвойне обидно, что наших нет.
  • 0

#284
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А какие гранды нужны?
Попробуй выступить в группе с Реалом, Миланом и Аяксом!
Классика лиги чемпионов.
  • 0

#285
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://www.eurosport...ar-result.shtml
календарь
  • 0

#286
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Попробуй выступить в группе с Реалом, Миланом и Аяксом!
Классика лиги чемпионов.

Классика только по именам, но не по нынешнему состоянию этих Клубов. Если Реал сейчас, больше чем уверен, будет на ходу и наберёт былую мощь. То, вот Милан и Аякс блеклые тени самих себя в лучшие времена. Поэтому по именам группа мощная, но на деле всё проще )

#287
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Нет, ну я же никого не виню, может команды занявшие их места даже сильнее выступят, я просто говорю грандов меньше, какие то названия мелкокалиберные, аж вдвойне обидно, что наших нет.

Друг мой любезный, не слишком ли ты с высока говоришь об, как ты выразился, мелкокалиберных командах и их названиях? )) Уж не помню, чтоб Ливерпуль был суперграндом, чтобы так отзываться о других командах ))

#288
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну к Ливерпулю в ЛЧ я привык больше чем к Хапоэлю, в этом то я прав?
  • 0

#289
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня СуперКубок УЕФА, в 00:30, и по Хабару и по НТВ.
  • 0

#290
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Друг мой любезный, не слишком ли ты с высока говоришь об, как ты выразился, мелкокалиберных командах и их названиях? )) Уж не помню, чтоб Ливерпуль был суперграндом, чтобы так отзываться о других командах ))

Это ты погорячился...кто-кто а Ливерпуль, если его рассматривать в контексте выступлений в еврокубковых турнирах, самый что ни на есть гранд из грандов. Тем и славится, что своими выступлениями на европейской арене, может во внутреннем чемпионате и не блистает, а здесь извини, не соглашусь.

Сообщение отредактировал Judah: 27.08.2010, 15:46:58


#291
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
justnick
Я понял о чём ты говорил - просто как-то слишком пренебрежительно сказал об этом. Учитывая, что ты сам из страны где футбол хуже некуда ))

Judah
Для меня Гранд - это стабильный претендент на Чемпионство как у себя в стране, так и во всех внешних Кубковых соревнованиях. Когда Ливерпуль претендовал на чемпионство в Англии я и не помню.

#292
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Понятно, я писал свой пост исходя из названия ветки.

#293
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Judah
Согласись не бывает Клуб - в одном месте Гранд, а в другом просто Клуб ))

#294
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah
Согласись не бывает Клуб - в одном месте Гранд, а в другом просто Клуб ))

Да нет - это великий клуб. Просто в этом его особенность (фишка), что именно в ЛЧ Ливерпуль умеет задать жару. во внутреннем чемпионате, болелы ЛФК подтвердят, никому из четверки не бывает легко в играх с ливерпулем. При этом ЛФК вполне спокойно мог слить матч командам из серединки и ниже. Не знаю чем это объясняется...но клуб-гранд, как МЮ, милан, Бавария, тот же Юве, который сейчас в дерьме поуши, но тоже гранд. Думаю многие со мной согласятся.

#295
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Пренебрежительно относительно турнира в котором они собираются выступать, как будто их там жалеть будут, просто большой разброс сил получается и никто не гарантирует, что из года в год это не стнет тенденцией. А наши и близко ЛЧ не заслуживают, это я знаю, но могу же еиметь мнение.
А по Ливерпулю, он и в Англии гранд, хоть и ненавидимый, но уважаемый, за чемпионство в АПЛ боролся в предпоследнем сезоне, а по чемпионским титулам на равне с МЮ, тот же РМ уже не меньше 7-8 лет не претендует на победу в ЛЧ. ужас, как я мог их защищать :rolleyes:
  • 0

#296
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я это признаю несмотря на то, что это один из самых нелюбимых мною клубов наряду с МЮ.

#297
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Judah
В Англии почти со всеми нелегко играть ) С Тоттенхэмом нелегко играть, с МанСити, с АстонВиллой и т.д.. ) Этим и хорош Премьер-Шип. А, в Испании что - Барса и Реал - остальное сплошное ни на что не способное гуано - печально (

#298
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Будет логично, если Хабар и Казахстан не будут показывать матчи с участием Спартака и Рубина, т.к. эти матчи итак покажет НТВ. К чему дублирование? Ведь за день пройдет 8 матчей ЛЧ и еще 8 на второй день. Так что будет лучше если казахстанский зритель сможет увидеть как можно больше...
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

эти матчи итак покажет НТВ.

если покажет. а показать не должны. у нас. посмотрим, как Алма-ТВ и пр. соблюдает законы.
  • 0

#300
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Judah
В Англии почти со всеми нелегко играть ) С Тоттенхэмом нелегко играть, с МанСити, с АстонВиллой и т.д.. ) Этим и хорош Премьер-Шип. А, в Испании что - Барса и Реал - остальное сплошное ни на что не способное гуано - печально (


майдак за какой клуб болеешь, фаниш, глориш? в ЛЧ и вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.