Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский садик и Мини-ГимназияНедорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто приходит с ЦТ обязательно сообщите об этом.
И получите 2 уникальные стерео фотографии 15*20 в подарок. Аналогов по городу почти нет.
  • 0

#22
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
Детский садик и Мини-Гимназия
  • 0

#23
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
спрашиваем
  • 0

#24
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Это очередная завлекаловка этого сада!
Ни в коем случаи даже ни ногой. Тоже самое пели, когда мы туда пришли - и бассейн, и куча педагогов и чего только не наобещали!!!
Результат - НУЛЕВОЙ!!!! Обдираловка - на 50 000 тенге не куплено НИЧЕГО!!! Заведующей и её матери методисту на карман. Уволили казахский, английский, муз. работника...о чём можно вообще говорить. А питание - меню АХОВОЕ!!!! У моего ребёнка начался запор. Приходит домой и литрами пьёт воду.
Вот тот человек, который бахвально рекламируют этот сад - сам там работает. А почему объясню - народ повально стал забирать детей и переводить в другие сады. Дохода нет, что делать рекламу создать. Пишите мне в личку - кто не верит, я всё расскажу напрямую. Я заявила на них в СЭС, управление образованием. На очереди финполиция. Потому что деньги берутся чисто на карман. Для детей ничего не делается. В столовке работают одни сомнительные люди... Пожалейти своихдетей!!!! У моего ребёнка диагноз - цистит, бронхит, ангина!!!! Это о чём то говорит!!!! За Саина куча детсадов частных и даже за меньшие деньги, есть даже без вступительных взносов. Я обожглась на этом саду - теперь каждый сад тщательно изучаю!!! Есть вопросы, мамочки, пишите - отвечу без прикрас.
  • 0

#25
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
Все сказали?
А теперь и я воткну свои 5 копеек.

Уволили казахский, английский, муз. работника...о чём можно вообще говорить.

Уважаемая Мамаша-друг одного из педагогов, флуданите в другой темке.

Обдираловка - на 50 000 тенге не куплено НИЧЕГО!!!

Можем отчитаться вплоть до каждой копейки. Начнем с купленного транспортного средства для развезки. На Ваши 50 тыс. даже четверть кузова не купить от такого автобуса. Что-то я в Гос садах охраны невидел. Ах да. А где там ремонт хороший?

питание - меню АХОВОЕ

Сами то пробовали то аховое меню?)

У моего ребёнка начался запор.

И?

Вот тот человек, который бахвально рекламируют этот сад - сам там работает.

Я там не работаю. Помимо этого сада у меня еще более 10 садов и 14 детских дошкольных центров развития.

За Саина куча детсадов частных и даже за меньшие деньги, есть даже без вступительных взносов.

И с ними я работаю.

Приходит домой и литрами пьёт воду.

Воду и я литрами пил когда приходил с садика. Ничего в этом плохого нет :-)

сам там работает.

А Ваша подружка тоже там работала?)

В столовке работают одни сомнительные люди

Вот тут даже предъявить нечего. Лишь бы побольше насрать...

У моего ребёнка диагноз - цистит, бронхит, ангина!!!!

Родители никогда не виноваты в болезных своих детей ибо дети живут в садике, а родителей видят раз в неделю через стекло?

Сообщение отредактировал crissaegrimm-ph: 21.06.2010, 13:52:17

  • 0

#26
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

Это о чём то говорит!!!!

Абсолютно ни о чем не говорит.

Я обожглась на этом саду - теперь каждый сад тщательно изучаю!!!

Идеального сада Вы так и не найдете. Везде придется посрать, а воспитатели и заведующие с методистами будут испытывать к Вам ненависть симпатию.
  • 0

#27
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот тот человек, который бахвально рекламируют этот сад - сам там работает.

Хорошо, предположим я там работаю. А я что не могу пропиарить садик?) Тем более как сотрудник?
Или раздел не соответствующий?
А у Вас если есть реальные факты предъявляйте их. Если нет то извините позвольте Вас больше не видеть в теме и Вашего дешевого мусора тоже

С Уважением,

Сообщение отредактировал crissaegrimm-ph: 21.06.2010, 14:02:46

  • 0

#28
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Этими своими словами вы ничего не докажите и люди к вам даже если и пойду и принесут свои деньги, а главное детей, всё равно поймут куда попали. И чья правда мамочки тоже разберутся. Потому что у нас 10 и 14 садов и ШРР нет - сами себя сдали с потрохами!!!! Вы купленная и продажная до мозга костей. Хапайте наши деньги, измывайтесь над детьми - всё равно вам по заслугам будет!! А момочек я всё равно буду беречь от вашего сада, как от огня - хоть тресните со своми10 14 садами. Тем более у меня запланировано встреча на телевидении с корреспондентами - я никому не позволю, так лгать, как вы здесь изголяетесь.
  • 0

#29
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

Этими своими словами вы ничего не докажите и люди к вам даже если и пойду и принесут свои деньги, а главное детей, всё равно поймут куда попали. И чья правда мамочки тоже разберутся. Потому что у нас 10 и 14 садов и ШРР нет - сами себя сдали с потрохами!!!! Вы купленная и продажная до мозга костей. Хапайте наши деньги, измывайтесь над детьми - всё равно вам по заслугам будет!! А момочек я всё равно буду беречь от вашего сада, как от огня - хоть тресните со своми10 14 садами. Тем более у меня запланировано встреча на телевидении с корреспондентами - я никому не позволю, так лгать, как вы здесь изголяетесь.

И вот снова Вам предъявить нечего.
Соберите действительно большое колличепство родителей и предъявите доказательства, тогда возможно представитель СМИ будет с Вами о чем-то разговаривать.
Если кому интересно почитатйте в разделе детского сада на последних нескольких страницах про садик каммент одного из родителей.
  • 0

#30
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вы не сотрудник, Гульнара Ганиевна - вы заведующая. Ваши сотрудники за вас стоять горой не будут. И на то у них есть причины - и их оченно много. К вам даже пришла мамочка на собеседование и слышала вашу ругонь с воспитательницей - и это она уже писала здесь, а не я. И мнение у неё сложилось про ваш сад однозначное.
  • 0

#31
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Однако разговаривали и разговаривают. И они же мне и советовали обратиться в финпол. А доказательств и искать не надо - достаточно пролистать все страницы данного сайта - там много других родителей с негативными отзывами. И сами родители всё пойму, когда с вами столкнутся. Даже нашей переписки им будет достаточно, чтобы задуматься. А кому надо - мне в личку пишут.
  • 0

#32
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Коммент другого родителя - это же вы сами и есть. Вы на многие ухищрения готовы ради своей выгоды.
"Счастья" вам и "удачи".
  • 0

#33
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

Коммент другого родителя - это же вы сами и есть. Вы на многие ухищрения готовы ради своей выгоды.
"Счастья" вам и "удачи".

Бойтесь родитель-друг бывшего воспитателя, чтобы за Ваши притензии на Вас самих учреждение в суд не подало за Клевету. Вы напишите в личку тому пользователю с такой же предъявой и узнаем я это или нет. :fie:

Даже нашей переписки им будет достаточно, чтобы задуматься.

А что именно? Вы не предъявили ничего по сути то :laugh:

"Счастья" вам и "удачи".

И Вам не хворать :-)
  • 0

#34
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
Вы я смотрю тут недавно. Во первых это сайт, а форум (опред. в гугле)
А во вторых к Вам доверия нет. Почему потому-что Вы тут второй раз отроду.
  • 0

#35
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если я во второй, то вы вообще в нулевой.
Листать надо страницы форума, а не голословно говорить.
Это тоже вам огромный минус.
Потому что родители читают и листают всё досконально. Потому что они заинтересованный. А вам лишь бы пиарить и бабки грести. Не выйдет!!! Поэтому вам Босяк и пишет, что отзывы уже были и сплошной негатив. Сами себе противоречите.
  • 0

#36
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Идеального сада Вы так и не найдете. Везде придется посрать, а воспитатели и заведующие с методистами будут испытывать к Вам ненависть симпатию.


Знаете, я вполне могу предположить, что критикующий имеет какой-то интерес или затаенную обиду. но когда представители учреждения втягиваются в подобные споры, используют вот такие выражения, я бы лично своего ребенка в этот сад бы не отдала. ИМХО.
  • 0

#37
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

Если я во второй, то вы вообще в нулевой.

Если по Вашему рега с 2005г. это нулевой, то склоняю перед Вами голову первы пользователь ЦТ. :-)

Листать надо страницы форума, а не голословно говорить.

Все уже пролистано до того, когда Вы услышали в слове ЦТ впервые.

Потому что родители читают и листают всё досконально. Потому что они заинтересованный. А вам лишь бы пиарить и бабки грести.

Как я могу работать одновременно в 10 других садах и

грести бабки

где тут логика?

Поэтому вам Босяк и пишет, что отзывы уже были и сплошной негатив. Сами себе противоречите.

Вам что сюда вставить квоту последнего каммента в теме про садик. Еще раз повторюсь это не я. Если Вы еще из намека не поняли. .а теперь попрошу тут больше не флудить и удалиться из темы вообще дабы не создавать дисскусий со своими пустыми предъявами.

С Уважением,

Сообщение отредактировал crissaegrimm-ph: 21.06.2010, 14:40:09

  • 0

#38
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Идеального сада Вы так и не найдете. Везде придется посрать, а воспитатели и заведующие с методистами будут испытывать к Вам ненависть симпатию.


Знаете, я вполне могу предположить, что критикующий имеет какой-то интерес или затаенную обиду. но когда представители учреждения втягиваются в подобные споры, используют вот такие выражения, я бы лично своего ребенка в этот сад бы не отдала. ИМХО.



Спасибо!!! Я действительно поэтому только всё и пишу. Потому что здесь явно видна заинтересованность этой дамы и явно не самими детьми, а более существенным.
  • 0

#39
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Для особо одарённых - страницы с 310.
Уже люди откликаются и уже сразу понимают, какую цель вы преследуете.
  • 0

#40
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вам что сюда вставить квоту последнего каммента в теме про садик


Конечно, если коммент купленный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.