Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Путевки на Иссык-Куль !Country International Travel.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений
Новые цены :


Каприз - от 75$
Радуга - от 70$
  • 0

#22
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений
Новые цены в пансионат "Каприз" - 75$, 90$
"Радуга" - 90$

  • 0

#23
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну и цены ... При всей моей любви к Иссык-кулю.. Считаем радуга 90$ десять дней =900 + проезд + купить то да се еще =1200 я в Бодрум летала в 5* ол инклюзив)) мне дешевле стоило ,а ведь надо учитывать что там перелет в оба конца 6-nb часовой в сумму входит..Ну Иссык-кульцы даете)) Я так иссык-куль люблю..А цены у вас.. конечно аж плакать хочется..Поеду красотой и жизенью своей рисковать чтоб еще это столько стоило!
А Асыл-таш почем?? без питания?)
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну и цены ...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 4 Локальных Правил

  • 0

#25
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы Вам предоставляем отличные условия отдыха на берегу удивительного озера Иссык-Куль, жемчужину Тянь-Шаня, второе по величине и одновременно самое чистое и красивое в мире горное озеро.

Вас ждут уютные, комфортнабельные 2-хэтажные коттеджи, а также номера ”Люкс” с террассой.
В каждый номер проведено спутниковое телевидение.
Собственная служба безопасности.
Коттеджи с индивидуальной парковкой.
Для разнообразия Вашего досуга предлагаются экскурсии, ресторан, бильярд, сауна.
Для Ваших детей предусмотрены детская площадка и бассейн.
Для Вас работает круглосуточно кафе-бар ”Галеон” расположеное на берегу озера Иссык-Куль , где Вам предложат изысканные блюда европейской и национальной кухни.
Для Вас работает система обслуживания в номерах, и по вашему желанию будет приготовлено любое блюдо, коктейль, десерт

2-х комнатный 2-местный Номер ЛЮКС с Террасой +3 доп места- $85
2-х этажный 6-ти местный Коттедж + 4 доп места (max 12 чел)- $200
.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.