Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Манты и пельмени с завода с доставкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Получила сегодня пельмени и манты. Попробовали уже. Всё очень вкусно. Спасибо большое. Нам понравилось.
Буду постоянно заказывать. Лишь бы вы от нас не отказывались.
  • 0

#42
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А в Грине развесные ваши пельмени продаются? написано "рахат"

Да,наша продукция сейчас продается в таких супермаркетах как "Грин", "Магнум" и др.,но по другим ценам(разумеется дороже) и не в полном объеме. А Цтшникам мы предлагаем цены завода-изготовителя + доставка на машине-холодильнике до дома,что в нынешнюю жару очень актуально! Звоните!
  • 0

#43
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Получила сегодня пельмени и манты. Попробовали уже. Всё очень вкусно. Спасибо большое. Нам понравилось.
Буду постоянно заказывать. Лишь бы вы от нас не отказывались.

Анна-Мария,спасибо за отзыв! Приятного аппетита! Звоните.
  • 0

#44
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте, а можно нам во вторник (13.07.2010):
1) Манты - 4 пачки
2) Пельмени (говядина по 350 тг)-4 пачки
3) Вареники -4 пачки

Заранее, спасибо! :lol:
  • 0

#45
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, а можно нам во вторник (13.07.2010):
1) Манты - 4 пачки
2) Пельмени (говядина по 350 тг)-4 пачки
3) Вареники -4 пачки

Заранее, спасибо! :lol:

ДД! Конечно, можно,только не забудьте позвонить и уточнить куда и во сколько нужно? Кстати,это не из Казахфильма заказ,а то мы ваши телефоны потеряли,перезвоните,пожалуйста,уточните заказ.

Сообщение отредактировал рахат79: 11.07.2010, 17:05:01

  • 0

#46
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание! Акция заканчивается! Спешите затарить свои холодильники дешевой и,самое главное,вкусной качественной продукцией! Звоните!
  • 0

#47
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДВ. Можно на завтра заказать:
манты - 6уп. - 2280
пельмени (говядина+свин.) 2уп. 440
вареники с карт 4 уп - 440
итого 3160!
Очень жду!!! :lol:
  • 0

#48
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Смс-заказ ваш получили. Еще предварительно созвонитесь с водителем(уточнение времени и адреса). По-моему,они формируют заказы на вторник,вас устроит?

Сообщение отредактировал рахат79: 11.07.2010, 22:30:14

  • 0

#49
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Уже очень хочется попробовать Ваши манты. Очень жду звонка и доставки ;)
  • 0

#50
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Наконец пришел мой заказ!!! :)
ОЧЕНЬ вкусные пельмени. Ели втроем (3 привереды :D ) и все в восторге. Завтра будем манты готовить! Надеюсь такие же вкусные. Мы ваши постоянные клиенты с сегодняшнего дня! ;-)
  • 0

#51
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый день!Подскажите плиз на сколько нужно заказать,чтобы Вы привезли?Спасибо.
  • 0

#52
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Вот и закончилась наша специальная акция для ЦТ. Благодарим всех,кто купил и попробовал нашу продукцию! Очень приятно,что всем понравился вкус изделий! Мы нашли много постоянных клиентов,результатом довольны.приносим свои извинения за некоторые организационные моменты.Все учтем. С сегодняшнего дня цены без акции:манты(рубленная говядина+тыква)900г.-450т.,пельмени(говядина)900г.-420т., 450г.-230т., (говядина+свинина)500г.-280т.,вареники с картофелем-140т. Согласитесь цены очень доступные для такого качества и гораздо ниже,чем на соседней ветке.А теперь,главное!!! Мы решили доставку оставить бесплатной если вы покупаете товара более чем на 3000т. Спасибо! Звоните! Ждем!
  • 0

#53
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД. Можно сделать заказ на субботу? Если работаете. Или на пятницу вечер.

1. манты(рубленная говядина+тыква)900г.-450т. * 3шт = 1350тг
2. пельмени (говядина+свинина)500г.-280т. * 4шт = 1120тг
3. вареники с картофелем-140т. * 4шт = 560тг

Итого 3030 тг :D

Я вам в личку адрес и телефон сейчас скину.
  • 0

#54
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У вас ЛС скорее всего ещё не доступно. Пишу тут 8-701-787-61-02, я вам по телефону адрес тогда расскажу.

Заранее спасибо
  • 0

#55
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Личка еще не доступна.Давайте созвонимся и договоримся на удобное время, Тел.3284174 и 87022207701 Баур.Спасибо.
  • 0

#56
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вчера покушали Ваши манты - я очень довольна. Вкусные, как дома. Мужу тоже очень понравились, спросил, как часто теперь мы будем их кушать :smoke:
Про пельмени и вареники тоже сразу скажу - мы их уже пробовали. Правда ездили ради них в Грин. А теперь так удобно - вышла из дому, прошла через двор и опля....
  • 0

#57
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вчера покушали Ваши манты - я очень довольна. Вкусные, как дома. Мужу тоже очень понравились, спросил, как часто теперь мы будем их кушать :rotate:
Про пельмени и вареники тоже сразу скажу - мы их уже пробовали. Правда ездили ради них в Грин. А теперь так удобно - вышла из дому, прошла через двор и опля....

Спасибо, соседка,за отзыв! Рады,что нравится наша продукция! Приятного аппетита! Ждем вас снова!
  • 0

#58
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ей погодите я тоже хочу :rotate:. а когда заканчивается акция? У меня магазин прод-ый и я хотел брать у вас для клиентов, но для начала хотел попробывать. Если будет по нраву то буду постоянным клиентом :mad:
  • 0

#59
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД.
Мне в субботу надо будет 6 упаковок мант :rolleyes:
Вы напишите, когда можно будет подойти. Шпасибо :-)
  • 0

#60
рахат79

рахат79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ей погодите я тоже хочу :laugh:. а когда заканчивается акция? У меня магазин прод-ый и я хотел брать у вас для клиентов, но для начала хотел попробывать. Если будет по нраву то буду постоянным клиентом :D

Добрый вечер! Акция уже закончилась,но цены остались очень доступными,гораздо ниже,чем в соседних темках и бесплатная доставка. Если у вас магазин,то можно заключить договор или сами будете брать у нас продукцию. Попробуйте,уверены вам понравится! Еще не было ни одного отрицательного отзыва. Наша продукция представлена практически во всех крупных супермаркетах города.Звоните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.