Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1741
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Можно узнать стоимость Samsung 525 Wawe , Samsung S8500 Wave, SAMSUNG С5233 с телевизором TV Edition и Sony Ericsson Vivaz U5, если есть?

Здравствуйте. samsung S525 wave - 30000 тенге, samsung S8500- 59000 тенге, samsung c5233 нет в наличии, sony ericsson u5i- 40000тенге.
  • 0

#1742
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!!
Есть в наличии у вас Samsung E2370?

Здравствуйте. к сожалению нет в наличии.
  • 0

#1743
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

motorola defy?

Здравствуйте. нет в наличии.
  • 0

#1744
Nat@lka

Nat@lka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Можно узнать стоимость Samsung 525 Wawe , Samsung S8500 Wave, SAMSUNG С5233 с телевизором TV Edition и Sony Ericsson Vivaz U5, если есть?

Здравствуйте. samsung S525 wave - 30000 тенге, samsung S8500- 59000 тенге, samsung c5233 нет в наличии, sony ericsson u5i- 40000тенге.

А у sony ericsson u5i сколько памяти? в магазине идет с флешкой на 8 гб
  • 0

#1745
Pret-a-Porte

Pret-a-Porte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,хотела узнать, черный Sony Ericsson Vivaz U5i не поступил? Если нет, то когда примерно ждать?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Pret-a-Porte: 08.04.2011, 15:13:36

  • 0

#1746
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
галакси айс ждать или нет?
  • 0

#1747
Naim

Naim
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте! у вас есть в наличии Samsung E1225 NEW DUOS? цена?
  • 0

#1748
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
HTC Wildfire? в красном цвете есть?
  • 0

#1749
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Здравствуйте, я у Вас купил вчера Sony Ericsson Elm (j10i), уже сегодня я обнаружил неполадки в работе телефона, куда мне нужно проехать? туда же где и брал? если да, то это далековато для меня и подъехать я смогу только к субботе, можно ли как то отметить, что неисправности обнаружились уже сегодня?

м да... вот и бери у вас, потом ходи ремонтируй называется
  • 0

#1750
angel758

angel758
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!! В комплекте HTC Desire Z есть флешка,если есть то какого объема??
  • 0

#1751
123333

123333
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
можно прайс в Лс.ну сотки по 4 тыс.тг только для свзяи
  • 0

#1752
3johny

3johny
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте, я у Вас купил вчера Sony Ericsson Elm (j10i), уже сегодня я обнаружил неполадки в работе телефона, куда мне нужно проехать? туда же где и брал? если да, то это далековато для меня и подъехать я смогу только к субботе, можно ли как то отметить, что неисправности обнаружились уже сегодня?

м да... вот и бери у вас, потом ходи ремонтируй называется

ничего подобного, купил Nokia E5 аппарат летает и самое главное нет дефекта на крышке))

скиньте праис на 3johny@gmail.com

С/у 3johny

Сообщение отредактировал 3johny: 10.04.2011, 23:23:02

  • 0

#1753
Nat@lka

Nat@lka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Можно стоимость Samsung S5250 Wave 525, Samsung S5250 La Fleur Wave 525, Sony Ericsson Vivaz u5i. Есть такие? Спасибо!
  • 0

#1754
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Здравствуйте, я у Вас купил вчера Sony Ericsson Elm (j10i), уже сегодня я обнаружил неполадки в работе телефона, куда мне нужно проехать? туда же где и брал? если да, то это далековато для меня и подъехать я смогу только к субботе, можно ли как то отметить, что неисправности обнаружились уже сегодня?

м да... вот и бери у вас, потом ходи ремонтируй называется


зачем ремонтировать :)
по закону мы обязаны поменять бракованный товар в течение 14 дней, при сохранении товарного вида.
Думаю с J10i инцидент исчерпан, насколько я знаю, просто я сейчас заграницей.

Таков уж этот бизнес, что при обмене теряешь то, что заработал с 10 телефонов. Поэтому важно работать с серьезными компаниями, у которых есть серьезная база и возможности для обмена или возврата денег.
  • 0

#1755
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый день.. у вас есть в наличии Samsung S5330 Wave 2 Pro (Wave 533) ???
  • 0

#1756
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Крафтманн, Samsung GT-B5702 имеется и почем?
  • 0

#1757
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Крафтманн, Samsung GT-B5702 имеется и почем?


если имеется в виду аккумулятор - то пока данной модели в линейке нет, но скоро ожидаются. Думаю в течение месяца - двух

А телефоны эти уже не производятся.

Сообщение отредактировал Крафтманн: 11.04.2011, 19:51:33

  • 0

#1758
angel758

angel758
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!! В комплекте HTC Desire Z есть флешка,если есть то какого объема??
  • 0

#1759
Amikan

Amikan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Здравствуйте, я у Вас купил вчера Sony Ericsson Elm (j10i), уже сегодня я обнаружил неполадки в работе телефона, куда мне нужно проехать? туда же где и брал? если да, то это далековато для меня и подъехать я смогу только к субботе, можно ли как то отметить, что неисправности обнаружились уже сегодня?

м да... вот и бери у вас, потом ходи ремонтируй называется


зачем ремонтировать :)
по закону мы обязаны поменять бракованный товар в течение 14 дней, при сохранении товарного вида.
Думаю с J10i инцидент исчерпан, насколько я знаю, просто я сейчас заграницей.

Таков уж этот бизнес, что при обмене теряешь то, что заработал с 10 телефонов. Поэтому важно работать с серьезными компаниями, у которых есть серьезная база и возможности для обмена или возврата денег.


да, телефон поменяли, если у кого то после моего сообщения появились некоторые подозрения - могу вас успокоить, все нормально второй телефон отлично работает и я им очень доволен=)
  • 0

#1760
3johny

3johny
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
доброго времени суток. SE X10 black, LG optimus one? желательно SE с официальной гарантией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.