Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#141
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


мне нужен 2-х симочный телефон, чтоб и качественно и чтоб не сильно дорого, мне отцу надо, чтоб интуитивно понятно было как переключаться между 2-мя симками, что можете предложить? и есть ли доставка по г. Алматы?
П.С. в случае заводского брака где вас искать ребята? :D


посоветую Samsung C5212.
По алматы пока доставки нет.
гарантия 1 год, адрес сервисного центра вписан в гарантийный талон.
мы работаем на этом рынке уже 10 лет, никуда не сбежим, не волнуйтесь :beer:

в таком случае, адрес где можно приобрести и цена? желательно в ЛС
  • 0

#142
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



мне нужен 2-х симочный телефон, чтоб и качественно и чтоб не сильно дорого, мне отцу надо, чтоб интуитивно понятно было как переключаться между 2-мя симками, что можете предложить? и есть ли доставка по г. Алматы?
П.С. в случае заводского брака где вас искать ребята? :D


посоветую Samsung C5212.
По алматы пока доставки нет.
гарантия 1 год, адрес сервисного центра вписан в гарантийный талон.
мы работаем на этом рынке уже 10 лет, никуда не сбежим, не волнуйтесь :beer:

в таком случае, адрес где можно приобрести и цена? желательно в ЛС


давайте чуть внимательнее читать ветку :weep:
на все эти вопросы я уже отвечал несколькими постами выше.
  • 0

#143
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД. сколько стоит Nokia E72? можно цену в личку. спасибо
  • 0

#144
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД. сколько стоит Nokia E72? можно цену в личку. спасибо


ответил в личку
  • 0

#145
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Д.Д.
Samsung C3212.... и Sonyericsson Xperia X10
можно цену??
  • 0

#146
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Д.Д.
Samsung C3212.... и Sonyericsson Xperia X10
можно цену??


к сожалению закончились
  • 0

#147
suhra

suhra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте скажите пожалуйста в скором ли времени будет HTC Aria??? очень срочно надо!!!
  • 0

#148
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравствуйте скажите пожалуйста в скором ли времени будет HTC Aria??? очень срочно надо!!!


эти аппараты только поступили в продажу, предположительно в казахстане ожидаются в середине июля.

Если вы поклонница миниатюрных коммуникаторов на операционной системе Android, советую присмотреться к аппарату Sonyericsson X10 mini.
посмотреть на него можете здесь.

http://hi-tech.mail....view/item/2292/

в комплекте идут две сменные панели черного и розового цветов.

Да и цена неплохая, - в районе 45000 тенге
  • 0

#149
suhra

suhra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можете пожалуйста предложить телефон с дисплеем чуть больше Х10 мини!!! а характиристики в принципе очень даже по душе!!!
  • 0

#150
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Предлагаю Iphone 3GS свободные (из ЕВРОПЫ, официальные, никогда не были блокированы).

16GB белые черные - 120000т
32GB, белые черные - 135000т
гарантия 1 год!
это действительно лучшие цены в Казахстане! У местных оптовиков они стоят на порядок дороже.

в ЦУМе цены на айфоны такие:
16GB - 145000т
32GB, - 165000т

Сообщение отредактировал Крафтманн: 23.06.2010, 21:19:06

  • 0

#151
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

можете пожалуйста предложить телефон с дисплеем чуть больше Х10 мини!!! а характиристики в принципе очень даже по душе!!!


может быть HTC Legend? :laugh:
  • 0

#152
suhra

suhra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
извините пожалуйста меня за назойливость, просто я не так сильна в телефонах, а выбрать хочется хороший и качественный аппарат...на данный момент хочу именно на ОС Андроид с нормальным фотоаппаратом и обязательно чтобы дисплей реагировал именно на теплоту пальца, нежели обычный сенсор!!! Предложите пожалуйста 4-5 телефонов с подобными характеристиками и цены сразу...я обязательно себе куплю!!! Только не заезженный Айфон...За ранее СПАСИБО
  • 0

#153
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Срочно!!! Цену на 97mini и обычная N97? И контактный телефон, срочно очень завтра к утру надо, если сможете на смс скиньте пожалуйста инфу.... 87017207147 Дамир. Только не китай! Заранее огромное спасибо! И укажите куда ехать адрес вашего магазина.

Сообщение отредактировал BMWangel: 23.06.2010, 23:44:14

  • 0

#154
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

извините пожалуйста меня за назойливость, просто я не так сильна в телефонах, а выбрать хочется хороший и качественный аппарат...на данный момент хочу именно на ОС Андроид с нормальным фотоаппаратом и обязательно чтобы дисплей реагировал именно на теплоту пальца, нежели обычный сенсор!!! Предложите пожалуйста 4-5 телефонов с подобными характеристиками и цены сразу...я обязательно себе куплю!!! Только не заезженный Айфон...За ранее СПАСИБО


тогда вам Legend или Desire остается только. Оба отлично реагируют на теплоту пальца, у них хороший фотоаппарат.
  • 0

#155
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
SE X10 mini и mini pro есть у Вас? Какая цена?

Сообщение отредактировал REDAlex: 24.06.2010, 09:49:08

  • 0

#156
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


здравствуйте скажите пожалуйста в скором ли времени будет HTC Aria??? очень срочно надо!!!


эти аппараты только поступили в продажу, предположительно в казахстане ожидаются в середине июля.

Если вы поклонница миниатюрных коммуникаторов на операционной системе Android, советую присмотреться к аппарату Sonyericsson X10 mini.
посмотреть на него можете здесь.

http://hi-tech.mail....view/item/2292/

в комплекте идут две сменные панели черного и розового цветов.

Да и цена неплохая, - в районе 45000 тенге

да уж.... мне ответили,что закончились,а тут сразу с ценой :spy: как Вас понять???
  • 0

#157
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сотовый телефон NOKIA 6700c золотой (6602PHN)
Сотовый телефон NOKIA 6700 slide, цвет алюминий (6603PHN)
В какую цену эти телефоны?
  • 0

#158
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



здравствуйте скажите пожалуйста в скором ли времени будет HTC Aria??? очень срочно надо!!!


эти аппараты только поступили в продажу, предположительно в казахстане ожидаются в середине июля.

Если вы поклонница миниатюрных коммуникаторов на операционной системе Android, советую присмотреться к аппарату Sonyericsson X10 mini.
посмотреть на него можете здесь.

http://hi-tech.mail....view/item/2292/

в комплекте идут две сменные панели черного и розового цветов.

Да и цена неплохая, - в районе 45000 тенге

да уж.... мне ответили,что закончились,а тут сразу с ценой :eek: как Вас понять???



Давайте будем внимательнее :)

Вы спрашивали про SE X10. А я предлагаю SE X10 mini.

это совершенно два разных аппарата, разных классов, разных операционных систем и тд.


Х10 кончились, а Х10 mini - есть в наличии.
  • 0

#159
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сотовый телефон NOKIA 6700c золотой (6602PHN)
Сотовый телефон NOKIA 6700 slide, цвет алюминий (6603PHN)
В какую цену эти телефоны?


Сотовый телефон NOKIA 6700c золотой (6602PHN) (без русских букв на клавиатуре) - 74000т (в цуме цена 85000т)

Сотовый телефон NOKIA 6700 slide, цвет алюминий (6603PHN) 37000 тенге были, но закончились.
  • 0

#160
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

SE X10 mini и mini pro есть у Вас? Какая цена?


Супер цена на SE X10 mini - 49000т.
Самый маленький Андроид телефон, с сенсорным емкостным дисплеем (реагирует на теплоту пальцев). 5 Mpx камера, быстрая работа операционной системы, две сменные панели. Отличный выбор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.