Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4561
gul_nara

gul_nara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброй ночи. интересует HTC Incredible S цена, производитель, гарантия, сроки поставки. спасибо
  • 0

#4562
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

доброй ночи. интересует HTC Incredible S цена, производитель, гарантия, сроки поставки. спасибо



http://shop.satel.kz...mid=00000009646

В красном цвете, официальная гарантия, лучшая цена!

  • 0

#4563
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

one s и Xperia s в какую цену?


http://shop.satel.kz..._descr_outwords
http://shop.satel.kz..._descr_outwords

  • 0

#4564
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений
HTC Sensation XE сколько, есть ли в наличии и страна-производитель?
  • 0

#4565
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здраствуйте, Крафтманн. Интересует Самсунг Гэлэкси С2, не могли бы Вы выслать мне в личку пароль, который Вы высылаете пользователям ВВ? Буду очень признательна Вам.
  • 0

#4566
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ДВ!
Купил у вас айпад помните?))
Нашёл понравившийся мне чехол http://shop.satel.kz...mid=00000011893
В наличии я так понимаю нет? Будет ли поступление?
И ещё, вроде как в комплекте идёт плёнка?


Этот чехол гораздо лучше
http://shop.satel.kz...mid=00000000641

Правда что айпад 3ий ну или новый так сказать к нему не подойдут чехлы от Айпада2?
И когда ожидается поступлдение чехлов для нового айпада3?
  • 0

#4567
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Правда что айпад 3ий ну или новый так сказать к нему не подойдут чехлы от Айпада2?

размеры отличаются 2 от 3 айпада
  • 0

#4568
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Есть двух симочные
  • 0

#4569
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сорри за неосведомленность, но есть ли в продаже 5-й айфон? и если уже поступил, то цена интересует и в каком цвете? спасибо.
  • 0

#4570
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемый Крафтман, срочно нужна сотка LG Optimus P970 White, есть такая в наличие? Цена?
  • 0

#4571
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

срочно нужна сотка LG Optimus P970 White, есть такая в наличие? Цена?


Вроде нет такой модели :fie:
  • 0

#4572
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

сорри за неосведомленность, но есть ли в продаже 5-й айфон? и если уже поступил, то цена интересует и в каком цвете? спасибо.

Их ещё даже не анонсировали, обещают осенью...

Кстати по поводу новой линейки HTC One. Стала просачиваться информация, что HTC всех обманула со стеклом, практически везде пестрила информация, что стоит Гарилла Гласс, а стоит на самом дела совершенно иное стекло. Стали поступать множество жалоб на стекло, мол покрывается мелкими царапинами, вплоть до того, что стирается олеофобное покрытие, образуя пятна. Вот что сказали в HTC на жалобу стекла:
"Ранее НТС использовало ударо прочное стекло в своих коммуникаторах.В то время Corning был единственным производителем и мы использовали их продукт Gorilla Glass. Сейчас производители выпускают и продвигают стекла ударопрочных технологий, позволяя НТС использовать ударопрочное стекло наивысших технологий в наших коммуникаторах, не завышая стоимость устройства.
То есть информация эта непредоставляется, потмоу что все стекла ударопрочных технологий"
  • 0

#4573
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
когда придет оригинальная клавиатура на Е5 с латиницей (черный цвет)?
  • 0

#4574
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Интересует галакси 3 самсунг,каким образом его можно приобрести?действительно ли существует пароль для пользователей вв?,и насчет гарантии-она идет от сервис центра самсунг?спасибо!
  • 0

#4575
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вчера купил у вас телефончик - все прекрасно и цена и сервис... Но почему не предупредили сразу, что на заряднике вилка плоская? Я б там и прикупил переходник...
  • 0

#4576
Quaker_KZ

Quaker_KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу купить у вас сотовый телефон SAMSUNG i9300 Galaxy S3 (Pebble Blue). Не могли бы вы скинуть секретный пароль мне в личку.
  • 0

#4577
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вчера купил у вас телефончик - все прекрасно и цена и сервис... Но почему не предупредили сразу, что на заряднике вилка плоская? Я б там и прикупил переходник...


Обычно все сразу на месте смотрят, вилки зависят от партии, не на всех идут такие.

На будущее учтем
  • 0

#4578
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

когда придет оригинальная клавиатура на Е5 с латиницей (черный цвет)?


Клавиатура на таможне, ждем
  • 0

#4579
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте, во сколько обойдется iPhone 4S 16 Gb белый для форумчанина? Откуда забирать?
  • 0

#4580
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

И когда ожидается поступлдение чехлов для нового айпада3?


Подскажите, пожалуйста :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.