Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4481
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


клавиатура черная с кириллицей на Е5 пришла?
посмотрела на сайте корпус черный, там только копия, оригинала нет?


Пока клавиатура не пришла. Ожидаем, пока идут задержки с нокиа.

Оригинальный корпус собирается из частей. На нашем сайте вы найдете только по частям.
  • 0

#4482
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?
  • 0

#4483
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений
Сколько будет стоить Nokia N9?
  • 0

#4484
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?

А есть ещё и не оригинал?
  • 0

#4485
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?

А есть ещё и не оригинал?

Сама не знаю,поэтому и спрашиваю.
  • 0

#4486
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?


Все телефоны оригинальные от производителя.
  • 0

#4487
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?


Все телефоны оригинальные от производителя.

Классно!Только я так поняла что беленького нет????
  • 0

#4488
kunya93

kunya93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Крафтманн Здравствйте, у меня подруга покупала у вас Sony Ericsson Arc S Pink, но ей не сказали пароль! можете пожалуйста сказать пароль в личку? и можете пожалуйста сказать, сколько % скидка? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал kunya93: 08.06.2012, 18:57:11

  • 0

#4489
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


А у вас сотки HTC One X (белый) это оригинал? Чьё производство?И где можно посмотреть и купить?


Все телефоны оригинальные от производителя.

Классно!Только я так поняла что беленького нет????


Беленького пока нет... Есть серенький и черненький
  • 0

#4490
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
http://shop.satel.kz..._descr_outwords
  • 0

#4491
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Крафтманн скажите пожалуйста, что значить у Вас на сайте (КСТ)? HTC One S (KСТ) 108000, а простой 92000. в чем отличие?

  • 0

#4492
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Крафтманн скажите пожалуйста, что значить у Вас на сайте (КСТ)? HTC One S (KСТ) 108000, а простой 92000. в чем отличие?


Кст это с официальной гарантией от HTC
  • 0

#4493
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Крафтманн скажите пожалуйста, что значить у Вас на сайте (КСТ)? HTC One S (KСТ) 108000, а простой 92000. в чем отличие?


Кст это с официальной гарантией от HTC

А если я куплю не КСТ, у меня не будет гарантии вообще?
  • 0

#4494
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДД! можно узнать цены на nokia lumia и samsung focus?
  • 0

#4495
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Крафтманн скажите пожалуйста, что значить у Вас на сайте (КСТ)? HTC One S (KСТ) 108000, а простой 92000. в чем отличие?


Кст это с официальной гарантией от HTC

А если я куплю не КСТ, у меня не будет гарантии вообще?


Маленький ликбез:

Официальные телефоны (КСТ) - это телефоны, которые завозятся в страну официально дистрибьютором с уплатой пошлины и НДС при растаможке и продаются с официальной гарантией от производителя посредством авторизованного производителем сервисного центра, имеющие локализацию под местного потребителя (русская/казахская инструкции, русские кнопочки на клавиатуре, русифицированное меню, ввод и настройки, сертификацию на территории продаваемого государства, гарантийный талон в комплекте, с указанием адресов авторизованных сервисных центров).

Неофициальные телефоны - это телефоны, в основном завозимые из Эмиратов, Европы, США, Китая и других стран, являющиеся такими же оригинальными от производителя, но предназначенные изначально для другой страны (иногда русский язык прошивается на месте, русской/казахской инструкции как правило не имеют, кнопочки могут не иметь русских букв (если телефон с кнопками). Гарантия на них предоставляется компанией или частным лицом, которая их завозит, через собственные или частные сервисные центры по договоренности.
На территории Казахстана так же могут попадаться телефоны предназначенные изначально для Кыргызстана, Узбекистана, России, но и они могут не попадать под официальную гарантию производителя на территории Казахстана.

Узнать, попадают ли телефоны под официальную гарантию вы можете выслав SMS с IMEI-кодом телефона на короткий номер 1212 для Nokia.

Для Samsung, LG, HTC - позвонив по горячей линии, указанной на сайте производителя.
Apple iPhone, Motorola, Blackberry официально на территории Казахстана пока не продаются.
  • 0

#4496
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД! можно узнать цены на nokia lumia и samsung focus?


http://shop.satel.kz..._descr_outwords

Focus вроде нет пока
  • 0

#4497
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Крафтманн скажите пожалуйста, что значить у Вас на сайте (КСТ)? HTC One S (KСТ) 108000, а простой 92000. в чем отличие?


Кст это с официальной гарантией от HTC

А если я куплю не КСТ, у меня не будет гарантии вообще?


Не нужно вестись на надпись КСТ, это же тоже самое, что и СЕ (евротест) только дешевле на 30%. Есть же у вас 2 недели для теста (если есть брак, то он проявится сразу), гарантия на железки, сервисное обслуживание, ну так смысл переплачивать? Главное при выборе телефона, выявить основные виды брака, проверить всё на месте и не попасться на китайский левак или клон )
  • 0

#4498
suslik_real

suslik_real
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что то я не вижу цену на htc one x в 92000...=(
  • 0

#4499
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в ожидании черного корпуса и клавиатуры с кириллицей :)
  • 0

#4500
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Можно цену на Galaxy Note ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.