Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4421
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений
Представляете себе в Технодоме HTC One S стоит 100 тысяч тенге, а HTC One X - 110 тысяч тенге.
А я купил за 112 тысяч, вот так всегда, покупаешь, а потом через несколько дней цена резко падает... Я телик так же купил, а через месяц почти на 20 тонн упало ))))
Весело живём!!!
  • 0

#4422
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Представляете себе в Технодоме HTC One S стоит 100 тысяч тенге, а HTC One X - 110 тысяч тенге.
А я купил за 112 тысяч, вот так всегда, покупаешь, а потом через несколько дней цена резко падает... Я телик так же купил, а через месяц почти на 20 тонн упало ))))
Весело живём!!!


не спешите расстраиваться.
я звонил в Марвел (эксклюзивные дистрибьюторы HTC в Казахстане) - по последним сведениям они прекратили отгрузку аппаратов в Технодом. Связано это с тем, что Технодом стал разбавлять официальную продукцию эмиратовской.

Ваш телефон 100% официальный, чего не могу сказать о телефонах, продаваемых в Технодоме.
С начала продаж, цена на официальные HTC One S нисколько не упала - как продавали за 112тыс, так и продаем.

PS: Неофициальные телефоны можно и дешевле купить, чем в Технодоме.
  • 0

#4423
Bobby_Bacala

Bobby_Bacala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Sony Xperia S цена какая будет? Гарантия?
  • 0

#4424
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый вечер! В ЛС можно цены на : iPad 16gb если есть первый без 3G, если нет-то второй. И iPhone 4 не s , 16 gb или 8gb, unlock. Все новое и с гарантией нужно. Что будет стоить все вместе со скидкой за миниопт:)) Спасибо!
  • 0

#4425
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений
Цена на айфон 4с?
  • 0

#4426
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

не спешите расстраиваться.
я звонил в Марвел (эксклюзивные дистрибьюторы HTC в Казахстане) - по последним сведениям они прекратили отгрузку аппаратов в Технодом. Связано это с тем, что Технодом стал разбавлять официальную продукцию эмиратовской.

Ваш телефон 100% официальный, чего не могу сказать о телефонах, продаваемых в Технодоме.
С начала продаж, цена на официальные HTC One S нисколько не упала - как продавали за 112тыс, так и продаем.

PS: Неофициальные телефоны можно и дешевле купить, чем в Технодоме.

спасибо! никак не ожидал такого от них.
  • 0

#4427
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


не спешите расстраиваться.
я звонил в Марвел (эксклюзивные дистрибьюторы HTC в Казахстане) - по последним сведениям они прекратили отгрузку аппаратов в Технодом. Связано это с тем, что Технодом стал разбавлять официальную продукцию эмиратовской.

Ваш телефон 100% официальный, чего не могу сказать о телефонах, продаваемых в Технодоме.
С начала продаж, цена на официальные HTC One S нисколько не упала - как продавали за 112тыс, так и продаем.

PS: Неофициальные телефоны можно и дешевле купить, чем в Технодоме.

спасибо! никак не ожидал такого от них.


Я честно говоря тоже.
http://marvel.kz/cat...catalog/?id=105

Как видим, Технодом убрали из списка партнеров.

Если так дальше пойдет, Технодом повторит судьбу Сулпака, который в свое время увлекся дешевым китайским товаром и потерял доверие покупателей. Сейчас они вроде как тяжело но верно восстанавливают репутацию.

А вообще крупные сети на рынок агрессивно зашли, - частникам жить стало тяжелее, это факт :)
Но у и нас есть свои козыри :)




  • 0

#4428
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер! В ЛС можно цены на : iPad 16gb если есть первый без 3G, если нет-то второй. И iPhone 4 не s , 16 gb или 8gb, unlock. Все новое и с гарантией нужно. Что будет стоить все вместе со скидкой за миниопт:)) Спасибо!


Есть у нас первый айпад, каким то чудом сохранившийся на полке :)
16гб, без 3г, отдам за 65000.
Можем сделать официальную прокачку, чехол, пленку - бесплатно!

Айфон 4 есть только 8гб - за 93000.

Могу продать свой Айфон 4 32гб , в идеальном состоянии за 90000 :)

А вообще приходите, думаю что нибудь подберем в любом случае с жестокими и нечеловеческими скидками от дяди Крафтманн :)
  • 0

#4429
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
привет сателовцам,
http://shop.satel.kz...mid=00000000649

для галакси эйс когда появится?
  • 0

#4430
kudaa

kudaa
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер,когда поступит в продажу сотовый телефон SONY LT26i Xperia S (Nozomi), цвет черный (Black)
  • 0

#4431
Kukuk

Kukuk
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! А Галакси Нексус или Галакси Ноут не КСТ у вас еще будут? Не хочется переплачивать за ненужную наклейку :-)
  • 0

#4432
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Оставлю свой отзыв. Позавчера купил Sony Xperia P (LT22i, Nyphon). Реально европейская комплектация, гарантия, все как положено. В ЦУМе народ даже понятия не имеют, что такой телефон появился, только xperia s знают и то не все. Впредь буду брать только оригинальные телефоны на фирме, как Сател. Из минусов конторы - вывеска и расположение офиса оставляет желать лучшего (думаю, все наладится), менеджер сильно тормозил, отвлекался постоянно на пришедших друзей, пока я не позвал на помощь девушку, также советую обновить дизайн сайта. В остальном конторе желаю продвижения и много клиентов.
  • 0

#4433
Lana2011

Lana2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! А как понять телефон OGN или нет? В частности интересуют Sony. В соседней ветке SSSSSSSS предлагают эти телефоны дешевле. До этого все время смотрела только у Вас, теперь душу терзают огромные сомнения :) .
  • 0

#4434
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте! А как понять телефон OGN или нет? В частности интересуют Sony. В соседней ветке SSSSSSSS предлагают эти телефоны дешевле. До этого все время смотрела только у Вас, теперь душу терзают огромные сомнения :) .


Насколько я знаю эти телефоны у них предлагаются с месячной гарантией. За годовую гарантию они дополнительно берут от 4 до 8 тыс Тенге.
Учитывая то, что на сони туго с запчастями и вообще ремонтопригодность плат довольно слабая, они снимают с себя большую ответственность. К сожалению на ветке люди обращают внимание в основном на цены, а уже потом на то, откуда эти цены берутся.

Наши соньки в основном европейской комплектации, имеют метки. Их телефоны могут отличаться.
  • 0

#4435
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Оставлю свой отзыв. Позавчера купил Sony Xperia P (LT22i, Nyphon). Реально европейская комплектация, гарантия, все как положено. В ЦУМе народ даже понятия не имеют, что такой телефон появился, только xperia s знают и то не все. Впредь буду брать только оригинальные телефоны на фирме, как Сател. Из минусов конторы - вывеска и расположение офиса оставляет желать лучшего (думаю, все наладится), менеджер сильно тормозил, отвлекался постоянно на пришедших друзей, пока я не позвал на помощь девушку, также советую обновить дизайн сайта. В остальном конторе желаю продвижения и много клиентов.

Спасибо за отзыв.

У нас была точка в цуме - мы ее закрыли - платить по 2 тыс долларов за малюсенькую витрину считаем нецелесообразным. Так же там существует порочная практика ежегодных шапок, выставляемых прямым арендаторами субарендаторам. Все это приводит к тому, что с началом каждого года собственники витрин меняют дислокацию. Витрины, которые неплохо раскручиваются субарендаторами, могут быть в любой момент отобраны.

Открыть большой хороший отдел на Арбате тоже стоит кучу денег - наши соседи зарядили нам 14000 долларов в месяц :)
Несложно догадаться, на чем будут отражаться эти расходы :)

Мы сидим на 4 этаже, но в собственном помещении уже более 6 лет. Так что покупая телефон у нас, вы можете быть уверены, что мы никуда не денемся.

Что касается оформления - над этим работа идет, на Арбате будут выставлены указатели, да и входную группу будем дорабатывать.

К менеджерам добавятся помощники.

  • 0

#4436
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер,когда поступит в продажу сотовый телефон SONY LT26i Xperia S (Nozomi), цвет черный (Black)


Думаю на следующей неделе, к началу.
  • 0

#4437
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД! А Галакси Нексус или Галакси Ноут не КСТ у вас еще будут? Не хочется переплачивать за ненужную наклейку :-)


На следующей неделе
  • 0

#4438
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД! А Галакси Нексус или Галакси Ноут не КСТ у вас еще будут? Не хочется переплачивать за ненужную наклейку :-)


На следующей неделе


Здравствуйте.
А по какой цене продаете HTC Galaxy? Вообще впервые планирую приобрести смартфон, думаю выбрать между Samsung Galaxy и HTC. Посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#4439
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Здравствуйте! А как понять телефон OGN или нет? В частности интересуют Sony. В соседней ветке SSSSSSSS предлагают эти телефоны дешевле. До этого все время смотрела только у Вас, теперь душу терзают огромные сомнения :) .


Насколько я знаю эти телефоны у них предлагаются с месячной гарантией. За годовую гарантию они дополнительно берут от 4 до 8 тыс Тенге.
Учитывая то, что на сони туго с запчастями и вообще ремонтопригодность плат довольно слабая, они снимают с себя большую ответственность. К сожалению на ветке люди обращают внимание в основном на цены, а уже потом на то, откуда эти цены берутся.

Наши соньки в основном европейской комплектации, имеют метки. Их телефоны могут отличаться.


Они несколько недель назад стали год гарантии почти на всю продукцию давать.
"Xperia S (Черный/Белый) - **000! тенге (1 год гарантии)"
  • 0

#4440
Yan Greem

Yan Greem
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно цену узнать на ipad 3 и iphone 4s?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.