Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#401
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

htc legend есть в продаже еще ?

есть
цена - 78200
  • 0

#402
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

htc legend есть в продаже еще ?

есть 78200 тг.

Сообщение отредактировал Nazgul_Almaty: 09.07.2010, 18:51:18

  • 0

#403
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
4G Iphone интересует, цена, если есть, то откуда?
  • 0

#404
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

nokia n8 есть в продаже и по чем ?

К сожалению нет. ожидаем в середине следующей недели.
  • 0

#405
baur877

baur877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уточните цену на nokia e 52
  • 0

#406
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:laugh: нокиа е 52 появилась?????

нет, будут в середине следующей недели.
  • 0

#407
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

4G Iphone интересует, цена, если есть, то откуда?


4 iphone свободные появятся никак не раньше середины-конца августа. Цена на свободные варианты запредельная сейчас, на рынке дефицит. Сейчас везут к нам американские, блокированные, на которые нет еще джейлбрейка, соответственно у нас они пока не работают. Мы лоченные никогда не продавали и продавать не будем.

Знакомые завезли айфоны из америки - джейлбрейка нет, лежат мертвыми кирпичами, сеть не видят. Ждут пока появится решение. Однако даже если выйдет джейл, то при прошивке на последующую версию опять начнутся танцы с бубнами по разблокировке и джейлбрейку.

Если брать свободные (factory unlocked), то только в европе они переваливают за 1000 долларов а то и больше. Заряжают от 1200-1300 долларов и выше. В Казахстане если эти телефоны завезут сейчас то будут скорее всего за 1700-2000 долларов. Массовые продажи начнутся к середине-концу августа, вот тогда цена и пойдет вниз, но ниже 200 000 все равно думаю не будет.

Плюс пошли массовые негативные отзывы от владельцев чертвертых айфонов на брак, о чем много пишется в интернете. Уж лучше я дождусь когда у них появятся нормальные айфоны по адекватной цене, чем сейчас брать их. Тем временем цены на 3гс уже в районе 700-900 долларов в казахстане на свободные factory unlocked варианты.

Ну и по поводу сравнения 3gs с 4 iphone я писал уже ранее:
приведенное сравнение в картинках меня не впечатлило.
1. более быстрый процессор? - а вы на 3гс замечали как айфон тормозит вообще? я - нет, хотя пользуюсь им очень активно.
2. время работы без подзарядки - очень спорный момент. Не думаю что с многозадачностью в целом эти айфоны будут дольше держать заряд чем 3гс. Да и у старого айфона очень и очень хорошее время работы без подзарядки, плюс куча аксессуаров к нему идет, таких как дополнительные аккумуляторы-чехлы, солнечные подзарядки, автомобильные зарядки, автокомплекты, экстренные заряжалки. Со всеми этими аксессуарами как то не задумываешься о том, что можно остаться с разряженным телефоном.
3. память - такая же
4. камера - спорный момент. лично меня сотовые телефоны никогда не интересовали в качестве полноценного фотоаппарата. А те снимки которые делаются 3мегапиксельным айфоном вполне хорошего качества. Единственный плюс 4ого - вспышка.
5. видео запись в HD формате - а вы сможете отличить разницу в качестве на экране обычного айфона? Я -
нет.
6. ну и количество пикселей - 3гс имеет отличный дисплей. На мой взгляд человеческому глазу незаметно увеличение пикселей даже в 3 раза. Да и не имеет разницы это на таком экране.

Исходя из всего этого брать 4ый айфон переплачивая вдвое - втрое не вижу смысла.
  • 0

#408
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений
nokia 5800 XM с 8гб сколько будет стоить?
есть ли возможность выслать в другой город?
  • 0

#409
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений


4G Iphone интересует, цена, если есть, то откуда?


4 iphone свободные появятся никак не раньше середины-конца августа. Цена на свободные варианты запредельная сейчас, на рынке дефицит. Сейчас везут к нам американские, блокированные, на которые нет еще джейлбрейка, соответственно у нас они пока не работают. Мы лоченные никогда не продавали и продавать не будем.

Знакомые завезли айфоны из америки - джейлбрейка нет, лежат мертвыми кирпичами, сеть не видят. Ждут пока появится решение. Однако даже если выйдет джейл, то при прошивке на последующую версию опять начнутся танцы с бубнами по разблокировке и джейлбрейку.

Если брать свободные (factory unlocked), то только в европе они переваливают за 1000 долларов а то и больше. Заряжают от 1200-1300 долларов и выше. В Казахстане если эти телефоны завезут сейчас то будут скорее всего за 1700-2000 долларов. Массовые продажи начнутся к середине-концу августа, вот тогда цена и пойдет вниз, но ниже 200 000 все равно думаю не будет.

Плюс пошли массовые негативные отзывы от владельцев чертвертых айфонов на брак, о чем много пишется в интернете. Уж лучше я дождусь когда у них появятся нормальные айфоны по адекватной цене, чем сейчас брать их. Тем временем цены на 3гс уже в районе 700-900 долларов в казахстане на свободные factory unlocked варианты.

Ну и по поводу сравнения 3gs с 4 iphone я писал уже ранее:
приведенное сравнение в картинках меня не впечатлило.
1. более быстрый процессор? - а вы на 3гс замечали как айфон тормозит вообще? я - нет, хотя пользуюсь им очень активно.
2. время работы без подзарядки - очень спорный момент. Не думаю что с многозадачностью в целом эти айфоны будут дольше держать заряд чем 3гс. Да и у старого айфона очень и очень хорошее время работы без подзарядки, плюс куча аксессуаров к нему идет, таких как дополнительные аккумуляторы-чехлы, солнечные подзарядки, автомобильные зарядки, автокомплекты, экстренные заряжалки. Со всеми этими аксессуарами как то не задумываешься о том, что можно остаться с разряженным телефоном.
3. память - такая же
4. камера - спорный момент. лично меня сотовые телефоны никогда не интересовали в качестве полноценного фотоаппарата. А те снимки которые делаются 3мегапиксельным айфоном вполне хорошего качества. Единственный плюс 4ого - вспышка.
5. видео запись в HD формате - а вы сможете отличить разницу в качестве на экране обычного айфона? Я -
нет.
6. ну и количество пикселей - 3гс имеет отличный дисплей. На мой взгляд человеческому глазу незаметно увеличение пикселей даже в 3 раза. Да и не имеет разницы это на таком экране.

Исходя из всего этого брать 4ый айфон переплачивая вдвое - втрое не вижу смысла.

спасибо, буду ждать!
  • 0

#410
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

nokia 5800 XM с 8гб сколько будет стоить?
есть ли возможность выслать в другой город?


есть черные, красные, синие. все в комплекте с 8гб картой.

в какой город нужно выслать?
  • 0

#411
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений


nokia 5800 XM с 8гб сколько будет стоить?
есть ли возможность выслать в другой город?


есть черные, красные, синие. все в комплекте с 8гб картой.

в какой город нужно выслать?


город Шымкент.
цену самого девайса озвучьте пожалуйста.
  • 0

#412
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а нокиа е51 free camera есть????
  • 0

#413
Author008

Author008
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У вас есть телефон LG GW300???
  • 0

#414
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Как скоро можно ожидать у вас в продаже HTC Aria?
  • 0

#415
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У вас есть телефон LG GW300???

к сожалению нет(
  • 0

#416
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



nokia 5800 XM с 8гб сколько будет стоить?
есть ли возможность выслать в другой город?


есть черные, красные, синие. все в комплекте с 8гб картой.

в какой город нужно выслать?


город Шымкент.
цену самого девайса озвучьте пожалуйста.


цена девайса 36000.
отправка в Шымкент автобусом с Сайрана, стоимость отправки 500 тенге. Получите уже на следующий день.
  • 0

#417
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как скоро можно ожидать у вас в продаже HTC Aria?


о конкретных сроках поставки этой модели пока ничего сказать не могу.
  • 0

#418
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а нокиа е51 free camera есть????


старая модель, уже не выпускается
  • 0

#419
Author008

Author008
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А LG GW620???
  • 0

#420
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А LG GW620???


LG GW620 + MicroSD 2Gb + LG KP108 в подарок! ориг. Black (Платформа Android)

57000 тенге
будут в наличии в понедельник-вторник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.