Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4041
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

да я тоже знаю где по 120к. даже знаю где по 115к (но там китай)

а тебе какой надо? Тайвань?
  • 0

#4042
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
да
  • 0

#4043
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
SONY:
Сотовый телефон SONY LT26i Xperia S (Nozomi), цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 12250PHN)
Сотовый телефон SONY LT26i Xperia S (Nozomi), цвет белый (White) (Качество: OGN; Артикул: 12252PHN)

APPLE:
Apple iPad3 16GB Wifi+3G+4G, цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 12284PHN)
Apple iPad3 64GB Wifi+3G+4G, цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 12268PHN)

HTC:
Сотовый телефон HTC T320e One V, цвет темно-серый (Качество: OGN; Артикул: 12349PHN)
Сотовый телефон HTC Z520e One S, цвет черный (Качество: OGN; Артикул: 12350PHN)
Сотовый телефон HTC Z720e One X, цвет черный (Качество: OGN; Артикул: 12351PHN)
Сотовый телефон HTC 7 T8698 Mozart (КСТ) ( Windows 7.5), цвет серый (Grey) (Качество: OGN; Артикул: 8432PHN)
Сотовый телефон HTC Z715E Sensation XE, цвет черный (black) (Качество: OGN; Артикул: 11132PHN)
Сотовый телефон HTC A510E Wildfire S, цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 12353PHN)

SONYERICSSON:
Сотовый телефон SONYERICSSON J108i Cedar, цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 11056PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON LT15i (X12i) Arc, цвет темно-синий (Midnight Blue) (Качество: OGN; Артикул: 9681PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON MT11i Neo V, цвет синий (Blue Gradient) (Качество: OGN; Артикул: 10746PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON MT11i Neo V, цвет белый (White) (Качество: OGN; Артикул: 11285PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON MT11i Neo V, цвет серебристый (Silver) (Качество: OGN; Артикул: 12352PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON MT15i Neo, цвет синий (Blue Gradient) (Качество: OGN; Артикул: 10143PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON MT15i Neo, цвет красный (Red) (Качество: OGN; Артикул: 10745PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON SK17i Xperia Mini Pro, цвет черный (Black) (рус. клавиатура +2000тг) (Качество: OGN; Артикул: 10465PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON WT19i Walkman, цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 10472PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON WT19i Walkman, цвет белый (White) (Качество: OGN; Артикул: 10737PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON ST18i Ray, цвет белый (White) (Качество: OGN; Артикул: 10340PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON U5i Vivaz, цвет черный (Cosmic Black) (Качество: OGN; Артикул: 6339PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON E15i XPERIA (X8i), цвет черный (Black) (Качество: OGN; Артикул: 8554PHN)
Сотовый телефон SONYERICSSON E15i XPERIA (X8i), белый (White) (Качество: OGN; Артикул: 7850PHN)

SAMSUNG:
Сотовый телефон SAMSUNG B5722 Duos (Dual SIM), цвет коричневый (Dark Brown) (Качество: OGN; Артикул: 6335PHN)
Сотовый телефон SAMSUNG B7722 Duos (Dual SIM), цвет черный (Pearl Black) (Качество: OGN; Артикул: 8069PHN)
Сотовый телефон SAMSUNG i9100 Galaxy S2 - 16 Gb, цвет белый (Ceramic White) (Качество: OGN; Артикул: 10753PHN)
Сотовый телефон SAMSUNG S5570 Galaxy mini, цвет серый (Steel Grey) (Качество: OGN; Артикул: 11449PHN)
Сотовый телефон SAMSUNG S6102 Duos (Dual SIM), цвет (Качество: OGN; Артикул: 12354PHN)
  • 0

#4044
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


да я тоже знаю где по 120к. даже знаю где по 115к (но там китай)

а тебе какой надо? Тайвань?


как это ни прискорбно, практически все производства Тайваня переехало в Китай.
этому способствует более низкая стоимость производства, стоимость рабочей силы, а самое главное - необьятный рынок сбыта Китая.
Таковы вот впечатления после последней поездки в Тайвань.В последнее время правительство Тайваня пытается исправить ситуацию, предлагая благоприятные условия для переезда производств обратно в Тайвань, но дело идет крайне медленно.
  • 0

#4045
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

как это ни прискорбно, практически все производства Тайваня переехало в Китай.
этому способствует более низкая стоимость производства, стоимость рабочей силы, а самое главное - необьятный рынок сбыта Китая.
Таковы вот впечатления после последней поездки в Тайвань.В последнее время правительство Тайваня пытается исправить ситуацию, предлагая благоприятные условия для переезда производств обратно в Тайвань, но дело идет крайне медленно.

Ну судя по новинкам HTC есть и вправду два места - это Китай и Тайвань, ребята покупавшие в Англии, говорят, что по сериям Тайвань.
Крафтманн, получается, что разница между HTC One S (серым) и HTC One S (РСТ) будет всего 4 тысячи тенге?
И реально ли, что РСТ поступят раньше 20 числа?
  • 0

#4046
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
господин Крафтманн: вы не ответили на мой вопрос - когда у вас будет данный телефон на руках? хочу купить по нормальной цене. ответьте пожалуйста
  • 0

#4047
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

господин Крафтманн: вы не ответили на мой вопрос - когда у вас будет данный телефон на руках? хочу купить по нормальной цене. ответьте пожалуйста

ссылки вроде вверху оставлены, пишет что менее 5 штук есть. Позвоните в магазин и не парьтесь, узнайте и попросите оставить для вас.
  • 0

#4048
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ага. спасибо. есть такие - но они белые.
возможна ли скидка ?
  • 0

#4049
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Samsung Galaxy Tab 7.7 (P6800) А такой есть ли у вас и сколько стоит?

  • 0

#4050
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ага. спасибо. есть такие - но они белые.
возможна ли скидка ?


HTC One X - черный. Кто вам сказал что белые?
официальных еще нет. Будут предположительно к 20 апреля. И стоимость их действительно дорога - от 130-140 тыс тенге.
  • 0

#4051
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

господин Крафтманн: вы не ответили на мой вопрос - когда у вас будет данный телефон на руках? хочу купить по нормальной цене. ответьте пожалуйста


Телефон на руках, только их всего по 1 штуке пришло, скорее всего уже разобрали.
Теперь ждем до середины следующей недели.
  • 0

#4052
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


как это ни прискорбно, практически все производства Тайваня переехало в Китай.
этому способствует более низкая стоимость производства, стоимость рабочей силы, а самое главное - необьятный рынок сбыта Китая.
Таковы вот впечатления после последней поездки в Тайвань.В последнее время правительство Тайваня пытается исправить ситуацию, предлагая благоприятные условия для переезда производств обратно в Тайвань, но дело идет крайне медленно.

Ну судя по новинкам HTC есть и вправду два места - это Китай и Тайвань, ребята покупавшие в Англии, говорят, что по сериям Тайвань.
Крафтманн, получается, что разница между HTC One S (серым) и HTC One S (РСТ) будет всего 4 тысячи тенге?
И реально ли, что РСТ поступят раньше 20 числа?


Вот предварительные цены на РСТ телефоны HTC:

HTC One X (Endeavor) Brown Gray 142000
HTC One X (Endeavor) White 142000
HTC One S (Ville) Black 123000
HTC One S (Ville) Metallic gray 123000
HTC One V (Primo) Black 71000
HTC One V (Primo) White 71000
  • 0

#4053
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо! Теперь буду думать, заказывать с Германии или тут 30 тысяч переплачивать...
  • 0

#4054
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД!
HTS Sensation XE и XL интересуют. Сколько обойдутся?
  • 0

#4055
kunya93

kunya93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте, есть ли или будут ли у вас Коннектор наушников на Samsung galaxy s2? и какая его примерная стоимость? и когда у вас будут в наличии Карта памяти microSD с адаптером MIREX 16GB (Class 10)? заранее спасибо за ответ
  • 0

#4056
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравствуйте, есть ли или будут ли у вас Коннектор наушников на Samsung galaxy s2? и какая его примерная стоимость? и когда у вас будут в наличии Карта памяти microSD с адаптером MIREX 16GB (Class 10)? заранее спасибо за ответ


по коннектору пока ничего сказать не могу, предположительно в течение месяца.

Карты памяти ожидаем скоро - неделя-полторы
  • 0

#4057
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД!
HTS Sensation XE и XL интересуют. Сколько обойдутся?


можем предложить вот это:
http://shop.satel.kz...mid=00000011132

Если вам нужны именно наушники, которые идут в комплекте с XL, то они у нас тоже есть

http://shop.satel.kz...rchstring=BEATS
  • 0

#4058
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Спасибо! Теперь буду думать, заказывать с Германии или тут 30 тысяч переплачивать...


Пока ваш телефон приедет с Германии, здесь они будут по той же цене :)
как я говорил ранее, неофициальный HTC ONe X на данный момент мы продаем по 119тыс..- для участников ветки с паролем 115000 :)
Учитывая, что это первые продажи этой модели за рубежом, то и на старте цены обычно выше.

Через неделю цена будет тысяч на 8-10 дешевле.
  • 0

#4059
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Samsung Galaxy Tab 7.7 (P6800) А такой есть ли у вас и сколько стоит?


Ожидаем получить на днях, учитывая что это один из сильнейших планшетов Samsung, цена ожидается кусачей - в районе 99000 тенге.
  • 0

#4060
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Пока ваш телефон приедет с Германии, здесь они будут по той же цене

посылка идёт 10-12 дней, не думаю что за это время телефон будет стоить 90 тысяч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.