Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по лучшим ценам в Алматы!Nokia, Samsung, Sonyericsson, Iphone, Ipad, HTC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#3061
Nazgul_Almaty

Nazgul_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Поскажите, когда у вас появится вот этот аккумулятор АКБ (CRAFTMANN) SAMSUNG i8910 Omnia HD 8Gb EB504465VU Li-ion 3.6V 1500mAh внутренняя. Очень интересует. Звонил, сказали что сейчас нет в наличии...

Да, действительно пока нет, ожидаем в течение месяца

galagy ace est'? cena?

ДД. есть, 50800 тенге.
  • 0

#3062
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Доброго времени суток. HTC Sensation XE есть?
  • 0

#3063
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброго времени суток. HTC Sensation XE есть?


добрый
есть один - 112350 тенге
  • 0

#3064
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Качаем свежий прайс лист!

http://shop.satel.kz/sitefiles/99.xls

Много новинок, изменились цены на Apple iPhone, iPad, HTC
  • 0

#3065
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

добрый
есть один - 112350 тенге

гарантия официальная? русский язык есть?
  • 0

#3066
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


добрый
есть один - 112350 тенге

гарантия официальная? русский язык есть?

Русский язык конечно же есть. И зарядное устройство под наши розетки.
Гарантия от местной компании, неофициальная, но довольно серьезная.
  • 0

#3067
LOKI2203

LOKI2203
  • Гость
  • 11 сообщений
Xperia Pro комплектация какова!?кла-ва локализованная?
  • 0

#3068
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Xperia Pro комплектация какова!?кла-ва локализованная?


Клава английская, комплектация: Телефон, USB-шнур, сетевое зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство, карта памяти Micro SD 8gb, защитная пленка на дисплей, стереонаушники, инструкция
  • 0

#3069
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте. Интересует телефон Sony Ericsson E16i W8 , скажите у него экран емкосной или резистивный? Никак не могу найти информацию по этому поводу. Как приобрести телефон. Как происходит доставка по Алматы.
  • 0

#3070
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте. Интересует телефон Sony Ericsson E16i W8 , скажите у него экран емкосной или резистивный? Никак не могу найти информацию по этому поводу. Как приобрести телефон. Как происходит доставка по Алматы.

Дисплей реагирует на касание пальцем, то есть сенсор емкостный.

Резистивных наверное уже и не делают в наше время..
  • 0

#3071
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений
Sony Ericsson E16i W8, какая цена, и как нужно заказывать, я живу не в Алматы, но по роду деятельности супруга бывает в вашем городе (вещевой рынок).
  • 0

#3072
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
привет! хорошие у Вас цены. скажите, на выходные работаете? в каком режиме? можно ли на месте выбрать то, что мне подойдет?
  • 0

#3073
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

привет! хорошие у Вас цены. скажите, на выходные работаете? в каком режиме? можно ли на месте выбрать то, что мне подойдет?


Мы находимся напротив ЦУМа

тел 8 727 273 35 42 (Айнура) - уточняйте точное наличие у нее

Также сотовые 8700 4210106, 8777 3577444 8701 5827432, 8701 769 97 00.

Схема проезда здесь:

http://shop.satel.kz...IMAGES/1264.jpg

(Если заходить с Арбата - железная дверь справа от Каспиийского банка,
4 этаж, 10 офис. Можно заходить и со двора.

Режим работы Понедельник-пятница - с 10.00 до 19.00
Суббота - с 10.00 до 15.00
Обед 14.00 до 14.30
Воскресенье - выходной


Также Вы можете приобрести телефоны в нашей розничной точке в ЦУМе (ТД Зангар).
Телефон: +7 (701) 507 55 20, + 7 (700) 7777335 (Гульмира) - с 10.00 до 20.00 без выходных.

PS: Внимание - цены в ЦУМе отличаются от наших, поэтому цены предварительно нужно согласовать с Назгуль или Айнурой.
  • 0

#3074
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Sony Ericsson E16i W8, какая цена, и как нужно заказывать, я живу не в Алматы, но по роду деятельности супруга бывает в вашем городе (вещевой рынок).

Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет голубой (Azur)
Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет красный (Metallic Red)

стоимость 31500 тенге.
ваша супруга может приобрести телефон в нашем офисе. К сожалению доставку на вещевой рынок сделать мы не сможем.

А из какого вы города? нам легче передать телефон нашим коллегам, которые постоянно размещают у нас заказы. Вы просто подойдете на торговую точку и заберете свой телефон. Доставка бесплатная, практически любой город и более менее крупный населенный пункт Казахстана!
  • 0

#3075
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день! Сотовый телефон SONYERICSSON T715i (РСТ), все также только с английской клавиатурой!?
SONYERICSSON U100 Yari - клавиатура с русскими буквами? карта памяти в комплекте есть?
  • 0

#3076
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Есть ли в наличии Нокиа С2-06 ? Если нет когда думаете можно купить? И цена?
  • 0

#3077
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Есть ли в наличии и по какой цене батарея для Samsung SGH-D780?
  • 0

#3078
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений


Sony Ericsson E16i W8, какая цена, и как нужно заказывать, я живу не в Алматы, но по роду деятельности супруга бывает в вашем городе (вещевой рынок).

Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет голубой (Azur)
Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет красный (Metallic Red)

стоимость 31500 тенге.
ваша супруга может приобрести телефон в нашем офисе. К сожалению доставку на вещевой рынок сделать мы не сможем.

А из какого вы города? нам легче передать телефон нашим коллегам, которые постоянно размещают у нас заказы. Вы просто подойдете на торговую точку и заберете свой телефон. Доставка бесплатная, практически любой город и более менее крупный населенный пункт Казахстана!

Я живу в Костанайской области. Могу забрать в Костанае, оплата при получении?
  • 0

#3079
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Sony Ericsson E16i W8, какая цена, и как нужно заказывать, я живу не в Алматы, но по роду деятельности супруга бывает в вашем городе (вещевой рынок).

Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет голубой (Azur)
Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет красный (Metallic Red)

стоимость 31500 тенге.
ваша супруга может приобрести телефон в нашем офисе. К сожалению доставку на вещевой рынок сделать мы не сможем.

А из какого вы города? нам легче передать телефон нашим коллегам, которые постоянно размещают у нас заказы. Вы просто подойдете на торговую точку и заберете свой телефон. Доставка бесплатная, практически любой город и более менее крупный населенный пункт Казахстана!

Я живу в Костанайской области. Могу забрать в Костанае, оплата при получении?

Да, без проблем. Единственное оплату нужно будет произвести на карточку. В Костанае просто получите.
  • 0

#3080
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Sony Ericsson E16i W8, какая цена, и как нужно заказывать, я живу не в Алматы, но по роду деятельности супруга бывает в вашем городе (вещевой рынок).

Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет голубой (Azur)
Сотовый телефон SONYERICSSON E16i XPERIA (W8), цвет красный (Metallic Red)

стоимость 31500 тенге.
ваша супруга может приобрести телефон в нашем офисе. К сожалению доставку на вещевой рынок сделать мы не сможем.

А из какого вы города? нам легче передать телефон нашим коллегам, которые постоянно размещают у нас заказы. Вы просто подойдете на торговую точку и заберете свой телефон. Доставка бесплатная, практически любой город и более менее крупный населенный пункт Казахстана!

Я живу в Костанайской области. Могу забрать в Костанае, оплата при получении?

Да, без проблем. Единственное оплату нужно будет произвести на карточку. В Костанае просто получите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.