Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1301
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Спасибо! Так и сделаю. Поеду посмотрю.
Не устаю благодарить создателей 2Gis! Любой маршрут проложил, скриншоты сделал,на телефон скинул и вперед ;)
  • 0

#1302
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
так можно и 2гис сразу на телефон установить!!!
На самом деле очень классная программа!!!
http://bvf.ru/forum/...splay.php?f=459 тут ещё посмотрите квартиры.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 07.12.2011, 19:06:32

  • 0

#1303
galinatate

galinatate
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые форумчане, не отправляет ли кто с Аты контейнер в ближайшее время? Мне надо переправить клетку для маленькой собачки. Буду очень благодарна.
  • 0

#1304
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Даёш тусовку по Алматински с шашлком и прочими ништяками!!!))))))))))))


Мы за !!!! только сейчас грязи на природе полно !!!!!! А танка нету? может прорвемся ! :lol:
  • 0

#1305
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Оч рекомендую микрорайон "Новый" Я там живу, много новых домов - пустых. 90% квартир сдаются!

Съездил сегодня, посмотрел, правда темно уже было....но, я просто в восторге остался! Насколько мне нравятся леса (в какой то степени полностью заменяющие а-атинские горы), а здесь, то есть в Новом, вообще прямо посредине дремучего леса, микрорайон! Воздух то какой! Как в Боровом или в Авроре на Иссык-куле! Единственно только, машина нужна будет. Пробки не слабые в час пик, а автобусы только пазики едут.
Сразу заценил, чего будут стоить утренние пробежки по лесу!
В общем, завтра поеду стены новых домов портить на досках объявлений рекламу о съеме клеить. (Не знаю, что по ценам предложат) Может и соседями будем :-)

А у риэлторов, за цену, которую я ожидал, 8 т.р.+к.у., говорят нет шансов, еще летом вариантов было много, сейчас все подорожало. От 10-ти начинается.

только сейчас грязи на природе полно !!!!!!

Вообще вроде сегодня осадков уже не было, дороги подсохли, вечером вообще луна и звезды появились, может к выходным уже можно будет и на природу?

Раньше никогда даже и не понимал, что такое акцент россиян, а тут уже прямо уши режет, протяжность произношения местных. С удовольствием бы оказался в компании казахстанских воронежцев! :-)


так можно и 2гис сразу на телефон установить!!!

Проблема в том, что моя 5800 не поддерживает ее. Предыдущая версия работала (удалил случайно) а последняя ни в какую не хочет

Еще вопрос один. В Северном районе, универмаг Молодежный. В 2Gisе показывает "Молодежный" торговый центр. Это одно и тоже?

Сообщение отредактировал ctake: 08.12.2011, 00:52:21

  • 0

#1306
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В Северном районе, универмаг Молодежный. В 2Gisе показывает "Молодежный" торговый центр

Вроде бы да, ну по адресу сравнить! Магазин не маленький.

С удовольствием бы оказался в компании казахстанских воронежцев

Постоянно по ушам акцент проходит, ну у каждой области свой, так что людей не изменить.
  • 0

#1307
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Вроде бы да, ну по адресу сравнить!

Только название магазина есть. Надеюсь это он. Спасибо!
  • 0

#1308
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Даёш тусовку по Алматински с шашлком и прочими ништяками!!!))))))))))))


ООО, как хочется настоящего шашлыка при воспоминании алматинского!!!!!
Люди подскажите, во сколько и как нужно записываться на володарского, и можно ли заранее узнать готово ли рвп?
Да и может у кого то уже есть возможность рвп сделать,(зеленка в смысле уже есть)?(Не бесплатно конечно)
  • 0

#1309
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ctake, он же:
Изображение
  • 0

#1310
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Все таки думаю он. Не должно быть похожих.
Спасибо!
  • 0

#1311
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Съездил сегодня, посмотрел, правда темно уже было....но, я просто в восторге остался!

А то! Мне тоже оч нравится, будет если когда нибудь возможность покупки квартиры, куплю там!

правда темно уже было....

Блин, я кк раз с работы где то в семь прихожу... нужно было созвонится, я б экскурсию устроил.

прямо посредине дремучего леса, микрорайон!

Мы с дочей там гулять любим! А сторож со строй площадки уверял что видел там лося!

Воздух то какой!

По утрам особенно!!!

В общем, завтра поеду стены новых домов портить на досках объявлений рекламу о съеме клеить

Если вечером то могу помочь!
Могу кстати распечатать объявления, на работе принтер пока есть халявный))
Текст сделайте что не посредник, семья снимет кв.
Я там снимаю, у меня 9 со всем вместе выходит!
При том что новый дом!

Кстати с транспортом проблем нет! Там не только ПАЗики ходят.. есть и 55 и 303 большие автобусы! Да и пробки не такие уж и большие тут, не Алматинские)))
рядом на остановке Общежитие очень много маршрутов, я по утрам туда хожу, через лесок 6 минут

ООО, как хочется настоящего шашлыка при воспоминании алматинского!!!!!

С Автобарахолки по 300тг))))

Уважаемые форумчане, не отправляет ли кто с Аты контейнер в ближайшее время? Мне надо переправить клетку для маленькой собачки. Буду очень благодарна.


Уже давно тоже ищу... ни кто не откликается(((((

Ещё ищу кто из Воронежа в Ату летит, гостинцы передать...

Сообщение отредактировал Last Hippie: 08.12.2011, 11:03:15

  • 0

#1312
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ООО, как хочется настоящего шашлыка при воспоминании алматинского!!!!!
Люди подскажите, во сколько и как нужно записываться на володарского, и можно ли заранее узнать готово ли рвп?
Да и может у кого то уже есть возможность рвп сделать,(зеленка в смысле уже есть)?(Не бесплатно конечно)

Может чего и намутим с шашлычками! Все вроде ЗА!
Можно позвонить на Володарского и спросить про готовность РВП. Ма так делали: если готово, звонили своему инспектору в районной ФМС, говорили что РВП готово и узнавали когда нужно прийти пальчики откатать. С этой справкой о дактилоскопии едете на Володарсого (предварительно позвонив и узнав время). Они прекрасно знают что по программе они обязаны принять человека даже в неприемный день (который у них один по-моему), кроме пятницы, они составляют отчеты.
  • 0

#1313
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Люди подскажите, во сколько и как нужно записываться на володарского, и можно ли заранее узнать готово ли рвп?

Можно позвонить на Володарского и спросить про готовность РВП. Ма так делали: если готово, звонили своему инспектору в районной ФМС, говорили что РВП готово и узнавали когда нужно прийти пальчики откатать. С этой справкой о дактилоскопии едете на Володарсого (предварительно позвонив и узнав время). Они прекрасно знают что по программе они обязаны принять человека даже в неприемный день (который у них один по-моему), кроме пятницы, они составляют отчеты.


Звоню уже 2-ю неделю по телефону 255-94-98, звоню несколько раз на дню в разное время трубку так до сих пор никто и не взял...
  • 0

#1314
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Звоню уже 2-ю неделю по телефону 255-94-98, звоню несколько раз на дню в разное время трубку так до сих пор никто и не взял...

Попробуйте еще 255-93-94, 255-98-67 (хотя последний только по гражданству, но могут подсказать правильный телефон)))
  • 0

#1315
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Попробуйте еще 255-93-94, 255-98-67 (хотя последний только по гражданству, но могут подсказать правильный телефон)))


255-93-94 по-мойму факс, я когда звонил там начались характерные звуки, потом позвонил 255-93-53 мне довольно хмурной дяденька сказал: "А чё вы мне звоните? Звоните в отдел РВП", я у него вежливо спросил их номер и он мне дал тот же, что и в ФМС на 9-я января 255-94-98.

Сообщение отредактировал Turbo_Jr.: 08.12.2011, 14:49:42

  • 0

#1316
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Если вечером то могу помочь!

Ооо! Буду только рад!

Я там снимаю, у меня 9 со всем вместе выходит!

Надеюсь, что сейчас тоже такие цены, риэлторы говорят, еще летом можно было за 6-7 т.р. снять, а сейчас все подорожало.
Предложили 2-х ком квартиру за 8 т. в ней надо немного обои подклеить и по электрике что то сделать, ее хочу тоже посмотреть
  • 0

#1317
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

255-93-94 по-мойму факс, я когда звонил там начались характерные звуки, потом позвонил 255-93-53 мне довольно хмурной дяденька сказал: "А чё вы мне звоните? Звоните в отдел РВП", я у него вежливо спросил их номер и он мне дал тот же, что и в ФМС на 9-я января 255-94-98.

Оч странно, а я дозванивалась по нескольку раз на дню. Видать я им надоела в свое время :D и решили они на факс уйти :D
У меня есть еще телефон 255-93-99 может там полюбезней будут...
  • 0

#1318
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фсе...Кина не будет...(с) :D
Победили мы паспортный! Прописали без протокола!
Есть все же хорошие люди в гос.органах :dont:
  • 0

#1319
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer:
  • 0

#1320
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer:

:beer: :beer: спасибо
Ништяки готовишь??!! ;)
Кстати, возле тебя ооочень даже неплохие места для пикника, мож прикинешь, че да где там, пока с дочей гулять будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.