Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#5201
Елена Т

Елена Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! :hi: Кто может помочь с пропиской в Воронеже для получения гражданства?
  • 0

#5202
vik655

vik655
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Только Елена Николаевна или Елена Стефановна :lol:
  • 0

#5203
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день.

Подскажите пожалуйста поменялось ли что-нибудь в процессе оформления РВП, гражданства по программе по сравнению с прошлым годом? А то 1-го октября предстоит пройти весь процесс по новой...
  • 0

#5204
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста поменялось ли что-нибудь в процессе оформления РВП, гражданства по программе по сравнению с прошлым годом? А то 1-го октября предстоит пройти весь процесс по новой...

Бог мой, что у вас случилось? почему по новой то? :spy: Вы же на финишной прямой уже должны быть!
  • 0

#5205
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кому интересно о судьбе программы, взято с mail.ru раздел новости.

Путин внес изменения в программу содействия переселению в РФ соотечественников

http://news.mail.ru/politics/10260308/ и это http://news.kremlin.ru/news/16483

спасибо огромное, камень с души свалился, еще есть время значит, но пока ждем ответ на анкету....
  • 0

#5206
Rosmarina

Rosmarina
  • Гость
  • 18 сообщений

Только Елена Николаевна или Елена Стефановна :lol:


Ой, а подскажите плз их телефоны!!!
Нам тоже срочно надо ... Хотели у знакомых, но в последний момент не получилось :cry:
  • 0

#5207
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Нашла ссылку в другой ветке http://www.yaplakal....opic479043.html
познавательно для оформления покупки недвижимости

Сообщение отредактировал Pantera black: 19.09.2012, 00:10:28

  • 0

#5208
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребят !!!! кто едет в ближайшее время в Воронеж , посылку передать с Алматы в Воронеж .ПЛИЗ!!!!
  • 0

#5209
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Добрый день.

Подскажите пожалуйста поменялось ли что-нибудь в процессе оформления РВП, гражданства по программе по сравнению с прошлым годом? А то 1-го октября предстоит пройти весь процесс по новой...

Бог мой, что у вас случилось? почему по новой то? :spy: Вы же на финишной прямой уже должны быть!

У меня все хорошо, недавно получил последний российский документ (загранпаспорт), мама приезжает буду брать отпуск и кататься с ней, вот и интересно что поменялось, какие нововведения (про сдачу дела из ВГ Полуказакову уже знаю)
  • 0

#5210
OxyS

OxyS
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, всем! О программе по переселению соотечественников полный текст можно прочитать тут:
http://mifis.ru/materials/?ID=4856

Сообщение отредактировал OxyS: 19.09.2012, 11:42:53

  • 0

#5211
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет!
Кто завтра на Володарского за печатью? Кому очередь занять сегодня?
  • 0

#5212
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Жаль в этот раз у нас не получилось присутствовать на встрече, думаю что все таки это не последняя и в следующий раз обязательно будем. Здорово что вы встречаетесь, дружите и помогаете друг другу.

Нашла ссылку в другой ветке http://www.yaplakal....opic479043.html
познавательно для оформления покупки недвижимости


спасибо, полезная статья
  • 0

#5213
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Доброе утро всем!
Назрел вопрос, мы подоём доки, выписку на ПМЖ, у меня ребёнок 17 лет там необходим заключение органов опеки и попечительства об учете мнения ребенка, достигшего 10-летнего возраста, родителями либо иными законными представителями при принятии решения о выезде. Если кто то делал подскажите где его взять? Заранее всем спасибо.
  • 0

#5214
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мы делали нотариальное согласие ребенка на выезд, если это в КЗ.
  • 0

#5215
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Что то как то Солнц пропал и стало скучно =(
  • 0

#5216
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Что то как то Солнц пропал и стало скучно =(

Дык, наверно уже гражданство получил и уехал в Ату обратно :) По времени как раз должен был уже уложиться :)
  • 0

#5217
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Что то как то Солнц пропал и стало скучно =(

На Москву деньги копит!
  • 0

#5218
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

По времени как раз должен был уже уложиться

Он жеть на РВП только в августе сдал....
  • 0

#5219
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Он считает, кто сколько и на чем заработал (наварился). Уж извините, не удержалась :faceoff:
  • 0

#5220
mukvich

mukvich
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! :hi: Кто может помочь с пропиской в Воронеже для получения гражданства?

Владимир Путин подписал Указ «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» № 12-89 от 14 сентября 2012 г. (далее – Указ) в частности " – расширено понятие «территория вселения», в части возможности отнесения к ней всей территории субъекта РФ, а не только какой-то его части, как это было определено в прежней редакции Государственной программы." исходя из этого при наличии собственного жилья регистрация именно в г.воронеже я так понимаю уже не нужна, достаточно регистрации на своей жил.площади
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.